Титульный

Интересные новости и статьи по теме Титульный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глава X.

Итак, Божественные Законы названы и что может быть лучшим подтверждением их существования, как не их работа в окружающем нас мире.

Вот, к примеру, устройство людского сообщества. Как биологический вид мы делимся на мужчин и женщин, потому, что по Закону Равновесия, любая система более устойчива, если уравновешена на оси своего существования. В нашем случае, вопросе размножения.

Нужно понимать, что мы находимся сразу в поле действия всех Божественных Законов, поэтому прежде чем...

Сейчас много пишут о И. В. Сталине. Русские патриоты подчёркивают его заслуги не только перед Россией, но и перед всем человечеством, поскольку именно под руководством И. В. Сталина была одержана победа над фашизмом, угрожавшим порабощением всему человечеству.

Но есть одна заслуга этого, бесспорно, великого исторического деятеля, которая постоянно ускользает от исследователей: помимо всего прочего, мы должны быть безмерно благодарны И. Ф. Сталину за то, что он спас русский народ, как и...

Это послание является предсказанием будущих событий в истории человечества. Но чтобы понять будущее, нужно знать прошлое.

Предисловие

На данный момент человечество является одной из миллиардов цивилизаций вселенной стоящих примерно на одном уровне развития.

Разница в развитии самой передовой и самой первобытной — не более десяти тысяч лет. Поэтому никаких сверх цивилизаций и нету.

Землю никто не посещал. Тем более что человечество сейчас одна из самых передовых цивилизаций вообще, за...

Всякого рода концепции и обобщения придумываются не случайно. Человеческая мысль, в зависимости от своих предрасположений, может по каждому случаю придумать массу всяких «ментальных конструкций», которые обоснуют все, что угодно и раскритикуют все, что не укладывается в предложенную концепцию. Мы это видим постоянно. Одна и та же личность может быть героем с точки зрения одних и преступником с точки зрения других. Так же весьма противоречиво могут оцениваться события. Но если у людей есть некие...

Первым видом беззакония чаще всего называют ситуацию наглого (вероломного) попрания каких-либо общеизвестных (общепринятых) законов. Мы так и восклицаем в этом случае – это же беззаконие!

Второй вид беззакония - не попрание, а действительное отсутствие законов.

Другими словами, это отсутствие понятных, социальных (или иных) регламентированных ориентиров действия, поведения, в определенных условиях. Такое происходит постоянно в, так называемые, «эпохи перемен».

Не трудно заметить, что...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Титульный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?