Шанс

Интересные новости и статьи по теме Шанс из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Шансы на успех в любом деле будут значительно выше, если приступить к нему в благоприятный день. Астрологи рассказали, какие даты в 2019 году будут удачными, а какие не подходят для важных начинаний.

В каждом месяце есть дни, когда энергетика звезд и планет способствует удаче в любых начинаниях. Такие даты подходят для увеличения прибыли, проведения важных переговоров, принятия ответственных решений. Однако есть и неблагоприятные числа, когда энергетика планет способна навредить.

Январь

В...

В очередной раз мы встретились с Голтисом – профессиональным путешественником, потомственным целителем, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, автором уникальной тренировочной методики – после его возвращения из Испании, где съемочная группа британской телерадиовещательной компании BBC по заказу испанского телеканала "Majestic" снимала документальный фильм о методике экстремального очистительного голодания.

Под круглосуточным наблюдением группы авторитетных медицинских экспертов...

"СНОТВОРНОЕ ДЛЯ СПЯЩЕГО" - Часть 2 (продолжение - до сих пор не исправлено)

ЧУВСТВО ВРЕМЕНИ

Запомни, что для каждого успешного завершения дела есть определённый благоприятный момент времени. У японцев есть похожее понятие МА – чувство времени и расстояния. Правда, оно более рассчитано на физическую сферу применения.
Ты можешь безуспешно биться неделями над успешным завершением какого-либо дела, всё в пустую. Это преступная трата сил и энергии.

- Неужели ты её копил с таким трудом только для...

Играя в популярную карточную игру блэкджек, многие игроки обрастают поверьями и домыслами, о принятии тех или иных ситуативных решений. Зачастую эти выводы они делают неправильно с точки зрения вероятности выигрыша/проигрыша.

Например, любой профессиональный игрок знает, что делать сплит на двух десятках нельзя ни при каких обстоятельствах, но соблюдается это правило далеко не всеми. Следующие 10 ошибок, наиболее завуалированы мнением, что решения принимаются правильно.

Не брать карту на...

ИЩУЩИМ ПУТЬ. ШАНС 1

Ищущие путь! Слушайте меня внимательно, загляните в свое собственное сердце и не пытайтесь запомнить, что я Вам скажу! Потому что понимающий - не вспоминает, вспоминающий- не понимает. То, что Вы запомнили - никогда не станет Вашим, то, что Вы поняли, останется Вами навсегда.

Так как запоминается лишь то, что Вы не в состоянии понять, но чувствуете, что это может когда-нибудь пригодиться для Вас или для кого-то еще. Пригодиться для Вас, но не стать Вами, Вашим...

В последнее время я всё чаще стал задумываться о своей миссии, с которой я пришёл на эту планету, в эту жизнь. Зачем я здесь и для чего? Что мне необходимо сделать для выполнения отведенной мне роли? Всё ли я делаю так, как надо?

Кто я - человек, Бог, душа, кусок мяса? Зачем люди страдают и болеют? Почему всё так сложно в современном мире?

Вопросов бесконечное множество и на некоторые из них, самые главные для меня, считаю, я нашёл ответы.

Путь познания был не короток. Я прошёл через...

Парадоксальные вариации на тему старинных русских сказок.

Три путника: Осторожный, Увлекающийся и Безрассудный после долгого познания истины и своих возможностей, подошли к исторической развилке, где увидели три электронных табло. На левом табло появилась надпись: «Здесь тебя ждет постоянный кусок хлеба с маслом, надежная крыша над головой. Никаких особых опасностей для жизни - не предвидится. Умрешь в постели, на руках правнуков, воющих от горя».

Осторожный мудро усмехнулся и сказал...

Астрономы увеличили шансы на столкновение Земли с астероидом 1999 RQ36 в XXII веке. Согласно новым подсчетам, это небесное тело может встретиться с Землей с вероятностью один шанс на тысячу. Подробности того, как ученые определяли вероятность столкновения, приведены в пресс-релизе испанского фонда по науке и технологиям.

Испанские исследователи, отслеживающие движение астероидов, определили, что 1999 RQ36 может встретиться с Землей с вероятностью один шанс на тысячу, причем примерно половина...

Каждому поколению живущих достаются свои проблемы. На заре человечества это были проблемы выделения себя из животного мира, формирования правил общежития и морали. Позже пришло время освоения мира и решения проблем, возникших в результате этого освоения.

И во все времена сквозной, непреходящей была и остаётся проблема выживания.

Ни одна из этих проблем не была решена окончательно. Решались они по минимуму, т.е. попросту отодвигались на будущее. И вот оно наступило… Критическое нарушение...

Парадоксы Ленина
По моему глубокому убеждению, исследовательская статья Вячеслава Костикова «Тайна Кремлевских мозгов» представляет собой унифицированное средство к познанию множества самых запутанных тайн, самого жуткого и черного периода отечественной истории-периода коммунистического диктата.

Мэтр самого популярного в России и в русском зарубежье медиа-холдинга «Аргументы и Факты» Вячеслав Костиков знает, о чем писать, знает, что он пишет. В этом случае, мы имеем полную интеллектуальную...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шанс вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация