Шестилетний

Интересные новости и статьи по теме Шестилетний из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Джеффри Мишлав (1946 г.р.) – организатор и преподаватель учебного курса парапсихологии в ряде колледжей и университетов (в том числе и Калифорнийского в Беркли). Студенты, успешно окончившие его курс, получают докторскую степень по парапсихологии.

Джеффри – автор более трех сотен радиопередач, посвященных различным аспектам парапсихических исследований, и ряда книг (единственный перевод на русский язык – Д. Мишлав, «Корни сознания», изд-во София, Киев, 1995 г.). Бессменный ведущий...

Власти Китая издали постановление, согласно которому буддийским ламам запрещено самостоятельно определять истинность реинкарнации.

Как сообщают китайские СМИ, новое правило является "важной инициативой, направленной на упорядочение института реинкарнации живых будд".

Указ правительства Китая вступает в силу с 1 сентября. Окончательное решение относительно истинности реинкарнации претендента будет принимать соответствующее ведомство по делам религии.

Ранее между Далай-ламой XIV и...

Двухминутный любительский видеоклип, помещенный в интернете, поразил примитивностью и дикостью.

В полумраке едва различимое лицо. Полушепот:

— Я еврей и наркоман.

В ответ за кадром раздается негромкий, но требовательный голос:

— Ты признался! На колени! Проси прощения у русского народа за то, что ты еврей и наркоман…

Ругательства в адрес жертвы внезапно прерываются вмешательством случайного прохожего. После короткой перебранки прохожий оказывается на земле, осыпаемый градом...

Загадка тайной кнопки.
Что такое человек? Как понять природные закономерности его развития? Можно ли постичь человека как не только телесное, но и как душевное и духовное существо? Наконец, совершенен человек или несовершенен?

Казалось бы, такой вопрос или даже намёк на него неуместен. Ведь в процессе Творения человека действовали все Божественные Иерархии, весь Космос, и ответ на вопрос должен быть только положительным. Но если человек совершенен, то почему тогда склонен к множеству пороков...

Группа немецких исследователей из Национального исследовательского центра в области здравоохранения в аспекте окружающей среды (National Research Centre for Environmental Health) выяснила, что наличие собаки в дома уменьшает у маленьких детей риск развития аллерги.

Исследование базируется на изучении 9 тыс. шестилетних детей. Ученые предположили, что наличие животного в доме поможет сделать иммунную систему ребенка менее чувствительной к потенциальным возбудителям аллергии, например, таким...

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души
Предисловие
Однажды, когда я была на радио-шоу в Атланте, один ясновидец сказал: "В вашей ауре много фиолетового света". Так случалось со мной много раз, начиная с 1961 года, когда я впервые начала работать с фиолетовым пламенем.

И не только экстрасенсы замечали этот фиолетовый свет. Индийские йоги и буддистские монахи смотрели на моего покойного мужа Марка, на меня и спрашивали, откуда в наших аурах "столько фиолетового".

Конечно...

Ученые слегка успокоили миллионы владельцев сотовых телефонов, заявив, что предположения о вредном влиянии их на здоровье людей пока не подтверждаются. Хотя тут же подлили ложку дегтя в бочку с медом

Еще рано делать выводы относительно того, будут ли телефоны причиной возникновения рака мозга после более продолжительного их использования и насколько сильнее пострадают от них дети по сравнению со взрослыми.

Шестилетняя программа по изучению влияния мобильных телефонов на людей завершилась...

Аллергические болезни развиваются чаще в тех детях, которые живут около дорог с активным транспортным движением. Воздействие воздушных загрязнителей, выбрасываемых при автомобильных газовых выхлопах, крайне негативным образом сказывается на дыхательном здоровье детей, показало шестилетнее исследование немецкого Института Эпидемиологии.

Такие вещества, как дизельная сажа, дорожная пыль и диоксид азота, раздражают лёгкие и вызывают чувствительность к внешним аллергенам, доказали медики.

В...

Слово «клонирование» становится популярнее с каждых годом. Хотя лишь очень немногие до конца понимают, что же это такое. И почему одни специалисты убеждены, что клонирование спасет человечество, а другие столь же категорично считают, что скорее оно его погубит. Давайте разберемся…

История вопроса
История клонирования началась около 4 тыс. лет назад, когда неизвестные гении заметили, что растения можно размножать с помощью отростков, черенков, усиков и клубней - дочернее растение получает все...

Последние исследования подтверждают, что плохая экология вполне способна вызвать детское ожирение. Согласно результатам работы испанских ученых, что загрязненная окружающая среда способна оказать влияние на вес ребенка еще при беременности его матери.

Таким образом, плохая экология провоцирует эпидемию тучности.

Исследование - первая попытка связать "экологию беременности" с глобальным кризисом здоровья человечества. Кроме того, результаты опыта ученых опровергают расхожее представление...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шестилетний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни