Дурной запах

Хороший Фэн-шуй всегда предполагает здоровую, яркую и чистую окружающую среду, где все находится в исправном состоянии. Поэтому вот мой первый совет друзьям, которые спрашивают меня, как им достичь хорошего Фэн-шуй: проверьте, все ли в ваших домах исправно. Как ни безобидно это звучит, отслоившаяся краска, неисправные водопровод и освещение означают наличие застойных, вялых энергий, а это — гибель для Фэн-шуй.

Дурной запах в доме также возникает из-за засорившихся труб. Вы всегда должны следить за тем, чтобы вода в вашем доме, вокруг вашего дома или вблизи вашего дома могла течь беспрепятственно и ни в коем случае не застаивалась. Грязные и забитые канализационные стоки также становятся источником дурного запаха, а порой даже зловония. Все это губительно сказывается на энергиях вашего дома и должно быть устранено. Пусть у вас войдет в привычку проверять эти вещи хотя бы раз в месяц. Практика Фэн-шуй — это не разовое дело. Чтобы наслаждаться хорошим Фэн-шуй круглый год, всегда необходимо следить за состоянием стоков, деревьев и цветов, а также прочими изменениями в окружении. Дурной запах преследует вас, когда перед вашей входной дверью находится куча мусора или мусорный контейнер. Я многократно говорила соседке, что ей надо убрать отвратительную мусорную урну, которую она поставила прямо перед дверью в свой дом. Я напоминала ей об этом всякий раз, когда она просила помочь улучшить ее Фэн-шуй.

При этом она всегда “забывала” выполнить мою рекомендацию. Поэтому я вовсе не удивилась, узнав, что фирма ее мужа обанкротилась, а сама соседка тяжело заболела. Самое время сейчас повторить, что Фэн-шуй — это не что-то ужасно запутанное и таинственное. Фэн-шуй — это простая вещь вроде очистки от мусорной урны места перед входной дверью в ваш дом.
×

По теме Дурной запах

Если снится запах цветов

Прежде чем разобраться с самим сновидением, следует уточнить, что аромотерапией...
Магия

Сон: если запах цветка не нравится

Если приснившийся цветок помог вспомнить отвращение к чему-то ранее неизвестному...
Магия

Дурной глаз

Карен не собиралась отказываться от церемонии дарения подарков своему...
Магия

Дурной глаз

Уже не одно тысячелетие существует на нашей планете вера в дурной глаз. Эта вера...
Магия

Дурной сезон

Знаменитый французский статистик и психолог Мишель Гоклен, начинавший как критик...
Магия

Дурной запах изо рта

Обычно мы легко различаем неприятный запах изо рта другого человека, но совсем...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация