Тесты на психокинез

Во всех нижеописанных тестах нельзя перемещать предметы, дуя на них, воздействуя как-то при помощи электростатических зарядов и т.п. Поэтому при более строгой проверке объекты воздействия закрывают стеклянными колпаками или заземленной металлической сеткой - «клеткой Фарадея».
Тесты на психокинез
Их перемещение должно происходить только за счет психофизического (при психокинезе) или/и биоэнергетического (при телекинезе) воздействия испытуемого. Но думается, вы и не станете жульничать, так как сами заинтересованы узнать, не скрыто ли в вас нечто такое, таинственное, что не дано прочим людям.

Опыт первый
Взять тарелку и наполнить ее водой. Положить на поверхность воды плавающий предмет (пробку, кусок пенопласта и т.п.) и дать ему застыть на месте.

Ваша задача: заставить предмет двигаться по поверхности воды, не дотрагиваясь до него или тарелки, только глядя на ваш «кораблик» и подталкивая его мысленным усилием.

Опыт второй
Взять любой продолговатый предмет и, привязав с двух сторон нитку, подвесить горизонтально. Необходимо заставить этот предмет раскрутиться. Для примера (наглядные образы часто помогают сдвинуть дело с мертвой точки) можно представить себе девочку, прыгающую через прыгалки.

Другой вариант этого эксперимента: попробовать раскачать любой подвешенный на нитке предмет.

Тесты на ясновидение
и биолокацию

1. Взять 20 конвертов (например, почтовых). В 10 из них вложить вкладыши красного цвета, а в 10 других - синего. Закрыть конверты, перемешать. Необходимо разделить конверты на две группы любым способом, не заглядывая внутрь. Должно быть правильно определено не менее 8 вкладышей каждого цвета.

2. Взять 20 коробочек (например, спичечных коробков). В 10 из них вложить какие-либо предметы, например, лист растения, металл, дерево, пластмассу. Закрыть и перемешать. Необходимо, не трогая коробки, пользуясь лишь интуитивным чутьем, отделить те, которые содержат предметы, от пустых. Должно быть отобрано не менее 8 предметов.
×

По теме Тесты на психокинез

Тест Элайона

Кто не любит проходить тесты? Все те, кому надоело в сотый раз рисовать любимую...
Журнал

Тест на интуицию

В Институте неврологических исследований при парижской больнице Питье...
Журнал

Тест

Английские ученые изобрели тест, подсчитывающий количество жизнеспособных...
Журнал

Тест Почему у меня нет того, что я хочу

Каждый человек может справиться с любой ситуацией в своей жизни. Жизнь не...
Психология

Тесты

В настоящее время трудно бывает найти популярную газету или журнал, в которой бы...
Журнал

Тест спид

В США проходит проверку комплект, позволяющий в течение 20 минут в домашних...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?