Рублева

Интересные новости и статьи по теме Рублева из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Астрономы придумали изящный способ изучения едва заметных объектов, населяющих самые удаленные уголки Солнечной системы. Так называемый пояс Койпера, состоящий из тысяч огромных ледяных глыб, расположен за орбитой Плутона.

Ученые полагают, что одних только тел размером более ста километров в поясе Койпера, расположенном на расстоянии 35−50 астрономических единиц от Солнца, более 70 тыс. Эти и куда более мелкие объекты, по мнению астрономов, образовались одновременно с большинством планет...

Скульптурная композиция на фронтоне Большого театра, изображающая квадригу Аполлона, отреставрирована. Ожидается, что леса, закрывающие вид на квадригу работы Петра Клодта, уберут до конца августа.

Реставрацию, начатую в 2009 году, решено было провести, не снимая скульптуру с фронтона: тонкая медная оболочка квадриги могла деформироваться при транспортировке.

Реставраторы обнаружили, что часть медной оболочки копыта первого коня была заменена во время предыдущих реставраций свинцовой, а...

С марта месяца Microsoft переходит на взаиморасчеты со своими партнерами в РФ в российских рублях, что избавит отечественные компании от рисков, связанных с изменением курса доллара. Весной будут установлены фиксированные цены в рублях, говорится в заявлении софтверного гиганта.

Расчет в национальной валюте компания проводит лишь на европейском, китайском и японском рынках – расчеты в других странах ведутся в долларах. Переход на российские рубли продиктован многочисленными запросами...

Как приятно плавать в бассейне, доверху наполненном… золотыми монетами! Вы купаетесь в деньгах, загребаете их руками – и вдруг слышите свисток тренера. «Не свистите – денег не будет!», - кричите вы ему, а он не унимается. Свист становится все громче и настойчивее и, наконец, превращается… в противную трель будильника. Эх, такой сон не дали досмотреть!

...Или лучше так: вы бросили в автомат 10-рублевую монетку, а он вдруг заурчал, задрожал, и из него фонтаном посыпалась мелочь! Вы подставляете...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рублева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?