Зал

Интересные новости и статьи по теме Зал из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Две главные причины, из-за которых люди не могу начать тренироваться, - это отсутствие времени и денег.

У кого есть время ходить в фитнес-центр, покупать дорогое снаряжение или тратить много времени на продолжительные заезды на велосипеде?

Если эти вещи останавливают вас, то вам повезло.

Вам не нужны многочисленные тренажеры, чтобы начать заниматься. Вам практически ничего не нужно, чтобы начать тренироваться. Вы можете делать это дома.

Трудно не найти времени на такой вид тренировок...

Старый город в Праге был и остается одним из самых популярных и интересных мест для экскурсий и посещений в Праге. Центром Старого Города является Староместская площадь – одна из самых красивых в Европе. Впервые ее лучше всего посетить в такое время, когда она почти пуста, что бы увидеть всю ее величественную красоту, ведь именно здесь можно почувствовать дух настоящей Старой Праги.

Даже время здесь отсчитывают не обычные часы, а астрономические. В конце каждого часа можно услышать...

Раз за разом перечитываю я этот странный свой дневник. События последних полутора лет причудливо переплелись в нём и трудно теперь определить, что было наяву, а что всего лишь ночной кошмар. И чем больше я думаю над, тем, что же важнее, что же оказало на меня большее впечатление, тем сильнее овладевает мною мысль о странном единстве реальных событий и фантазий подсознания.

Маленькими кирпичиками каждое событие укладывается в нечто, имеющее уже совершенно иной смысл. В нечто, для чего уже не...

Бят, которые вырастают в атмосфере сотрудничества, можно описать так: все они умеют и любят думать, процедура думанья - ценность для них; все обладают дидактическими способностями: каждый может объяснить материал другому.

Все обладают организаторскими и коммуникативными способностями; все в той или иной степени ориентированы на людей; все способны к творчеству; все обладают чувством социальной ответственности. “Педагогика сотрудничества”

Первое, что ошарашивает посетителей, - это...

25 ноября в России стартует юбилейный международный фестиваль честной музыки "МузЭнерго".

Впервые он состоялся в Дубне в 2007 году, а ныне проходит уже в десятый раз. "МузЭнерго" является единственным передвижным музыкальным фестивалем в России, проводящимся трижды в год.

С 25 ноября по 5 декабря концерты фестиваля пройдут в Москве, Дубне, Екатеринбурге, Твери, Дзержинске, Калининграде, Электростали и Кимрах.

Среди прочих на "МузЭнерго" выступит британский гитарист Лео Абрахамс...

В ночь с четверга на пятницу во Франции вступил в силу запрет на молитвы на улицах. В интервью газете министр внутренних дел Франции Клон Геан прокомментировал эту меру.

"Я буду твердо следить за тем, чтобы этот закон выполнялся.

Молитва на улице - неуместный религиозный обряд, противоречащий принципу светскости", - отметил глава ведомства. "С момента вступления в должность я заявлял, что с молитвами на улицах необходимо покончить, потому что эта практика задевает чувства многих моих...

28 февраля 2014г.
«И ДРУЗЕЙ СОЗОВУ…»
на сцене театра «Мастерская Петра Фоменко»
н.а.России Елена Камбурова
з.а.России Олег Синкин (фортепиано, клавишные)

Вячеслав Голиков (гитара, скрипка)
Продолжительность: 2 часа с 1 антрактом

ГОЛОС, КРИСТАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ, БЕЗДОННОЙ ГЛУБИНЫ

Знаете, дорогие читатели, я бы начала с резюме – это преступление перед собственной Душой, живя в Москве или поблизости, не ходить на концерты-спектакли-театр Песни Елены Камбуровой. Да-да, именно преступление...

Пророки в нашем отечестве были и есть, да только: «как известно, Парнас наш - Елабуга, а Кастальский ручей - Колыма». Так что русским Нострадамусам приходилось тяжко. Но даже среди них таинственностью, трагизмом и удивительно точными и страшными предсказаниями выделяется монах Авель, получивший прозвище «Вещий».

Жизнь этого монаха не умещается в обычные рамки дат рождения и смерти. Да это и не просто жизнь, а самое настоящее житие. Как сам он дерзновенно определил ее, написав в 20-е годы XIX...

По данным психологов, быстро впадают в гипнотическое состояние всего лишь 25% людей, а 2% в условиях массового гипноза вообще не реагируют на него. Дети до восьми лет, как правило, при попытке их загипнотизировать просто засыпают.

1988 год. Массовая истерия

Центральное телевидение начинает показывать сеансы психотерапевта Анатолия Кашпировского. Миллионы зрителей у экранов ждут «оздоровления». Люди в зале размахивают руками, трясутся, смеются и плачут. Два года Кашпировский дает установку...

Комиссия Госдумы по депутатской этике предлагает ввести в нижней палате парламента электронную регистрацию на входе в зал заседаний и «обязать фракции вести учет присутствующих».

Фиксировать присутствующих в зале депутатов авторы соответствующего документа предложили «посредством электронных чипов, имеющихся в удостоверениях депутатов Госдумы». Для этого на всех входах в зал должны быть установлены терминалы для считывания информации с этих чипов.

«Депутат при прохождении терминала должен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация