Шик

Интересные новости и статьи по теме Шик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как тщательно мы иногда планируем путешествия или новый интерьер квартиры! А как насчет неизмеримо более важного дела – воспитания ребенка? Есть ли у нас свой продуманный план на этот счет?

Что мы хотим воспитать в своих детях? Доброту, порядочность, смелость, стойкость…

Положа руку на сердце, многие из нас ограничиваются вот такими, самыми общими понятиями. Но что конкретно они означают для каждого из нас? Что я понимаю под добротой, смелостью, порядочностью и тому подобным? Какие вещи...

Этот нестандартный гороскоп не только приятно удивит вас, но и заставит поменять свою точку зрения обо всех знаках зодиака!

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Овнов многие знакомые считают «пуленепробиваемыми» как в бизнесе, так и в личных отношениях. Но истинный секрет вашей привлекательности заключается в способности доверять людям. Проявляйте это необычное качество как можно чаще, и ваши отношения станут выглядеть совсем по-иному.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Телец — сильный знак Земли, которому...

Мы привыкли читать стандартные гороскопы с пожеланиями и предупреждениями на грядущий день или месяц. Если подойти к этому вопросу серьезнее и масштабнее, то можно узнать, какие страны советуют нам звезды, чтобы провести свой отдых и куда отправиться путешествовать за незабываемыми впечатлениями.

Овны
Овны легки на подъем, поэтому вполне вероятно, что в путешествие они могут отправиться спонтанно. Причем неважно, придется ли путешествовать в компании, или наедине с собой, их устраивает любой...

КОГДА НЕТ НАДЛЕЖАЩЕЙ МЕДИЦИНЫ…
То, о чем расскажу, наверняка поразит вас точно так же, как и меня самого.

...В начале прошлого года мне позвонила Тамара из Николаева и попросила помощи в лечении мужа, который из-за сильных болей в ногах и тазобедренных суставах три года не может ходить даже с палочкой. Порекомендовал ей проверить мужа на вирусы, микробы, грибки. Тамара призналась, что на лечение потрачено столько средств, что семья влезла в долги, и у них просто не за что проверяться. Попросила...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация