Божественные вестники

Ангелы — невероятно подвижные создания, божественные вестники, провожатые и целители, не имеющие собственной свободной воли. Они лишь выполняют волю Господа.У каждого есть свой ангел-хранитель, сопровождающий человека на протяжении всех его воплощений. Ангелы всегда наготове и всегда жаждут помочь вам, но по Божественному Закону они не могут этого сделать, пока вы сами не попросите их об этом. Когда вы обращаетесь к ним с просьбой, они с удовольствием приходят на помощь, оберегают вас и, где только удается, расчищают вам дорогу. Кроме того, ангелы готовы выполнять ваши указания, которые помогают им сделать мир совершеннее.Ангел-хранитель постоянно находится рядом с вами, осеняя вас любовью и излучая свет. Кроме него, вас окружают ангелы и иного рода. К ним относятся ваши помощники: обычно это любимые вами люди и умершие родственники. Безотлучно возле вас пребывают духовные наставники. По мере становления вас начинают сопровождать еще более высокие наставники. Вознесенные учителя и даже архангелы. Эти невидимые спутники неизменно направляют вас к судьбе, Они создают мощный поток, и если вы свободно отдаетесь во власть этого божественного руководства, то ваша жизнь течет естественным образом. Под опекой ваших небесных покровителей вы легко преодолеваете препятствия и разрешаете проблемы. Когда же вы идете наперекор судьбе и поступаете по-своему, вас мучает боль и нашим трудностям нет конца.

Люди наделены свободной волей, и именно по этой причине ангелы не способны выполнять свою работу в одиночку, не сотрудничая с вами. Человек — посредник, через которого ангелы направляют на Землю свою энергию. Предложите им действовать сообща, и тогда ангелы сблизятся с вами и будут следовать вашим указаниям.

После вашей просьбы о помощи — чего бы она ни касалась — человека или ситуации — ваши мысли и слова станут тем мостиком, по которому ангелы придут к вам, чтобы помочь. Без такой просьбы они бессильны что-либо сделать.

Когда же несколько человек собираются вместе и призывают ангелов исправить положение вещей, ангельская сила многократно возрастает и тогда чудеса становятся явью. Люди и ангелы сообща способны преобразовать мир.
×

По теме Божественные вестники

Божественность или игра в прятки с самим собой

Сейчас на земле проявилось столько "богов" и "богинь", особенно на эзотерических...
Религия

Божественные заповеди счастья

Ты источник вдохновения для нас. Твои слова преображают сердца. Мудрость твоя...
Религия

Божественная игра

«Лила», «виласа» – самая непостижимая тема в духовной практике и философии. Она...
Религия

Вестники смерти

В мифах многих цивилизаций участвуют птицы, предвещающие смерть. Плутарх в своих...
Журнал

Вестники нового дня

Услышав слово «петух», кто-то может скривиться – и совершенно напрасно. Если...
Журнал

Божественная этика

Когда на Земле был один Бог, для всех землян был один Бог, для всего...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?