Вознесение

Вознесение - название, данное процессу накопления определенного количества света внутри, слиянию со своей собственной высшей природой. Для него нет заранее установленных правил - лишь руководство Внутреннего Учителя, наиболее подходящее для нас, но не для других.
Вознесение
Это - наше путешествие внутрь себя, и никто не знает наш путь возвращения лучше нас, потому что мы его просто забыли. Вознесение можно также представить себе как постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы Света, в совершенном резонансе с нашим Высшим Я - Божественным Источником чистой энергии, питающей нас .Понимание того, что наши мысли творят нашу реальность, и бдительность в отношении применяемых шаблонов ума учит нас привлечению желаемого опыта, помните: энергия неизменно следует за мыслью.Обнаружив, что все мы пребываем в великом энергетическом поле живого существа - планеты Земля, мы получаем возможность убедиться, что наши собственные энергетические поля и вибрационные частоты трансформируются вместе с переменами на планете, возносящейся в высшие вибрационные поля.Планетарное вознесение - естественное явление, происходящее со всеми планетами на определенной фазе эволюции.Личное вознесение каждого - неотъемлемая часть планетарного вознесения.

Выравнивая частоты физического, эмоционального, духовного и ментального тел в совершенной гармонии с высшими октавами Света, мы обретаем способности к телепатической коммуникации , исцелению посредством наложения рук, ясновидению, физическому бессмертию и биолокации . Внутреннее руководство становится четкой и могучей силой, раскрывающей нас для исполнения определенной роли и нашей судьбы.

Есть великое множество аргументов в пользу выбора пути вознесения прямо сейчас. Они включают в себя весь диапазон - от желания обрести больше радости и целенаправленности в своей жизни до намерения посвятить всего себя служению Божественной Воле и всему живому на этой планете. Самое главное для вступивших на путь вознесения - быть чистым сосудом для тех энергий божественного выражения, которые проявляются через него.

Изменится и ощущение времени. Часы могут казаться минутами, а минуты – часами. Вы обнаружите, что для действительно важных вещей у вас всегда есть достаточно времени, но его недостаточно для того, что должно уйти. Вдруг вы сможете почувствовать, что жизнь вас несет и одновременно, что у вас есть бесконечное количество времени привести свою жизнь в порядок.

Телепатические способности возрастут. Будут продолжать развиваться психические и интуитивные способности. Вы будете знать, где вы нужны, а где нет. Вы научитесь распознавать, когда руководство исходит из более высоких уровней. Вы начнете слышать звуки, которые когда-то не входили в полосу слышимых частот, включая разнообразие высоких и низких тонов. Со временем вы услышите то, что некоторые мистики называют “музыкой сфер”, - нечто, похожее на звук “ОМ”.

Вы научитесь ценить каждый момент. В то время как вы обретете уверенность в будущем, каждый момент будет казаться новым, все будет, как впервые . Вы просто позволите будущему разворачиваться, не тревожась. Появится ощущение, что все пребывает в совершенном Божественном Порядке, и это так и есть. Исчезнут нетерпение, тревога и волнение. Вы узнаете, что все происходит в абсолютно правильное время, вы обретете уверенность в том, что окажетесь в нужном месте в нужное время.

Вы обретете ощущение безопасности. Вас не будет волновать негативность мира. Даже если вы будете наблюдать насилие или хаос, все будет так, как будто вы смотрите интересное кино без эмоциональной привязки к результату. Вас будут продолжать вести туда, где вы сможете служить самым высоким и лучшим образом. Вы будете наслаждаться путешествием.

Вы осознаете космические циклы и станете более чувствительными к астрологическим влияниям . Вы будете оставаться в моменте “сейчас” и воздерживаться от страха перед изменениями, зная, что они еще только разворачиваются, а вы уже предупреждены……Естественно и спонтанно вы станете каналом своего Божественного Присутствия, наряду с другими наставниками, с кем у вас есть духовные контракты.

Большая часть вас вступит в контакт с членами вашей духовной семьи, пребывающими в более высоких сферах. Произойдет радостное воссоединение, вы сможете общаться друг с другом напрямую вместо отношений духовный наставник/человек.

Будущее в ваших руках! Божественная Любовь выражает себя в ощущении Света, исходящего из Пламени наших сердец.Это - неодолимая сила Вселенной. Черпайте ее без предела, и для вас не останется ничего недоступного".
×

По теме Вознесение

Планетарное Вознесение

Планетарное вознесение – это процесс, происходящий сейчас с нашей Планетой под...
Магия

Заговоры и обряды на Вознесение Господне

В праздник Вознесения Господня каждый сможет изменить жизнь в лучшую сторону и...
Магия

Вознесение

Под вознесением, как правило, понимали процесс движения на Небеса, состояние...
Журнал

Вознесение

Воссоединение с коллективным высшим Сознанием происходит через Ангела...
Религия

Вознесение

Я хочу спросить у вас: Как вы чувствуете себя в сфере ограниченного восприятия...
Религия

Вознесение Господне 17 мая

Вознесение Господне — одно из главных двунадесятых празднеств, отмечаемых...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума