Эти глаза напротив

Голубые глаза говорят о повышенной эмоциональности, а иногда даже истеричности. Многие считают их красивыми, но не завидуйте им. Те, кого природа наделила голубыми глазами, часто бывают очень мнительными, они легко впадают в депрессию.
Эти глаза напротив
Им следует быть оптимистичнее и не принимать близко к сердцу мелкие неприятности.

Люди с серыми глазами, как правило, умеют легко подстраиваться к сложившейся ситуации и прекрасно адаптируются к новым условиям жизни. Иногда их мучает скука, они не могут жить без развлечений. Сероглазым можно порекомендовать быть более терпеливыми, помнить, что жизнь состоит не только из праздников, но и из будней, и уметь находить в них приятные моменты.

Зеленые глаза принято считать признаком хитрости. Действительно, у них острый житейский ум. Их отличает сообразительность, а в повседневном общении они остроумны и нередко даже язвительны. Но им не хватает открытости и сердечности. Если зеленым глазам сопутствуют еще и рыжие волосы, то с большой вероятностью можно ожидать стервозный характер у женщин и склонность к авантюризму у мужчин.

Карие и очень темные глаза свидетельствуют как об общительности, так и об упрямстве. Кареглазые люди часто становятся лидерами. Они обладают сильным характером и способностью руководить. Но иногда этого бывает мало, чтобы получать удовольствие от жизни. Им надо стараться не подавлять, а понимать других. Взаимные симпатии принесут больше радости, чем постоянное стремление настоять на своем.

Проблемы и болезни. Если радужка у человека становится пятнистой, это говорит о постоянных стрессах и переживаниях. В таком случае ему следует отключиться от повседневных дел и отдохнуть. Иначе может произойти эмоциональный срыв, говорит адепт Высшей магии г-жа Клишевская.

Кроме того, в радужной оболочке, как в своеобразном зеркале, отражается предрасположенность человека к тем или иным заболеваниям. Например, кареглазые люди больше, чем голубо-глазые и сероглазые, подвержены гастритам. Те, у кого глаза зеленые, страдают желудочными заболеваниями. Зато голубоглазые и сероглазые чаще болеют астмой и ревматизмом.
×

По теме Эти глаза напротив

Энерговампиризм и как с эти быть?

ОСТОРОЖНO - ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ ! Медицина эпохи сердца Сегодня ни у кого не...
Магия

Что нельзя делать напротив зеркала?

К зеркалам во все эпохи относились с осторожностью. Эзотерики и экстрасенсы...
Магия

Никогда не поднимайте эти 3 предмета на улице

Проходя по улице, мы иногда натыкаемся на вещи или деньги, одиноко лежащие на...
Магия

Что нельзя делать напротив зеркала? Приметы

К зеркалам во все столетия подходили с предосторожностью. Астрологи и медиумы...
Магия

Охрана от дурного глаза

Издревле люди боялись сглаза, порчи и других подобных явлений. Что только не...
Магия

Открытие третьего глаза

Для начала следует оговориться, что упражнения, которые здесь представлены, не...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество