Коридоры

Из прихожей энергия ци распространяется по дому через проходы и коридоры - во многом так же, как она протекает по меридианам человеческого тела. Поэтому важно убедиться в том, что ци движется свободно, но не беспорядочно.
Коридоры
Длинные пустые коридоры обычно действуют людям на нервы и заставляют их бессознательно ускорять шаг. С другой стороны, если ци застаивается в глухих уголках, это создает ощущение мрачности и уныния.

Чтобы энергия ци не двигалась слишком быстро и по прямой линии, лучше всего повесить на стены зеркала, создающие эффект волнообразного движения.

Многое также можно сделать за счет настенных украшений, неярких светильников и подвесных горшочков с вьющимися растениями, если позволяет место.

В общем и целом проблемы, связанные с коридорами, чаще всего встречаются в офисных зданиях, чем в домашней обстановке. Однако если у вас большая квартира или отдельный дом, на это тоже следует обратить внимание. Как и в прихожих, в коридорах следует поддерживать чистоту и равновесие инь /ян, пользуясь сравнительно нейтральным тоном обоев или стенной обивки.
×

По теме Коридоры

Коридор затмений в январе 2019 года

2019 год начался с коридора затмений. Это говорит о том, что январь будет богат...
Журнал

Коридор затмений: как изменится жизнь Знаков Зодиака

Уже в начале июля мы войдем в коридор затмений. И несмотря на то что энергетика...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни