Зеркальная дата

Интересные новости и статьи по теме Зеркальная дата из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый человек имеет своих ангелов-хранителей, которые охраняют его на протяжении всей жизни. Зная их, вы сможете обращаться к ним в трудные минуты с любой просьбой или вопросом. Святые покровители помогут вам стать смелее и увереннее в своих действиях.

Ангелы всегда находятся рядом. Чтобы обратиться к ним, необходимо лишь открыть душу и сердце навстречу Высшим Силам.

Ангелы-хранители по дате рождения

22 декабря — 20 января. Вашими ангелами выступают могущественные святые Сильвестр и Серафим...

Когда человек заходит в помещение, остальные люди, осознанно или нет, ощущают его энергетику: в хорошем или плохом он состоянии духа, расположен к созерцанию или желает приступить к активным действиям, опасен или доброжелателен и так далее. Индивидуумы, обладающие особой чувствительностью, способны воспринимать такую информацию визуально – видеть ауру других людей.
Аура – это энергетическое поле, выходящее далеко за пределы человеческого тела. По форме, целостности и цвету этой энергетической...

Сайт «ВКонтакте» будет подчиняться российским законам даже после переезда на новый адрес vk.com, поскольку сервера остаются в России. Кроме того, компания строит крупнейший в Восточной Европе дата-центр на территории России, заявил пресс-секретарь социальной сети Владислав Цыплухин.

«Мы никуда не собираемся уезжать. Более того, под Питером мы строим крупнейший дата-центр в Восточной Европе», – сообщил Цыплухин.

Он подчеркнул, что сервера, на которых размещаются данные социальной сети...

Долгое время считалось, что знак Зодиака во многом определяет жизненный путь человека. Однако не так давно датский психолог Хельмут Ниборг доказал, что взаимосвязь между судьбой и созвездием, под которым родился человек, не так уж и сильна. Несравненно большее влияние зодиакальный покровитель оказывает на здоровье человека. И это не суеверие, а вполне научный факт. Связь между зодиакальным знаком и здоровьем объясняется довольно просто: для каждого сезона характерны свои заболевания, а именно...

Ученые из Лаборатории реактивного движения НАСА и Национальной лаборатории Лос-Аламоса (США) составили список астрономических явлений, наблюдающихся в Солнечной системе, которые объяснить совершенно невозможно. Эти факты многократно проверены, и сомневаться в их реальности не приходится.

Да только в существующую картину мира они совершенно не вписываются. А это означает, что либо мы не совсем правильно понимаем законы природы, либо… кто-то эти самые законы постоянно меняет.

1. КТО...

О непредсказуемости, непродолжительности и плохой прогнозируемости клёва рыбы знает любой рыболов.

Как при этом планировать время отпуска или выездов на рыбалку?

В 1926 году американский биолог Элден Найт (John Alden Knight) изучив уловы рыбаков Южной Флориды и случаи поимки трофейных экземпляров рыб, заметил некую закономерность.

Постепенно отбрасывая различные факторы влияния такие например, как погода, он пришел к окончательному выводу – на клёв рыбы влияют светила – Луна и Солнце...

С нарастанием глобального потепления усиливаются и подводные течения в Атлантическом и Северном-Ледовитом океанах. Дополнительное перераспределение воды, возникающее из-за этих явлений, только ускоряет темпы наступления моря - считают исследователи из Университета Севильи.

Чем теплее воздух над океаном, тем больше к югу смещаются подводные течения. Параллельно нарастает и скорость этих потоков. Кроме того, "мигрирующий" к северу Гольфстрим только усиливает эффект.

Прогноз ученых...

Прокурор потребовал приговорить к трем годам и девяти месяцам лишения свободы бывшего сотрудника администрации президента Андрея Воронина, обвиняемого в попытке похитить $1 млн у компании Toshiba, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации из зала суда.

Во вторник Тверской районный суд Москвы приступил к рассмотрению дела по существу.

Воронин заключил досудебное соглашение со следствием, его дело слушается в особом порядке, то есть без исследования...

Председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды GEOCHANGE предупредил землян о надвигающихся природных катаклизмах.

Международный Комитет по глобальным изменениям геологической и окружающей среды Geochange и Глобальная cеть прогнозирования землетрясений сделали среднесрочный прогноз сейсмической активности на ближайший период, начиная с 2011 года.

Как рассказал в интервью aze.az возглавляющий Geochange Эльчин Халилов, в 2011 году нас ждут еще...

ГЕРВИ Йонас Пранович родился в 1939 году в Литве, в семье крестьянина. В силу обстоятельств оказался в г. Игарке, где окончил среднюю школу № 4.

Отслужил срочную службу и поступил в Ленинградский горный институт, который окончил в 1968 г. После окончания института остался работать в научно-исследовательском секторе ЛГИ.

Занимался исследованием генезиса различных месторождений. С 1976 г. живет в г. Норильске. Здесь он изучал различные аспекты формирования уникальных медноникелевых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зеркальная дата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни