Шик

Интересные новости и статьи по теме Шик из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Горные лыжи - для кого-то спорт, для кого-то просто отдых. Но, в любом случае, горнолыжные курорты подарят незабываемые воспоминания и тем, и другим.

Немногие события в жизни могут конкурировать по количеству положительных эмоций с захватывающим и активным времяпровождением долгожданного отпуска.

Особенно это касается отпуска, который можно провести на горнолыжном курорте. Независимо от того, как вы относитесь к зимнему отдыху в горах - воспринимаете это как семейный пикник, романтичное...

Появившиеся полтора века назад как одежда для разнорабочих, джинсы обрели вторую молодость на волне хиппизма и были возведены в культ свободолюбивыми рокерами. Сегодня они уже перестали быть символом сексуальной раскрепощенности или протеста, но предстают в роли хамелеона, приспосабливающегося к капризам моды и своего хозяина.

В силу всенародной любви и благодаря стараниям дизайнеров они перекочевали в разряд вполне респектабельной одежды, в которой прилично появиться в офисе или отправиться...

Автомобили D-класса любят семейные люди и успешные менеджеры.

Автомобильный класс D по праву считается самым универсальным. Учитывая размеры, ценовой диапазон и моторные линейки, он может быть назван золотой серединой, так как подходит практически каждому потребителю.

Cемейный человек оценит настоящий 5-местный салон, до которого C-класс немного недотягивает.

Успешный бизнесмен и банковский служащий, руководители среднего и высшего звена выбирают автомобили D-класса за так называемый...

Настал долгожданный миг: ты возвышаешься над столом, держа в руке емкость с глотком спиртного, и смотришь на бусинки внимательных глаз. Но почему растерянно? Потому что в голове как в боулинге – шаром покати!

Кто-то шикает на мечущего салат соседа, кто-то ободряюще улыбается.

Все ждут и верят: сейчас искра вдохновения сверкнет в твоих глазах, и из уст польется чудесный поток цветастых фраз. Все присутствующие будут с завистью и восхищением следить за уверенным полетом мысли, метафорами...

В 20-е годы прошлого века мир нижнего белья стремительно менялся. Впервые тонкое белье из роскошных тканей, которое появилось на свет не благодаря искусству мастериц, а в результате действий холодных машин, стало много более доступным по цене, не утратив при этом изысканности и шика.

В 1930-е в моду вошел фитнес и под давлением жаждущих изменений потребителей производители белья, наконец, начали выпускать легкое и, главное, более облегающее белье.

В то же время появились новые ткани...

Бриллианты - лучшие друзья девушек, это знают все. И так же всем известно, что бриллианты - лучшие друзья Антверпена вот уже многие столетия. Тогда, в 15 веке, когда обработка драгоценных камней велась в городских гостиницах, мог бы кто-либо поверить, насколько важным будет это ремесло сегодня?

Бриллианты обеспечивали городу процветание, вследствие которого расцвета достигало искусство - и сегодня Антверпен - поистине город высочайшей культуры.

Антверпен - дом для полумиллиона жителей и...

Франция - страна, каждый уголок которой словно создан для паломничества туристов всех мастей. Они стремятся в город всех влюбленных, Париж, не затем, чтобы увидеть его и умереть. Напротив - увидеть, попробовать, насладиться каждым чудом красивейшей из европейских столиц: полюбоваться Эйфелевой башней, прогуляться к Мон-Мартру, заглянуть в Лувр.

Пропитавшись насквозь романтикой Парижа, поклонники элитного отдыха устремляются на лыжные курорты. Самым известным из них, не только благодаря...

В последние годы под садовые участки выделяют все большие земельные площади. Новые хозяева часто располагают средствами, чтобы построить здесь не горе-сараюшку, а настоящую красивую дачу, чтобы обиходить как следует землю.

Но вот чего почти всегда не хватает новым дачникам, так это умения грамотно, с толком распорядиться свалившимся на них богатством - этими 12-15 сотками.

Прежде всего надо решить, где ставить дом. Ошибку в выборе места тут уж не исправишь - это не дерево, не грядка...

Дрифтинг — вид автоспорта, имеющий массу поклонников во всём мире, стал очень популярным и в России. Управление автомобилем в состоянии заноса требует от пилота большого мастерства. Профессионалы дрифтинга искусно выполняют зрелищные заносы на крутых поворотах трассы.

Пилоты управляют мощностью двигателя, регулируют ход нажатием педалей, меняют передачи и чётко поворачивают и перехватывают руль при переходе из одного поворота в другой. Дрифтинг — это в первую очередь демонстрация наивысшего...

Завоевать, а потом и удержать любовь мужчины в браке желает каждая женщина. Но вот роли для достижения своей цели они выбирают разные. Кому же это удается сделать лучше всех? Об этом расскажет специалист по интимным отношениям Антонина Глущай.

Попытайтесь узнать себя в этих типажах, и вам многое станет ясным.

“ЗОЛУШКА”. Прекрасная хозяйка, “в руках у нее все горит”, домашние дела всегда в полном порядке. Она как будто все время заслуживает любовь и благодарность своего супруга...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шик вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество