Астральные двойники

Российский ученый В. Мешалин разработал уникальную методику, которой не владеет никто в мире. Он «выводит» лептонных двойников из тела для астральных полетов.

Известный исследователь и теоретик аномального профессор Б. Искаков.
Астральные двойники
Считает, что существует несколько разновидностей фантомных двойников, а иначе говоря, возможностей "выхода" из физического тела человека части его энергетической субстанции, при определенных условиях становящейся видимой. Прежде всего, это непроизвольный выход двойника из тела.

По гипотезе Искакова, любые мысли материальны, и они, скапливаясь, сгущаясь, становятся видимыми. Точно так же он объясняет наличие в старинных замках привидений, особенно там, где их владельцы умирали насильственной смертью.

Искаков предполагает: когда человек погибает насильственной смертью, его тело в этот момент обладает максимальной энергонасыщенностью, что способствует материализации и выделению из тела двойника. И такому привидению уготовано долгое существование. Это своеобразная компенсация за насильственно прерванную жизнь.

Но оказывается вполне возможным и появление двойника в результате целенаправленных и осмысленных действий самого человека. Специальные методики по "выходу" из своего тела описаны во многих религиях. Они нередко использовались шаманами и колдунами, но держались при этом в строгом секрете. И только недавние опыты ученых доказали: такой фантомный двойник представляет собой не только психическую, как считалось, но и физическую реальность.

Специалист в области биоэнергоинформации профессор А. Чернетский доказал экспериментальным путем, что выделяемый человеком двойник имеет многие характеристики живых объектов. Например, массу, плотность... И вокруг него также существует биополе, регистрируемое приборами. Искаков же убежден: любой эмоциональный процесс, сопровождаемый напряжением мысли или усилием воли, излучает импульс - облачко крошечных материальных частиц (лептонов). Они, при их большой концентрации, способны принимать очертания человека и, что особенно интересно, перемещаться в пространстве и времени с огромными скоростями. Речь идет о так называемых лептонных потоках. Эти потоки движутся как в прямом, так и в обратном направлениях, поэтому своего двойника человек может отправлять в путешествие и в прошлое, и в будущее. Выделять из себя двойников могут многие сильные экстрасенсы и парапсихологи. Чаще всего они используют это для лечения больных на расстоянии. Таким способом, например, исцеляет людей экстрасенс Е. Дубицкий. Его пациенты могут мысленно, по определенной схеме, вызвать к себе двойника Дубицкого, когда им необходима срочная помощь. Они ощущают тепло, исходящее от двойника, его прикосновение к болезненным местам, слышат шаги, дыхание, а некоторые и видят его...

В гости к Ивану Грозному.

А вот, российский ученый В. Ме-шалкин разработал уникальную методику, которой не владеет никто в мире. Он может "выводить" лептонных двойников как из себя, так и из других, причем число участвующих в эксперименте не имеет значения. Все двойники способны путешествовать во времени и пространстве с любыми скоростями. Сначала специалист сильным напряжением мысли выделяет своего двойника, который будет проводником в последующих путешествиях, а затем - двойников из тел собравшихся людей.

О секретах этой техники Мешал-кин предпочитает не говорить, подчеркивая лишь, что она не имеет ничего общего с медитацией или гипнозом. Интересно: сидящие в зале видят не только себя в физическом теле, но и двойников участников эксперимента. Причем двойники и тела соединены лучами света: кто-то - голубым, кто-то - сиреневым, серебристым и т. д.

По этим лучам двойники и возвращаются назад в тело.

Что же ощущают те, кто согласился отправить своих двойников в путешествие во времени и пространстве? Вот что рассказывает об этом сам В. Мешалкин: "Люди сидят на обыкновенных стульях и в креслах. Я прошу их расслабиться и последить за своими ощущениями. Себе в этот момент даю определенную установку, чтобы попасть в тот информационный поток, который поможет достигнуть цели "путешествия", а участников эксперимента прошу быть внимательными и рассказывать о том, что с ними происходит... Вдруг один человек говорит: "Тело становится тяжелым... Голова уперлась, словно в потолок". Другой ощущает, что начинает закладывать уши. Некоторые слышат свист, как при полете в самолете. Кто-то говорит: "Я уже полетел, как в скоростном лифте". Наконец: "Я вижу себя сверху!" Все с открытыми глазами разговаривают друг с другом и со мной, но у них словно двойное изображение, двойное видение.

Предлагаю: "Давайте соберемся наверху, например, около колокольни Ивана Великого. Участники эксперимента в своем физическом теле видят, как воспарили их двойники, кто выше, кто ниже. Эти двойники зависают над колокольней. Ощущения страха нет. Мало того, если у человека в момент эксперимента болела, скажем, печень, то в момент его "воспарения" все боли проходят".

Где только не путешествовали Мешалкин и его зрители! Скажем, искали пропавшую библиотеку Ивана Грозного, не один раз и разными группами. В одной из таких групп был мальчик ле7 восьми. Это оказался особеннс удачный эксперимент. "Прибыли" его участники в 1570 год. Было 10 июля, семь часов утра. Царь уже поднялся с постели. Путешественники вежливо и учтиво попросили Ивана Васильевича показать им свою библиотеку. Самодержец был недоволен. Вмесл этого он предложил посмотрет его коллекцию сокровищ. Taм был и чайный китайский сервиз дивной красоты, и серебряны столовый на 1000 персон. Цар водил гостей по мрачным подземельям, освещая дорогу слюдяным фонарем, который потом подробностях описали и даже нарисовали все участники путешествия. Наконец, уступив настойчивым просьбам, показал библиотеку. В специальных ящиках находились свитки, папирусы, древние книги. Особенно красивы были две книги в красном переплете. Мешалкин попросил мальчика: "Прочитай название!" И ребенок на чистейшем древнееврейском языке (двойники все могут) прочитал, а его спутники прекрасно поняли, что это были "Притчи царя Соломона". И тогда они попросили Ивана Грозного сказать, где же находится его библиотека? Но царь разгневался и наотрез отказался это сделать. Он заявил, что открыть местонахождение библиотеки не может, на нее наложен запрет.

Один из знакомых Мешалкина рассказал о "путешествии" к историку, академику Рыбакову. И академик подтвердил исторический факт, что Иван Грозный поручил приближенному монаху после его смерти спрятать библиотеку и наложить на нее запрет. Никто не должен знать, где она находится, ровно 800 лет. А ведь прошло только четыре столетия... Более того, тех, кто будет проявлять излишнюю настойчивость в поисках бесценной реликвии, ждет беда.

Из "вчера" - в"сегодня".

Можно задаться вопросом: а зачем нужны подобные путешествия? Специалисты отвечают, что это один из новых способов познания мира. Но самое важное - при помощи двойников можно искать причины многих болезней человека.

Применение методики Мешалкина для лечения больных людей профессор Искаков считает наиболее перспективным. Дело в том, что современные целители-сенситивы в основном подразделяются на две категории: биоэнергетики и биоинформатики. Биоэнергетики могут, воздействуя мощным потоком энергии на больной орган, помочь ему выбраться из какой-либо энергетической "ямы" и таким образом лечат. Информатики, к которым Искаков относит В. Мешалкина, при диагностике не применяют энергию, не тратят ее. Согласно гипотезе Искакова, у каждого человека на протяжении многих перевоплощений развиваются различные астральные кармические взаимосвязи. Двойник экстрасенса уходит в прошлое, где зарождались неблагоприятные кармические узлы, которые явились следствием теперешней болезни. Они могли возникнуть и тысячу лет назад. Нужно добраться до этих причин, устранить их там, в прошлом, и "протянуть" результат по всей цепочке в "сегодня". Чтобы облегчить эту сложнейшую аналитическую работу, Виктор Иванович Мешалкин начал искать причины болезни человека не один, а вместе с группой. Именно тогда и начиналась потрясающая воображение, небывалая ранее работа двойников, уходящих в далекое прошлое.
×

По теме Астральные двойники

Двойники

Случилось это в 1900 году. Итальянский король Умберто I зашел пообедать в один...
Магия

Астральные путешествия. Требования

Теория астральной проекции основана на предположении наличия у человека двух тел...
Магия

Астральные миры

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно...
Магия

Астральный сомнамбулизм. Астральные проекции

Практикуя "неделание снов" по рецептам Кастанеды или "программируя" "ясное...
Магия

Астральные миры

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно...
Магия

Астральные сущности

Астральный мир – это обитель множества разнообразных существ, обычно не видимых...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество