Умница

Интересные новости и статьи по теме Умница из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Если за рулем вашей горячо любимой машины восседает и делает вид, что прекрасно справляется с управлением, ваша горячо любимая супруга, то в данный момент машина любимее. А как же! Ведь все предыдущие выходные вы провели в гараже, отрегулировали зажигание, проверили рулевую тягу, подлили масла и тосола, вымыли и натерли воском кузов, пропылесосили салон.

Словом, отдыхали. И вот настал ваш судный день. Жена заявила, что ей необходимо научиться ездить. Естественно, срочно. Милый, посмотри...

Свадьба - событие значимое, у некоторых оно бывает даже один раз в жизни. Но, даже если ваша свадьба - третья в текущем году, хочется, чтобы она была, как минимум, роскошной. А в этом вопросе примеры для подражания - неприлично богатые и неимоверно знаменитые.

Уж они-то знают, как отметить собственную свадьбу...

Самая дорогая свадьба в мире (ее даже занесли в книгу рекордов Гинесса) состоялась чуть больше четверти века назад, в 1981 году. Приглашены были около двадцати тысяч гостей...

Современный мир уже совсем не тот, который видел из окошка кареты Евгений Онегин (холостяк, если помните). Изменился быт, изменились люди, изменилось общество. Изменились и холостяки. Они уже не зависят от мнения улицы или общества, они уже не нуждаются в уходе и наследниках, их не одолевает сплин и хандра, им не бывает скучно и муторно.

Они мало заботятся о дядях самых честных правил - они сами для кого-то станут такими дядями.

Холостяк XXI века далеко не Онегин. Он не ищет любовь всей...

Завистники сказали бы - диагноз. И ведь всего-то и отличие от остального человечества, что в содержании феомеланина - светлого пигмента в структуре волос. А столько пересудов вокруг этой светлости...

«Ничто так не украшает женщину, как перекись водорода!»

Существует два пути: родиться светловолосой или сходить к парикмахеру. Первые натуральные блондинки появились на свет Божий в ледниковый период. До этого судьбоносного события мир был населен исключительно брюнетками да шатенками. Мужчин...

Описывать преимущества и недостатки обычного цивилизовано проведённого отпуска так же скучно, как доказывать превосходство кока-колы над кефиром. Ясно же, что в первую больше денег вложено, хотя и не понятно, зачем... Гораздо более интересно рассмотреть дикарей, цивилизованных ровно настолько, чтобы время от времени эту цивилизацию отвергать.

Впрочем это отвержение или, если хотите, отречение, относится больше к психологическим моментам. Вот как в своём дневнике описывает жизнь дикаря в...

«Ну вот, опять…» – переживаем мы из-за очередной неприятности. И даже не подозреваем, что этим своим «опять» переносим неудачи из категории случайностей в категорию закономерностей. Может, стоит пересмотреть свой взгляд на окружающий мир и происходящие в нем события?

Умение превращать негатив в позитив – наука мудреная, но обучиться ей – первейшая обязанность того, кто хочет преуспеть в жизни и с легкостью преодолевать любые трудности!

Позитивные прогнозы

Обидно, но зачастую мы...

Первое исследование, проведенное в сервисе Twitter, было посвящено изучению «экстрасенсорного» феномена «дальновидения», наблюдения за людьми и местами без физического присутствия рядом с ними. Его автор пришел к печальному выводу: никакого «дальновидения» не существует.

Британский ученый Ричард Вайзман (Richard Wiseman), уже получивший некоторую известность оригинальными экспериментами на довольно спорные темы, сообщил на днях в своем блоге о новой работе. На сей раз опыт был необычен уже...

Мы часто не осознаем, что иногда случайное слово или поступок может изменить чью-то жизнь навсегда. Это верно как для русских, так и французов, китайцев и англичан…

Однажды, серым дождливым днем я ехал в сером автобусе по серому городу на серую работу, вдоль тротуаров с морем черных зонтов.

Я ехал и смотрел на дождливую серость и темные стены домов, как вдруг заметил женщину, которая вышла из подъезда и открыла ярко красный зонт. Внезапная вспышка цвета в беспросветном сумраке унылой...

Российские каратели рубились в двух жестоких, грязных и несправедливых войнах за то, чтобы Чечня осталась субъектом Российской Федерации. В конце концов в одной могиле похоронили независимость Ичкерии и российскую Конституцию.

И какова же награда за потерянное лицо, потерянные человеческие жизни, потерянное будущее и потерянные громадные деньги? Субъектом чего является Чечня? По-моему, субъектом Ирана, если не считать, конечно, проспекта Путина и голосования за стражей исламской - нет...

Зал украшен по-новогоднему. Стоит красавица елка, висят разноцветные гирлянды, серпантин, на стенах — веселые маски; звучит легкая эстрадная музыка (фонограмма). Дети (среди них Красная Шапочка, Снежинки, Медвежата) в карнавальных костюмах друг за другом, держась за руки, заходят в зал, где их ожидает Ведущая, и останавливаются вокруг елки. Музыка затихает, ее сменяет "Карнавал" Дж. Верди. Дети танцуют. Затем снова звучит эстрадная музыка.

Ведущая.
Новый Год уж на пороге. Пусть он будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Умница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация