Упц

Интересные новости и статьи по теме Упц из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Весь Киев встревожен оползнем, угрожающим всемирно известной святыне - Киево-Печерской лавре. Из-за выпавшего в последние дни обильного мокрого снега грунт сдвинулся, и коммуникации под монастырем дали течь. По мнению специалистов, необходима полная замена всех подземных коммуникаций, исчерпавших свой ресурс, строительство новых и ремонт старых водоотводных колодцев и штолен.

Церковь взывает к городским властям с просьбой о помощи, сообщает сегодня газета "Новые Известия".

Хотя под Лаврой...

Конфессиональное пространство современной России чрезвычайно насыщенно, многообразно и разнородно. Этот факт может нравиться или не нравиться, вызывать интерес или раздражение, рассматриваться как закономерный результат исторического развития российского общества или как проявление чьей-то злой воли или неосмотрительности.

Но от него никуда не уйти: конфессиональное пространство России, структура вероисповедного состава ее населения сегодня именно таковы, каковы они есть.

Только в...

Одесса, Октябрь 1 (Новый Регион, Елена Соломина) – Сегодня чудотворная икона Божией Матери «Страстная» из Свято-Покровского храма села Отченашевка Винницкой епархии УПЦ прибудет в Одессу.

Об этом сообщило издание «Все новости Одессы» со ссылкой на настоятеля Свято-Покровского храма отца Иоанна.

По его словам, в настоящее время образ перевозят из города Бахчисарай, и уже во второй половине дня 1 октября он будет представлен в Иверском монастыре. «Икона исцеляет от наркотической и...

120-130 лет - период непродолжительный, если сравнивать с историей религиозных исканий человечества. Однако христианству этого было достаточно, чтобы создать корпус канонической литературы, вырастить ориентированных на диалог по греко-римской культуре богословов (Тертуллиан, Ипполит Римский, Ириней Лионский) и отлучить Маркиона, который предложил свой взгляд на сущность взаимоотношений человека и Бога.

А баптизму хватило ста тридцати лет, чтобы стать в независимой Украине четвертой по...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Упц вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек