Февраль. достать чернил... и плакать!

Февраль 2009 года – это время, когда планеты придадут Вам мужества, смелости и сил для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Хорошо заниматься спортом, начать новый цикл физических упражнений или диету, быть активными. В феврале благоприятно также начинать курс обучения, получать углубленные знания.
Февраль. достать чернил... и плакать!
Если есть работа, требующая большого внимания и терпения, лучше всего ее выполнить в начале месяца.

9-10 февраля пройдет опасное полутеневое лунное затмение – Луна во Льве. Оно будет хорошо заметно в виде некоторого затемнения северной части лунного диска. Наблюдать его можно будет на большей части Восточной Европы, в Азии, Австралии и в западной части Северной Америки. В дни затмения могут быть разногласия или неприятности с близкими, особенно между матерью и дочерью. Эмоциональный спад, обиды, непонимание, задетое самолюбие. Это также плохие дни для развлечений и приема гостей.

В период с 11 до 28 февраля избегайте столкновения с государственными органами и чиновниками, можете получить штраф. В эти дни опасно нарушить закон. Плохие это дни и для ремонта машины, могут быть поломки. Опасны дороги, споры, выяснения отношений. Конфликты надо сдерживать. Основные проблемы могут быть связаны со взаимоотношениями с начальством или родителями, с противоречиями между поколениями. В это время нежелательно начинать судебные процессы или оформлять документы на иммиграцию, поступать на работу и отстаивать свои права. В самом конце месяца – в период от 21 до 28 февраля – необходимо отложить любые поездки на близкие или дальние расстояния. Особенно это касается Водолеев и всех представителей знака Льва, Скорпиона и Тельца.

Несмотря на то, что февраль не будет в 2009 году самым счастливым месяцем для бизнеса или успехов на работе, он может оказаться очень удачным в плане любви. Знакам Огня - Овну, Льву и Стрельцу – в этот период надо проявлять повышенную активность и предпринимать любые, даже провокационные действия, чтобы не упустить свой шанс и найти свою любовь. Венера в Овне требует активных действия, даже если придется встречать холодность и равнодушие. Ваш девиз на это время – не отступать и бороться за свое счастье! Желания исполнятся, если вы не упустите этот исключительный шанс.

В отношении здоровья февральские планеты будут способствовать активному образу жизни. Благоприятны все водные процедуры. Тяжело будет тем, у кого болят ноги или кто испытывает проблемы с тем, чтобы перемещаться и двигаться. Надо опасаться ошибочно выписанных лекарственных средств и привыкания к лекарствам. В феврале Лунное затмение и соединение Солнца с Нептуном вызывают повышенную тягу к спиртному, наркотикам, приводят к запоям, заставляют врачей ошибаться в своих диагнозах. Могут быть пищевые и лекарственные отравления. Употребляйте только свежие продукты. Наиболее благоприятно лечение травами.

А как сложится этот месяц для представителей различных знаков Зодиака?

ОВЕН
В феврале Овна больше всего будет заниматься его личная жизнь. Его чувства будут выражаться ярко, стремительно, даже агрессивно. Вы будете инициативны, настойчивы и предприимчивы в вопросах любви. Будете вкладывать в свое чувство все свои эмоции и страсть. Советую вам активные виды отдыха, например, туризм с довольно большой нагрузкой, конный спорт, лыжи и нечто подобное.

ТЕЛЕЦ
Для Тельца февраль будет трудным месяцем. Надо учитывать то обстоятельство, что он не любит перемен и изменений, а в феврале их будет очень трудно избежать. В этом месяце будет хорошо только тем, кто готов к активным действиям и открытой борьбе. Не исключено, что в феврале Телец на время потеряет «почву» под ногами и будет вынужден сократить свои расходы. Для Вас есть опасность попасть под сокращения или понижение зарплаты.

БЛИЗНЕЦЫ
Февраль для Близнецов будет насыщен новыми впечатлениями, интересными контактами, расширением деловых и дружеских связей, не исключено, что связи эти будут с дальним зарубежьем. Хорошее время для того, чтобы пойти на курсы и продолжить образование. Дополнительное высшее образование окажется Вам очень полезным впоследствии.

РАК
Все интересы Рака в феврале будут сконцентрированы на семье. В финансовых операциях следует проявлять осмотрительность. Затмение может отрицательно отразиться на Вашем самочувствии и внести дополнительные затруднения в Ваши планы. В феврале лучше не быть мишенью для агрессивных людей и вообще надо по возможности беречься и не подвергать себя эмоциональным встряскам.

ЛЕВ
Февраль 2009 года – самый плохой месяц для проявления львиных качеств. Вам не удастся поразить всех своим умом и исключительностью, получить комплименты или повышение по службе. Если Вы имеете бизнес или являетесь начальником, Вам придется считаться со своими подчиненными, прислушиваться к их пожеланиям и даже пойти на некоторые компромиссы.

ДЕВА
Для Девы февраль будет временем пересмотра ценностей. Дева будет чувствовать, что заперта в угол и вынуждена подчиниться жизни, занимаясь тем, что ей совсем не хочется. У Вас может появиться сильное стремление изменить свою жизнь и в профессиональном, и личном плане, но не следует спешить, надо стиснуть зубы и терпеть ради того, чтобы не потерять то, что имеете.

ВЕСЫ
Весы в феврале испытывают невиданный взлет творческого вдохновения. Несмотря на то, что вокруг будет рушиться привычный мир, они сохранят веселый и оптимистичный настрой. К сожалению, им не будет сопутствовать удача в любви, но неразделенная любовь не разочарует их, а только вдохновит на новые поиски.

СКОРПИОН
Скорпион в феврале будет в основном решать свои финансовые проблемы. Вам необходимо разобраться в своих «активах» и «пассивах», встретиться с бухгалтером. В феврале надо избегать любого риска, так свойственного Скорпиону. Скорее всего Вам не удастся избежать материальных потерь, особенно если Ваши деньги вложены в акции и недвижимость.

СТРЕЛЕЦ
Стрелец в феврале может оказаться в центре экономических и социальных преобразований. Вам придется принимать быстрые решения, моментально ориентироваться на месте. Вам нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями. У Вас будет очень много событий, активная насыщенная жизнь. Есть возможность получить ответственную должность или завершить важный проект.

КОЗЕРОГ
Для Козерогов февраль будет одним из самых важных месяцев в году. Будет происходить много событий. Может быть встреча со старым другом, новые контакты, общение. И хотя не обойдется без конфликтов и определенного противостояния с окружающими, Вы сумеете добиться своего. Единственная опасность – действовать не разбираясь в средствах. В любом случае надо проявлять человечность и понимание.

ВОДОЛЕЙ
Ваш знак – безусловный лидер этого месяца, настоящая звезда. И Вам действительно воздастся по заслугам. Можно ожидать повышения в должности, успеха во всех начинаниях, очень интересных поездок. Всем Вашим идеям и делам будет сопутствовать успех и удача. Хотя планеты на Вашей стороне, советуем не возражать начальству и не вступать в бесмысленные конфликты с окружающими.

РЫБЫ
Для Рыб февраль – это месяц, связанный с обострением чувств, с переживаниями и любовными драмами. Приближается Ваш день рождения, и Вы становитесь неудержимо сентиментальными и чувствительными. Все Ваши усилия следует направить на творчество, работу, а также на различные хобби и увлечения. Если вы религиозны, февраль – прекрасное время для того, чтобы принимать активное участие в религиозной жизни.
×

По теме Февраль. достать чернил... и плакать!

Гороскоп для Овна на февраль 2010 года

Огромную роль в событиях февраля будут играть друзья вашей семьи. Многих из вас...
Магия

Гороскоп для Близнецов на февраль 2010 года

Вам предстоит пережить один из лучших периодов своей жизни. Есть большая...
Магия

Гороскоп для Тельца на февраль 2010 года

Можете построить дом или обрести сильных покровителей. Самых целеустремленных из...
Магия

Гороскоп для Рака на февраль 2010 года

Февраль для Раков - болезненный период трансформации, перерождения и метаморфоз...
Магия

Гороскоп для Льва на февраль 2010 года

У вашей семьи появится шанс найти себе хороших партнеров для совместного бизнеса...
Магия

Гороскоп для Девы на февраль 2010 года

Увы, но этот месяц - наиболее критическое время в 2010 году для Дев. Небеса...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество