Возрасти

Интересные новости и статьи по теме Возрасти из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У каждого человека есть душа, которая может иметь свой возраст. У кого-то она молода, а кто-то может иметь довольно внушительный багаж за плечами. Узнать возраст души можно по дате рождения.

Дата рождения открывает нам множество духовных тайн. По ней можно узнать судьбу человека, его предназначение в жизни и даже совместимость партнеров в любви. Числа могут рассказать нам то, о чем мы даже не догадывались. В них таится особый смысл, особая магия.

Расчет числа души

Для примера возьмем дату...

Возраст - страшное слово, не правда ли? Каждая буква в нем дышит угрозой: ведь в нашем инфантильном мире неприлично взрослеть и становиться умнее. Естественные жизненные циклы вызывают отвращение и отрицаются всеми, включая и нас самих.

А давайте-ка посмотрим на проблему с другой стороны: морщинки можно убрать, волосы - покрасить, живот - подтянуть. Эти видимые глазом неприятности - мелочь по сравнению с теми преимуществами, которые получает зрелая женщина.

1. Вы научились ходить, но...

Давайте проведем небольшое тестирование, благодаря которому нам удастся определиться с нашим биологическим возрастом, ведь специалисты в один голос утверждают, что наш паспортный возраст может ему не соответствовать, и объясняется это состоянием нашего организма на настоящий момент.

Ведь внутренние часы человека, как и часы обычные, могут идти с отставанием, а могут и спешить, и определить их точный ход можно не только путем прохождения полного медицинского обследования, но и самостоятельно...

Воля к победе
Большинство мужчин и женщин начинают готовиться к смерти в возрасте около 50 лет. Они смиряются с мыслью о том, что со срока, который называется "средним возрастом", их тела увеличиваются в объеме, волосы и зубы выпадают, а движущая сила жизни - сексуальная потенция - быстро ослабевает.

В 1951 году на Международном геронтологическом конгрессе в доктор Р. Гинзбург взволновал своих коллег-медиков заявлением, что мнение о том, что 70 лет - это уже старость, не более чем дань...

Австралийский математик Энтони Дулей вывел формулу, которая поможет мужчинам узнать лучший возраст для вступления в брак, а женщинам – сколько осталось ждать до заветного предложения руки и сердца. Группа австралийских ученых под руководством Энтони Дулей (Anthony Dooley) уверена.

Что дату наилучшего времени свадьбы как для мужчин, так и для женщин можно рассчитать, если учитывать один параметр – возраст, в котором каждый из партнеров начал серьезно думать о семейной жизни.

Некоторые люди...

Японцы - самая стройная нация в мире - проблем с лишним весом не испытывают, причем ни в молодости, ни в старости. Русских так же причисляют к стройным нациям, но если в молодости большинство русских красавиц имеют хорошие фигуры, то с возрастом точно такое же большинство приобретает лишний вес. В чем же дело - в генетике, образе питания, образе жизни или психологических особенностях нашего организма?

Чем старше, тем полнее? Почему мы поправляемся?

Причина первая - снижение расхода энергии...

В какой же именно момент начинать «бороться с возрастом»? Это большой вопрос. Следует признать, что все усложняющиеся формулы и мудреные рассуждения косметических марок не облегчают нам задачу – прежде всего потому, что ожидания и потребности у каждого из нас свои.

Мы не равны перед процессом старения, который зависит и от генетического наследия, и от наших жизненных перипетий, и от привычки (или возможностей) регулярно ухаживать за собой. Границы возраста условны, но в рамках этих...

Применяя различные косметические и косметологические ухищрения, они добиваются кратковременного улучшения состояния своей внешности, но вновь и вновь ее теряют. А причина ухудшения внешности спрятана глубоко внутри женского организма.

Девочка, девушка, женщина... это три разных состояния одного человека. Состояния, характеризирующегося своими радостями и горестями, своими особенностями развития и своими заболеваниями. Особенно заболеваниями самой интимной для женщины сферы - гинекологии...

Плохая трудоспособность в среднем возрасте может предсказать ускоренное ухудшение здоровья и нарушение функционирования организма в пожилом возрасте, утверждают специалисты Финского института гигиены труда и Университета Ювяскюля. Учёные провели 28-летнее долгосрочное исследование среди почти 6 тыс. офисных сотрудников в возрасте 44-58 лет и заметили, что показатели трудоспособности в середине жизни указывают на здоровье мужчин и женщин в дальнейшей жизни, даже после корректировки на факторы...

Старение сопровождается многими изменениями и необходимостью адаптироваться к новым обстоятельствам. Уменьшение подвижности, снижение уровня задержки жидкости, уменьшение костной массы. И конечно, есть определенные виды деятельности, которые человек может легко выполнять в молодые годы, но с годами они становятся всё более трудными или даже невозможными. Одно из изменений, которое неизбежно для всех нас, – это влияние старения на похудение.

Но почему? В чём причина того, что вы больше не можете...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возрасти вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?