Момент рождения

Так как каждое событие Вашей жизни происходило под влиянием определенных планет в строго определенное время, то есть в соответствии с точной датой уже происшедших событий, а также расположения планет на небосклоне выявляется момент, в который Вы были рождены.
Момент рождения
Ректификация поможет тем, кто не точно знает время своего рождения и тем, кто не знает его вовсе. Она осуществляется путем расчета в обратном направлении, отталкиваясь от личностных черт человека и от важных событий в его жизни.

Уточнение момента рождения просто необходимо для создания точного гороскопа

Ошибка во времени равная 20 минутам, при прогнозировании может равняться 5 годам.

Ректификация - это гарантия составления точной индивидуальной карты Вашего рождения, а значит точность Вашего гороскопа.

В Ведической Астрологии используются 16 основных карт, две из них являются основными картами, Раси и Навамша. В принципе этих двух карт вполне достаточно, для анализа гороскопа. По этим картам можно рассказать об основных событиях и качествах человека, понять его наклонности и дать основные предсказания. Для более детального рассмотрения карты используются дополнительные Варги (карты).

Каждая варга показывает различные разделы гороскопа, и главные сферы человеческой жизни, а также их силу и специфическое влияние на жизнь и деятельность человека. Все эти карты имеют различную степень важности. Наиболее важные и часто употребляемые варги, Навамша, дреккана, хора, двадашамша, вимшамша, сиддхамша и тримшамша.

Положение Асцендента в этих картах является наиболее важным моментом, но если время рождения не точно, даже если разница в пять минут, то нельзя полагаться на эти тонкости карт. Например в шаштйамше, асцендент меняется каждые 48 секунд, поэтому точность времени очень важна. Но в этом также есть и свой плюс, по этим картам можем проводить очень успешную ректификацию, уточнение времени рождения, вплоть до секунд.

Это очень важно в случае, если Вам необходимо рассчитать мухурту (благоприятное начало) для того или иного дела или определить точность какого-либо момента в Вашей жизни.
×

По теме Момент рождения

Астрология. Момент рождения

Почему момент рождения считается моментом «первого появления на свет»? Не было...
Магия

Вопрос к графологам.Какой характер на данный момент?

Мой почерк сильно изменился и я не знаю в какую сторону. Раньше был округлый...
Магия

Луч рождения

Как определить, под каким лучом ты родился? Луч - это вид энергии, и у него есть...
Магия

Секреты дня рождения

1. Для родившихся первого числа любого месяца главное в жизни - это амбиции...
Магия

Астрология. Время рождения

В натальной астрологии считается, что момент первого вдоха любого существа после...
Магия

Буддийская астрология. Предсказания по годам рождения

Год Мыши. Pодившимся в год Мыши судьба дает сытость, богатство. Pожденные весной...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация