Ритуал релаксации

1. Сядьте или лягте туда, где вам будет удобно пребывать и избранном положении по крайней мере пять минут. Выключите телефон, устройтесь поудобнее. Если вы сидите, ваша спина должна быть прямой. Ноги и руки не должны перекрещиваться.
Ритуал релаксации
В этой позе положите руки ладонями вниз на колени, глаза закройте.

2. Представьте золотой шар, наполненный красивым теплым светом. Если вы не способны "видеть" световой шар, в этом нет ничего страшного. Знайте, что он существует .Со временем вы сможете его визуализировать. Шар золотого телого света приносит мир и полную релаксацию. Когда он появляется , исчезает напряжение, пусть же он появится. И как только это произойдет, почувствуйте своими ногами тепло, золотой жар и полное расслабление.

3. Позвольте световому шару подняться по ногам и далее по торсу. Потом пусть он спустится на руки к пальцам. Затем поднимется по шее и войдет в голову, где вы почувствуете тепло и полную релаксацию. Если где-то почуствуете беспокойство, пошлите туда световой шар, и оно исчезнет.

4. Оставайтесь в состоянии полного раслабления некоторе время. Знайте, что можете вернуться к нему, когда бы вы ни захотели, простым воспоминанием ритуала. Если у вас тревожный сон, совершите этот ритуал, когда укладываетесь спать, вместо того, чтобы принимать снотворного.

5. Когда вы будете готовы выйти из состояния полного расслабления, глубоко вдохните три раза, почувствуйте свежую энергию, входящую в тело при каждом вдохе.
×

По теме Ритуал релаксации

Ритуал воскрешения

В течение девяти дней, предшествующих церемонии, Маг и его помощники готовятся к...
Магия

Любовный ритуал

Этот ритуал пришел к нам из глубины веков. Служит он для утверждения собственной...
Магия

Ритуал Небесный Водопад

Практика под названием Небесный Водопад – это очищающий и укрепляющий организм...
Магия

Ритуал привлечения Денег

С помощью ангелов мы можем использовать особый ритуал, чтобы принимать...
Магия

Исполнение трёх желаний ритуал

Есть хороший ритуал исполнения трех желаний: Возьмите три свечи - зеленую...
Магия

Ритуал-заговор прощения

Иногда, человеку сложно простить другого человека. И на то, бывают причины...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация