Второй

Интересные новости и статьи по теме Второй из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

(Продолжение)

Казалось бы, плачевное положение, в которое попало человечество из-за своего инфантилизма, должны выправить массы религиозных людей. Но этого не происходит.

Сознание большинства так называемых верующих порой настолько извращено и искажено неверным пониманием духовных истин, что это лишь усугубляет существующее положение дел.

Нарочито демонстративная форма соблюдения оболочки обрядов и ритуалов при полном непонимании их глубинной сути вызывает у неверующей части населения...

Прошу помощи для моего тринадцатилетнего сына, которому три года назад хирургическим путем удалили аденоиды. И вот они у него растут снова. Диагноз врачей — аденоидит II степени. Снова предлагают оперироваться. Только вот гарантии того, что аденоиды и после повторной операции не появятся снова, врачи не дают никакой. Прошу подсказать народные способы лечения. Париса Степановна Басенко, г. Львов

Не советую ложить сына на вторую операцию. Попробуйте лучше такой метод. 1 ст.л, листьев лопуха...

Почему ваша родственная душа в действительности является отражением вашей собственной души?

Кто этот человек, который обладает родственной вам душой? Он может быть вашим другом, членом семьи или партнером. И его главная роль в вашей жизни состоит в том, чтобы быть зеркалом, а не клеем.

Помню, что в юности владела весьма ошибочными романтическими представлениями о том, что такое «родственная душа».

«Принято считать, что родственная душа – это что-то вроде идеального партнера в отношениях...

Все мы ищем любовь, вот только где поджидает нас это светлое чувство, не знает никто. Да и жизнь показывает, что люди находят свою вторую половинку в самых неожиданных местах – в очереди, на автобусной остановке, в библиотеке, фитнес клубе, в заграничной командировке и на морском побережье.

Но не стоит пускать этот процесс на самотек. Предположить, в каком месте с большой долей вероятности вы повстречаете свою любовь, все же можно, правда, для этого нужно обратиться к астрологам.

Где...

Вторая чакра - это чакра Партнерских отношений. Ее энергия активируется в возрасте семи лет. В этом возрасте дети начинают взаимодействовать друг с другом и с взрослыми, становятся более независимы от родителей и ближайшего окружения.

Благодаря этим новым отношениям, развивается их индивидуальность, формируются связи и происходит первоначальное исследование силы выбора. На этой стадии смещается акцент энергии с подчинения авторитету первичного окружения на раскрытие силы других отношений...

Второй летний месяц станет довольно апатичным периодом, когда многие люди будут нещадно цепляться за прошлое, ведь на горизонте появится ретро-Меркурий.

Июль принесет осложнение старых проблем: ретро-Меркурий вырвет нас из жизни и заставит вернуться к тому, к чему так не хочется возвращаться. По прогнозам астрологов, с 8 по 31 июля многим предстоит немедленно возвращать долги, решать проблемы, связанные с ошибками минувших дней, встречать людей «из прошлого». Но, Меркурий поможет доделать...

Вторая бета-версия Windows Vista не выйдет до следующего года, заявили представители Microsoft. Примерные временные рамки выхода второй беты новой ОС не называются. Ранее в Microsoft не оговаривали даты появления Beta 2, однако ожидалось, что это произойдет в декабре или январе.

Выпуск финальной версии Vista планируется Microsoft во второй половине следующего года. «Прежде всего, необходимо отметить, что намеченная дата выхода финального релиза ОС в 2006 году не сорвана», — сказал вице...

Второй шаг сделал Фэй Осборн, инженер бумажной компании C. H. Dexter & Sons (сейчас Dexter Corporation), расположенной в Коннектикуте. В середине 1920-х ему в руки попала коробка с сигарами, каждая из которых была завернута в очень мягкую, пористую, но прочную японскую бумагу ручной работы – идеальный вариант для чая.

Осборн задался целью наладить промышленное производство этого материала и на протяжении следующих лет перепробовал различные сорта древесины, джут, сизаль, пальмовые волокна...

Второй день бьются геологи над причиной таинственного появления в одноименной столице пострадавшей от тропического шторма "Агата" Гватемалы огромной воронки, "засосавшей" в себя целое здание швейной фабрики.

"Черная дыра" почти идеальной круглой формы диаметром около 20 метров и 30 метров глубиной появилась в одном из районов города Гватемала вечером в субботу. На том месте, где сейчас красуется, как видно на многочисленных опубликованных фотографиях, внушительная воронка, дно которой не...

Второй лунный зонд "Чанъэ-2", запущенный Китаем, передал первые снимки поверхности земного спутника.

Аппарат фотографировал Луну с высоты 18,7 километра, а пространственное разрешение снимков составляет 1,3 метра (это в сто раз больше, чем у предыдущего китайского зонда "Чанъэ-1").

Фотографии были сделаны зондом 28 октября, через четыре дня после запуска аппарата. В ближайшие полгода "Чанъэ-2" будет фотографировать места, куда сможет сесть третий китайский лунный зонд. На опубликованных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Второй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?