Вцепиться

Интересные новости и статьи по теме Вцепиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Народная мудрость, воплотившаяся в скороговорке, гласит: «Бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр». Увы, в действительности взаимоотношения людей и бобров далеки от идиллии. Ежегодно по весне в этом на собственном опыте убеждаются жители Швеции, Латвии, Дании – словом те, кому повезло жить в экологически чистой Северной Европе и странах, к ней прилагающих... АТАКУЮЩИЙ БОБЕР История, балансирующая на...

Последний раз я сдавала анализы на СПИД в Багдаде согласно приказу Саддама Хусейна, в разгар войны, когда американские бомбардировщики кружили над городом, словно разборчивые мухи над куском бисквита. «Анализы будут готовы через месяц», - заявила улыбчивая врач.

В условиях войны я восприняла ее слова как проявление черного юмора и сбежала из Ирака, так и не узнав результата.

Вторично мне пришлось проверяться на СПИД в Индии, в небольшом провинциальном городе Пуна. Всего пятнадцать минут...

А.
А я душой прикипел к этой зиме
и дорог не пролагал потепленью.
А я узнал, что самообман не в цене,
для себя самого, и при поклоненьи.

А я грустил до слез, прикорнув повесне,
и мог бы найти те квартиры,
где это происходило со мной во сне,
на голографической карте мира.
1. Любовь - вне ума. Поэтому, говоря о ней, трудно быть авторитетным. Ну вот представьте себе, что ваши стопы очень чистые, теплые и неуловимо влажные, потому что они дышат. И что вы непосредственно ощущаете прямую...

Луна – большущая холодная глыба, пыльный спутник Земли, скучающий миллиарды лет в небе над жизнью и разумом, идеальный материал для мифов и загадок. Единственный спутник Земли – самая близкая космическая тайна для землян, которые обожают самих себя развлекать рассказами о братьях по разуму и их невообразимых космических кораблях.

Человеческая выдумка, несомненно, уже заполнила Вселенную и, если у мироздания есть край, человек сделает все, чтобы переполнить эту чашу и испортить Творцу скатерть...

Геракл, в греческой мифологии герой, полубог, герой, сын Зевса и смертной женщины Алкмены (жены Амфитриона). В отсутствие Амфитриона (воевавшего против племён телебоев) Зевс, приняв его облик, явился к Алкмене; пока длилась их брачная ночь, солнце трое суток не поднималось над землёй.

После возвращения мужа Алкмена родила одновременно сыновей - Ификла от мужа и Геракла от Зевса. В день, когда Геракл предстояло появиться на свет, Зевс поклялся в собрании богов, что младенец из его потомков...

Эти анекдоты сочиняют мужчины, которые придумывают и огромное количество обидных фраз по отношению к водителям-женщинам. Одни говорят, завидев женщину за рулем: «Да это ж баба за рулём, всё понятно…» или «обезьяна с гранатой», другие говорят, что женщины очень тревожные существа и поэтому создают опасность на дороге, третьи не просто говорят, но и явно выражают агрессию к женщинам на дороге.

Если женщина допустила какой-то промах и осложнила дорожную обстановку, то мужчины начинают совершать...

В прошлом номере читатели познакомились с экспедицией Леонида Круглова к племени комбаев, живущем на острове Новая Гвинея. Леонид Круглов — член Русского Географического общества — осуществляет обширную программу «Диалог со всем миром», цель которой — снять фильмы о людях и природе не тронутых цивилизацией земель, а также собрать этнографические коллекции для Российской Академии наук. Все экспедиции спонсирует «Диалог-банк».

Сегодня мы предлагаем описание еще одного путешествия — к горным...

Обучение и работу в рамках гурджиевской традиции Алан активно сочетает с многолетним изучением даосизма (даосская алхимия, Ци Гун и Тайцзи Цюань). Работал целителем, используя даосские техники и техники американских индейцев.

Был деканом и одним из основателей Калифорнийского колледжа акупунктуры, первого в Северной Америке института классической восточной медицины. Основал и был директором центра социальной работы с наркоманами и алкоголиками в Лос-Анджелесе.

В июле 2005 года Алан Франсис...

Если за рулем вашей горячо любимой машины восседает и делает вид, что прекрасно справляется с управлением, ваша горячо любимая супруга, то в данный момент машина любимее. А как же! Ведь все предыдущие выходные вы провели в гараже, отрегулировали зажигание, проверили рулевую тягу, подлили масла и тосола, вымыли и натерли воском кузов, пропылесосили салон.

Словом, отдыхали. И вот настал ваш судный день. Жена заявила, что ей необходимо научиться ездить. Естественно, срочно. Милый, посмотри...

История взаимоотношений женщины и автомобиля началась в 1888 году и связана она с именем Берты Бенц, супруги Карла Бенца, изобретателя первого по-настоящему работоспособного самодвижущегося бензинового экипажа, запатентованного двумя годами ранее.

Вместе со своими сыновьями фрау Берта совершила первую поездку до городка Пфорцхейма, преодолев 180 км. Причем, сделали они это тайком от Карла Бенца, который к тому времени уже сомневался в коммерческой перспективе своего изобретения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вцепиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы