Цирроз

Интересные новости и статьи по теме Цирроз из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждому из нас хотя бы раз в жизни доводилось почувствовать судорогу в ноге. И это естественно, ведь явление это настолько распространённое, что с ним сталкивается около 75% людей. Как правило, судороги начинаются неожиданно, они бывают сильными и доставляют очень неприятные ощущения.

И потому полезно будет больше узнать о судорогах и о способах борьбы с ними.

Причины

Резкое сокращение мышцы может объясняться хронической усталостью и недосыпом. Спазмы также являются следствием...

Артишоковая терапия Вряд ли на вашем столе в повседневном меню присутствуют артишоки. Для жителей умеренного климата это растение является экзотикой. А вот жители Средиземноморья довольно активно употребляют артишоки и давно оценили все полезные свойства этого продукта.

Артишок - это не овощ и не фрукт. В обывательском понимании это практически сорняк! Артишок (от арабского «земляная колючка») - многолетнее растение семейства сложноцветных, родственник чертополоха, лопуха и васильков...

Результатом нарушения программных и забытых приоритетов морали и нравственности и как итог глобальной дестабилизации, являются болезни и страдания …

"Болезнь - не жестокость и не кара, а только способ, которым наш РАЗУМ - ДУХ пользуется, чтобы указать нам на наши ошибки, чтобы удержать нас от больших заблуждений и ошибок, чтобы помешать нам причинить ещё больше вреда и вернуть нас на путь Истины и Света".

Суть и смысл болезней и страданий хорошо показан в притче о враче, который умер и...

Эпидемия ожирения сегодня приобрела мировой масштаб. Как известно, самая страдающая от этого недуга нация – американцы. Треть населения США страдает ожирением. Однако жители других стран и континентов, по статистике, их начинают догонять.

В Европе наблюдается практически аналогичная ситуация. Около 50% взрослых в Европе имеют избыточную массу тела или ожирение.

Проблема ожирения состоит в том, что это не просто эстетически некрасиво и непривлекательно. Накопление лишнего веса сказывается...

Русский религиозный философ, поэт, публицист. Философия всеединства Соловьева представляет синтез идей западноевропейской и восточной мысли.

Владимир Сергеевич Соловьев родился 16 января 1853 года в семье знаменитого историка Сергея Михайловича Соловьева. В юные годы ничто не выдавало в Соловьеве будущего религиозного мыслителя. С 1864 года Владимир учился в московской 5-й гимназии. Окончил он ее с золотой медалью, и его имя занесли на гимназическую Золотую доску.

В 1869 году Соловьев...

Трагедия произошла в 1905 году. Теплым июльским днем швейцарский фермер Джин Ландфрэй, опрокинув рюмку абсента, взялся за ружье и убил свою беременную жену и двух дочерей. Попытался застрелиться сам, но остался жив.

Его – спящего на заднем дворе дома и сжимающего в объятьях тело младшей дочери – нашли соседи. На другой день все газеты Швейцарии вышли с заголовками: «Абсент – это смерть!»

О КОШЕЛЬКАХ И ЗДОРОВЬЕ

Исторической справедливости ради следовало бы прочитать этот лозунг наоборот...

Целитель; повышенная чувствительность к свету, запахам и звукам, приступы страха с сильными сердцебиениями, отекают и болят суставы рук и ног, обострения хронического цистита сильное выделение слизи в желудке, жидкость в колене, выпадение волос, трофическая язва, и др., рецепты…
Целитель 2; Рак, шпоры, натоптыши, почечнокаменная болезнь, артрит, отложения солей, астма, ангина, кашель, гастрит, косметический уход, перхоть, укрепление дёсен, зубной налет, варикозное расширение вен, сухая и мокрая...

МЕТОДИКИ ЛЕЧЕНИЯ Г. КАПУСТИНА А. КОРХА продолжение 2.
II. МЕТОД А.Д. КОРХА: ЛЕЧЕНИЕ ЖИВЫМ ВЕЩЕСТВОМ ПЕРЕПЕЛИНОГО ЯЙЦА (ЖВПЯ)
Кальций из скорлупы перепелиных яиц можно получить самому
В кастрюлю с холодной водой, высыпаем скорлупу и кипятим 5 минут. Сливаем воду, ополаскиваем. По-новому заливаем водой и кипятим еще о минут. Сливаем воду, ополаскиваем и заливаем яблочным уксусом на 24 часа. Уксус сливаем, ополаскиваем скорлупу и сушим так, чтобы на нее не попадали солнечные лучи. Зимой хорошо...

КОГДА ТО, СЛАВЯНЕ ЗНАЛИ ОДНУ МЕДОВУХУ
Обзор заболевания. Начало…
Алкоголизм - проблема для славян, увы, не новая. Это заболевание с прогрессирующим течением, в основе которого лежит пристрастие к этиловому спирту.

Злоупотребление алкоголем является третьей после сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний причиной смертности. Тяжелая форма опьянения (алкогольного отравления) — нередкая причина смерти в молодом возрасте. Также при злоупотреблении спиртными напитками может наступить...

Частота заболеваний печени и циррозов существенно возрастает у подростков с избыточной массой тела. Оказывается жирная диета, для печени так же опасна, как и алкоголь.

Доктор Giorgina Mieli-Vergani Королевского госпиталя (Лондон), предупреждает своих упитанных пациентов-подростков, что последствиями обжорства, может быть пересадка печени.

Специалисты отмечают «пугающее» повышение количества циррозов среди британских тинэйджеров, страдающих ожирением. Причиной циррозов является жировое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цирроз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация