Период растущей луны

Период растущей луны полезен для накопления информации, анализа событий, планирования новых дел. Это время называют периодом накопления сил для последующих действий.

Данный период не слишком благоприятен для самих активных действий, но очень хорош для их подготовки.
Период растущей луны
Иногда в нашей жизни бывают моменты, когда мы теряем контроль над происходящим и нам необходимо остановиться и определить, в каком направлении двигаться дальше. В это время хорошо анализировать, изучать мнения других, исследовать и обдумывать свои решения.

Растущая Луна наполняет нас энергией, вдохновляет на создание новых проектов. Это время планирования и созидания.

Советы садоводам:

При растущей Луне - активность биополя растений направлена от корней вверх - к веткам и листьям, отчего повышается давление в наземных частях. Корни в это время менее болезненно реагируют на всякого рода повреждения. Обрезая или пересаживая растения в это время, мы тем самым пробуждаем их спящие силы и почки, из них быстро растет новая поросль.

Рекомендуется посев и пересадка зеленных огородных культур (салат, укроп и пр.), листовых, плодовых и бахчевых, однолетних и многолетних цветочных культур, посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников, заготовка и укоренение черенков, прививка. В период от новолуния до полнолуния растениям требуется больше воды и питания.

Советы по оздоровлению:

По мере того, как тоненький серп Луны становится все больше и больше, увеличивается и активность в человеческом организме обменных процессов, кожа лучше снабжается кровью, идет интенсивнее процесс регенерации в клетках.

Поэтому Растущая Луна - самое лучшее время для проведения любых оздоровительных и омолаживающих процедур, принятия лечебных ванн и - для начала интенсивного ухода за кожей лица и тела.

Советы по укреплению контактов:

Во время роста Луны, своеобразного "прилива" сил, хорошо получается налаживание общественных контактов, связей, полезных знакомств и организации бизнеса. Это время плодотворно для продвижения в карьере и удовлетворения честолюбивых амбиций, да и реклама наиболее эффективна именно в это время.

В обществе нарастает тенденция центростремительных сил, когда разобщённые части стремятся объединиться в единое целое. На первый план выходят коллективные установки и ценности, демонстрация которых происходит на фоне сильных чувств и повышенной эмоциональности. Во время растущей Луны хорошо организовывать новые фирмы, устраиваться на работу, покупать обновки.

Начальник, хорошо чувствующий лунные ритмы, скорее всего, захочет прибавить зарплату или дать премию своим подчинённым, чтобы они быстрее "крутились" именно в это благоприятное время.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-1876.
×

По теме Период растущей луны

Магия растущей луны в мае 2020 года

Майская растущая луна обладает мощной энергетикой, благодаря чему дает нам...
Магия

Что такое пустынный период?

Вам кажется, что никто до вас не проходил через такую ситуацию и ни один человек...
Магия

Гороскоп на декабрь 2011 года - период Стрельца

Энергетика Стрельца удивительно совпадает с энергетикой Скорпиона. И Стрелец, и...
Магия

Коридор Затмений как использовать этот период с пользой

Коридор Затмений – что нужно делать и чего стоит опасаться Коридор затмений...
Магия

Магические секреты в предновогодний период

Новогодняя и предновогодняя магия. Новогодняя магия В Новогодние праздники и...
Магия

Как по дате рождения узнать самые удачные период в жизни

Нумерология отвечает на множество интересных вопросов. Например, вы можете по...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы