Принеси Свет в свою жизнь

Когда ведется речь о Свете и Тьме, под этими словами не разумеется степень освещенности. Это устоявшиеся обозначения Добра и Зла.

Мир не наполнен злом. Мир нейтрален. Ведь мы делаем и создаем его сами – конструируя его из своих мыслей и отношений. Проблема выбора между добром и злом стара, как мир. Без осознания сути добра и зла невозможно понять ни сущности нашего мира, ни роли каждого из нас в этом мире. Без этого теряют всякий смысл такие понятия, как совесть, честь, мораль, нравственность, духовность, истина, свобода, греховность, праведность, порядочность, святость...Все хорошее и все плохое выявляет сейчас и свой потенциал имеется в каждом человеке , а именно плохое — для изживания, уничтожения и преодоления, а хорошее — для утверждения и дальнейшего саморазвития.

Темные усиленно работают над тем, чтобы потушить Свет в каждом человеке. Чем ярче Свет, тем яростнее их старания. И борьба за Свет становится титанической.

Тут « помогают» и друзья, и враги, и темные, и близкие, и далекие — все, в ком светимость наиболее слабее.

Испытываются и искушаются все устремляющиеся к Свету. Все ненужное восстает из глубин прошлого в сущности устремленного духа и становится преградой на пути к Свету , застилая его.

Остерегайтесь тех, кто пытается вам услужить. Под личиной дружбы и доброты, они могут преподнести вам нечто совершенно иное. А дружелюбным маскам не очень верьте, и очень радуйтесь, когда те, кто считался вашими друзьями, маски снимают, и вы видите их истинное лицо. Человек, идущий по пути Света, никогда об этом не будет вам это доказывать, он просто скромно идет, давая и вам правильное направление по этому пути..

Позвольте себе увидеть Свет во всем, что окружает вас и поверьте в то, что все окружающее вас -плод любви, проявление Творца. Он позволил вам развивать Землю по вашему усмотрению, дал вам возможность творить, используя в своей жизни все больше любви и Света. Учитесь чувствовать радость, пульсирующую вокруг вас, ведь она приносится к вам прекрасным светом Солнца, Луны , звезд и отражается от светлых сторон вашей жизни. Учитесь осознавать красоту и правду, наслаждаться ими и высоко ценить их. Не жалейте сил, пытаясь сделать их частью своей жизни. Учитесь видеть эти качества вокруг, и вы обнаружите их внутри себя. И тогда вы сможете лучше и понятнее выражать их.

Представьте вокруг себя массу животворящих источников, дарящих все многообразие энергий. В течение дня вы «пьете» из них по мере надобности.

У правильно сбалансированного душевно человека вдоволь энергии для всех и всяческих дел. И если вы желаете полнокровной, по-настоящему энергичной жизни — составьте своей целью достижение внутреннего единства, что высвободит весь ваш энергетический потенциал.

У тех из вас, кто накопил вокруг себя много Света, излучение ауры более интенсивное, и вы притягиваете к себе других людей.Не каждый из них осознают ваше излучение, но, шаг за шагом, подобно вам- они научатся окружать свою жизнь Светом. Своим примером вы помогаете принести им больше Света, любви, радости, правды и красоты.

Узнать свои способности сотворцов вы можете, обратясь к своему сердцу. Избавьтесь от всего, что уже не соответствует вашим ценностям. Пришло время освободиться от ненужного и наполниться Светом, который окружает вас, ожидая приглашения войти.

Настоящее- единственное, что существует. Реальность - это любая мысль, чувство или событие, воспринимаемое сейчас. Даже когда размышляешь о не слишком приятном прошлом или ожидаемом будущем-думаешь о них не когда-нибудь, а именно сейчас. Нет вчера, нет завтра - только воспоминания или ожидания. Попытки жить в них порождают иллюзию и конфликт.

Прекратите безуспешные попытки сбежать от страхов и тоски. Осознайте их как происходящие теперь — и они чудесным образом исчезнут. Исчезают также и заботы о грядущем — нет больше ожиданий, исчезают неприятные переживания прошлого.

Не бойтесь полностью прочувствовать все, что случается в ваших взаимоотношениях, — особенно душевную боль и разочарования. Это многое прояснит в вашей жизни.

Потеряв близкого друга, не ищите тут же подходящую замену. Ибо тогда вам не удастся прочувствовать свою душевную боль — а значит, и освободиться от нее.

Посмотрите, как замечательно Творец показывает нам наши недостатки и грехи в жизни, на примерах, присматривайтесь к знакам в вашей жизни.

На Земле сейчас нет ни единого существа, которое не обладало бы способностью стать Светом. И Творец поддержит каждого, кто попросит его о помощи.И если вы просите Света и любви — вам никогда не будет отказано. Учитесь понимать любовь и Свет , выражая их, признайте, что вы –Светлое любящее существо, которое способно принимать любовь и отдавать ее. Учитесь ценить Свет, излучая его .

Люди, свободные от каких-либо ограничений в своей способности использовать Свет, любовь, радость, мир, правду, красоту, способны и умеют получать необходимую им помощь от Земли, Творца,Ангелов,Небесных Проводников и других духовных источников, каждый из которых помогает им по-своему. Творческое, готовое к восприятию сознание — ключ к получению помощи в вашем стремлении стать проводником Света Творца на Земле.

В нашем мире духовное развитие, как правило, не упрощает, не облегчает жизнь человека, а делает ее труднее, опаснее, напряженнее. Но все это только внешнее и проходящее, как жизненный урок.. Зато затем духовное развитие приносит внутреннее спокойствие, большее согласие с самим собой, со своей совестью, со своим духом, со своим Высшия Я. И это, важный критерий духовного развития. И если ваша жизнь становится внешне легче, комфортнее, успешнее, это подсказка, что выбран правильный путь!
×

Обсуждения Принеси Свет в свою жизнь

По теме Принеси Свет в свою жизнь

Медитация Золотой свет

Это простой способ преобразования вашей энергии и направления ее к высшему...
Магия

Прогноз увидел Свет, через 17 лет

Летом 1990 года ко мне обратилась одна из жительниц нашего городка с просьбой...
Магия

Видеть свет

Вы находитесь здесь для того, чтобы совершенствоваться в своей особой жизненной...
Магия

Энергия. Свет или эго?

Для дона Хуана, как и для его ученика Карлоса, мир состоит не из твердых...
Магия

Свет Духа

Взаимосвязь между универсальным Разумом и сознанием человека сложно выразить в...
Магия

Свет который всегда с нами

Пасха - величайший христианский праздник, когда «смертию смерть поправ», Христос...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество