Сжигание

Интересные новости и статьи по теме Сжигание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По данным статистики, американец в самом расцвете сил (старше 30 лет) в среднем поправляется на три килограмма в год. По данным других источников, более 60% американцев страдают ожирением. Естественно, лучший способ избежать этой печальной участи - противостоять искушению и решительно отказаться от калорийной пищи и фастфуда.

Но существует ли способ, позволяющий нам гармонично сочетать фитнес и рациональное питание?

1. Упражнения для сердечно-сосудистой системы

Многие годы нам внушали...

В нашем мире набирает популярность одноразовое. Одноразовая посуда, одноразовые пакеты... Технику и одежду мы всё чаще меняем, выкидывая старое. От этого страдает окружающий мир, превращаясь в свалку. Но это ещё пол беды.

От пластика страдаем и мы - начиная от угарного газа (от сожжения мусора) и заканчивая тем, что мы с едой вбираем в свой организм яды, которые находятся в пластиковой посуде (тем более, если мы употребляем горячие напитки и пищу, что часто и происходит).

Пластиковую...

Ароматерапия, как наука об использовании благовонных средств для излечения или профилактики заболеваний, очень популярна и в настоящее время. Для простоты применения ароматных средств используется такие приспособления, как аромалампы или аромакулоны.

Благоуханным ароматным дымом, который исходил от сжигания пряностей и ценных пород дерева, люди очищали дома, исцеляли больных, а иногда даже поднимали боевой дух целых армий перед битвой. По древней традиции ароматерапия использует некоторые...

ДИКИЕ ЗАКОНЫ ДРЕВНОСТИ. Парадокс - Авраам, праотец всех народов ЕдиноБожия, «торговался» с Богом, пытаясь спасти грешных жителей Содома и Гаморы, но безропотно согласился иcполнить Его указание - сжечь на костре свою долгожданную кровинушку, сына Исаака [1].

Нам, жителям 21 века, это кажется невероятным, хотя считается, что в основе поступка нашего праотца лежит абсолютная вера в справедливость Всесильного.

Но «справедливость» в умах людей тех времён очень часто была наоборот и...

А вы знаете, что если правильно подобрать постельное белье или поставить в спальне комнатные растения, то можно стать стройнее? Подробнее о механизмах сжигания жира и полезных методиках, которые не потребуют от вас много усилий.

Для некоторых сжигание лишнего жира представляется непосильной задачей, за которую даже страшно браться. Но знание того, как работают наши 5 чувств или что происходит с нами во время сна, поможет похудеть, хоть это и звучит парадоксально. Итак, получаем удовольствие от...

Обычный человек смотрит телевизор 4 часа в день. В среднем. И это меняет его — так же, как человека меняет любая другая ежедневная четырёхчасовая деятельность. Тем не менее, удивительно трудно заставить людей принять этот простой факт.

1. Телевидение меняет вас, даже если вы слишком молоды, чтобы понять, что именно вы смотрите

Легко предположить, что телешоу может повлиять на впечатлительных детей, но что насчёт самых маленьких? Ведь они даже не понимают, что происходит вокруг.

Исследователи...

Исследования группы людей, которые успешно избавились от лишнего веса и поддерживают его на низком уровне в настоящий момент, выявили один из основных "факторов успеха" - физические упражнения. Вне зависимости от того, каким путем они добились потери массы, дальнейшие физические упражнения были лучшим способом сохранения достигнутого результата.

Люди, прекратившие занятия сразу после снижения массы тела, неизменно восстанавливали свой прежний вес. Те же, кто продолжал или начал заниматься...

Назначение:
диета американского врача-диетолога Роберта Аткинса предназначена для быстрой потери веса. За счет изменения режима питания и состава потребляемых продуктов достигаются следующие цели:

- изменение обмена веществ — переключение со сжигания углеводов как наиболее «удобного» топлива на сжигание жиров;

- стабилизация и поддержание на постоянном уровне сахара в крови, что позволяет избежать симптомов гипогликемии, таких как углеводная зависимость, постоянное чувство голода...

Ученые изучают воздействие этого напитка на здоровье уже много лет. Многие из них считают, что научные исследования приносят мало убедительных доказательств того, что кофе или кофеин в умеренных количествах представляют серьезную или даже незначительную угрозу для здоровья.

Для рядового здорового человека, пожалуй, самый серьезный довод против кофеина состоит в том, что к нему быстро привыкаешь. Его отсутствие в рационе в течение 12 - 24 часов может привести к головным болям, усталости...

Изготовление фейерверков несложно, но требует известной аккуратности внимательности, кропотливости, а главное - осторожности. В процессе составления разных смесей для изготовления фейерверков приходится иметь деле в большинстве случаев с огнеопасными и даже взрывчатыми веществами.

В иных случаях достаточно сотрясения или несильного удара, чтобы вызван воспламенение или взрыв смеси, а с ними и пожар всего помещения, поэтому необходимо хорошо усвоить хотя бы следующие основные правила...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сжигание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек