Урусвати

Интересные новости и статьи по теме Урусвати из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Немецкие психологи поставили перед собой задачу о раннем выявлении потенциальных правонарушителей с целью профилактической борьбы с преступностью. Сотрудники психиатрической клиники города Ростока обследовали более сотни подростков в возрасте от 8 до 13 лет, которые принадлежат к категории так называемых "трудных" подростков.

Дети из этой категории отличаются агрессивным поведением, создающим трудности в их социальном окружении. В качестве контрольной группы, т.е. для сравнения, были...

Вокруг наследства художника и мыслителя до сих пор не утихают споры.

Николай Рерих, великий русский мыслитель, художник, путешественник, ученый и общественный деятель, вместе с двумя сыновьями и женой после Октябрьской революции остался в отделившейся от России Финляндии.

Потом, побывав в Америке и европейских государствах, Николай Рерих отправился на Восток и переселился в Индию.

Много лет семья Рерихов занималась культурно-просветительской и научной деятельностью мирового масштаба...

Друг Мой, силу приложи, чтобы ничто не колебало устойчивости во Мне. Если кто-то или что-то может повлиять на нее, значит, устои не крепки. Руки тянутся, чтобы достать и утянуть вниз, к себе, в ту среду мрака, из которой они простираются. Способность противостояния людским воздействиям, или иммунитет к излучениям человеческим, должен быть выработан, и стойкость утверждена. Устои моста в Беспредельность – Иерархия. Но в Беспредельности существует все, что есть, следовательно, и в жизни земной...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Урусвати вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы