Упражнение для рук

Упражнение "Сгусток энергии"
Хорошо разотрите ладони до появления некоторого ощущения тепла. Затем поставьте ладони перед собой, произвольно выбирая расстояние между ними согласно своим ощущением. У кого-то это расстояние будет чуть большим, у кого-то чуть меньшим.
Упражнение для рук
Все здесь зависит от индивидуальных способностей и личных ощущений. Но в любом случае - это расстояние не должно быть очень большим. Теперь постарайтесь представить, что вы держите в своих ладонях некий "шар", представляющий собой сгусток энергии.

Постарайтесь почувствовать эту энергию. Проведите произвольные манипуляции с этой энергией (например, переложите "шар" с одной руки на другую, или перемешайте энергию внутри сгустка, а так же попробуйте ощутить некоторую плотность этого "шара" и т.д.). Ощущения при этом могут быть самыми различными, например, вместо "шара" - вы можете почувствовать в своих руках некий энергетический "цилиндр", или "столбик", или вообще, придать ему любую произвольную геометрическую форму (иногда, вместо всех этих ощущений, вы можете просто почувствовать некоторое покалывание в ладонях, или пальцах рук). Главное - заключается в том, что необходимо делать это упражнение регулярно, и тогда вы сможете ощутить данную энергию более реально.

Упражнение "Пружина"
В этом упражнении, вместо "шара", представьте, что между вашими ладонями находится сгусток энергии в виде сильно сжатой "пружины", которая стремится развернуться и словно пневматический поршень широко развести ваши руки. При этом, начинайте потихоньку разводить ладони ваших рук в стороны, одновременно не теряя контакта с этим столбиком энергии. Как только вы начинаете чувствовать ощущение "холода", верните руки чуть-чуть назад, чтобы не терять ощущения тепла (покалывания, упругого тела, и т.д.) в ваших ладонях.

Упражнение "Воздушный шарик"
Сведите руки навстречу друг к другу, примерно, на длину ладони между ними. Теперь представьте, что держите в руках воздушный шарик. Начинайте медленно, и со все более возрастающим усилием, сжимать его между ладонями. Ощутите упругость, возникшую между кистями рук. Чем сильнее давление, тем сильнее должно быть и противодействие. Затем, внезапно, отпустите руки и вы увидите, как их буквально отбросит в стороны волна сжатия.
×

По теме Упражнение для рук

Упражнение - тест для развития ясновидения

Для выполнения данного упражнения-теста вам понадобятся специальные карты...
Магия

Магическая энергия наших рук

В тибетской медицине с древних времен известна сила визуализации и звука...
Магия

Лечение энергией рук

В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного в сече...
Магия

Лурис о магическом одномоментном открытии энергоканалов рук

Исцеление это реальность. Целителем может быть каждый. Хотите ли вы, чтобы ваши...
Магия

Самодиагностика по кистям рук и ладоням

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его...
Магия

Упражнение по сталкингу

Обычным состоянием для большинства людей является такое, в котором преобладающее...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума