Сковородка

Интересные новости и статьи по теме Сковородка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В США одним из видов фаст-фуда, как мы видим в голливудских фильмах, являются блюда китайской кухни. Их подают в картонных коробках вместе с палочками. Поразительно, что ленивые американцы приняли все же такой способ потребления пищи.

После посещения китайского ресторана в нашем городе я осваивал эти экзотические приборы две недели. Но в принципе можно пользоваться и китайскими плоскими ложками, и нашими, и даже вилками и ножами.

Китайская кухня – понятие растяжимое. В каждой из 22...

Давайте на минутку представим себе утренний туалет уездной барышни XIX века. Ни тебе гелей для душа, ни пенок для умывания, ни шампуней – одно сплошное мыло! Напрашивается уместный вопрос: не слишком ли это устаревшее средство гигиены?

Первое кусковое мыло появилось на свет в XVIII веке. Оно слабо напоминало современный продукт: скользкий, серый кусок, источающий

Согласно одной из легенд, мыло появилось в районе горы Сапо, на которой древние римляне совершали ритуальные жертвоприношения...

«Наиболее важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы были, когда их создавали!» (А. Эйнштейн).

Первое, с чем сталкивается любой человек, вставший на путь саморазвития и совершенствования — это ограничения собственного разума.

Целая армия установок, стоя на страже нашего спокойствия и оберегая от неожиданностей, вместе с тем, закрывает дорогу и к новому. Однажды мы задаем себе вопрос: «Что же мешает мне измениться?»

Хотите...

Обставить маленькое помещение, не ущемляя себя в необходимом, не изменяя своему чувству стиля и не забывая о фантазии, - настоящее искусство. Экономия места, упор на функциональный аспект каждой комнаты, комфорт, стиль, настроение и ваши предпочтения - все эти факторы должны неизменно перекликаться при выборе деталей интерьера.

Ключ к решению поставленной задачи - в вас самой: откройте в себе художника и дайте своей фантазии простор всех квадратных метров, которыми располагаете. Да-да, дизайн...

Большинство научных сценариев конца света предполагает наступление экологической катастрофы, вызванной климатическими изменениями. Причем виноваты в конце света будут люди, ведь главной причиной глобального потепления считается постоянно повышающаяся концентрация парниковых газов в атмосфере.

А это, в свою очередь, следствие человеческой деятельности.

Впрочем, если с тем, что именно глобальное потепление – наиболее вероятная причина грядущей гибели планеты, соглашаются многие служители...

Нас все время кто-то портит. Москвичей в свое время испортил квартирный вопрос, как незамысловато выразился литературный классик. А наши фигуры явно испортил научно-технический прогресс

Если в начале прошлого века арбузное брюшко вываливалось за пределы талии приблизительно около 40 лет, то в начале этого века оно уже явственно проступает под футболкой в возрасте 20-25 лет.

А все потому, что кто-то слишком много… нет, не ест — в нашем случае милновский Кролик не прав: брюшко вырастает...

Согласитесь, нет отраднее картины, чем вид зеленеющих грядок. Радует глаз густая петрушка, тоненькие ещё пёрышки зелёного лука и чеснока, хрупкие листочки щавеля. С каким нетерпением все ждали этой поры! И вот она наступила.

Теперь можно заняться приготовлением настоящих весенних салатов.

Первая весенняя зелень, красиво разложенная на овальном блюде, уже сама по себе служит прекрасным дополнением к любому столу. Я это делаю так.

1. Дно блюда выкладываю листьями салата, срезав корешки. В...

Крымские" рецепты:

Пирожки.
Тесто.
5 стаканов муки
1 чайная ложка соли

½ чайной ложки соды
1 стакан подсолнечного масла
1/5 стакана воды
1 столовая ложка лимонного сока
Также в тесто можно добавлять разные специи – по желанию.

Муку просеять через сито, добавить соль, соду, перемешать. Влить масло, воду и лимонный сок. Быстро перемешать. Разделить тесто примерно на 40 частей, скатать их в шарики. Руками размять шарик в лепешку, положить начинку, завернуть края. Выпекать в...

Казалось бы, утверждение "мой дом – моя крепость" не вызывает сомнений. Однако, даже за закрытыми дверями собственной квартиры нас поджидает масса опасностей. Враги таятся повсюду – в комнатах и на кухне. Быт потихоньку убивает нас, не только морально, но и физически.

В последнее время у метро и на вещевых рынках продают очень много легкой и цветастой посуды. Милые мишки, цветочки и бабочки скрывают под собой сильнейший канцероген. Меламиновая посуда содержит формальдегид, который используют...

Лето – самая благодатная пора, когда мы в полную силу можем использовать дары природы и заряжать свой организм витаминами и другими полезными веществами. А растущему организму это необходимо в первую очередь. И чтобы ваши дети всегда были энергичны, веселы и здоровы, постарайтесь так организовать питание детей, чтобы в рационе ежедневно были продукты растительного происхождения. А лето поможет в этом всем нам.

Такой суп, думаю, понравится не только детям, но и взрослым. Особенно тем, кто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сковородка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?