Запястный

Интересные новости и статьи по теме Запястный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие думают, что профессиональные заболевания бывают только на вредном производстве. Увы, это не так. Даже если ты мирно трудишься в офисе, нет никакой гарантии, что ты не пострадаешь.

Синдром сухого глаза

Одна из самых распространенных офисных проблем – так называемый синдром сухого глаза.

Если к концу рабочего дня возникает ощущение песка в глазах, они устают, зудят, краснеют, появляется повышенная чувствительность к свету – значит, ты имеешь дело с этим нежданным гостем. По...

Американские медики составили рейтинг десяти наиболее опасных факторов, которые могут негативно сказаться на здоровье офисных работников. По их мнению, особую опасность представляет малоподвижный характер офисной работы, в результате чего резко повышается риск заболеть ожирением.

Чтобы этого избежать, врачи советуют хотя бы два часа в день гулять пешком, рассказывает Metro.for-ua

Кроме того, из-за продолжительного сидячего положения у человека может возникнуть тромбоз ног и легких...

Синдром запястного канала (туннельный) — наиболее распространенное заболевание, встречающееся у работников, выполняющих монотонные сгибательно-разгибательные движения кистью, например, при интенсивной многочасовой работе за компьютером.

При этом появляется боль, ломота и ощущение онемения рук (или одной лишь "трудолюбивой" руки).

Причем слово "интенсивная" — понятие растяжимое. Для одних это может быть всего лишь несколько часов, а для других — целый рабочий день. Специально для того...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запястный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни