Расстроенный

Интересные новости и статьи по теме Расстроенный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый хозяин и просто любитель собак знает, как они дают знать о своём настроении. Если уши прижаты к голове, всё туловище в напряжении и хвост вытянут, это означает "Со мной лучше не связываться". Уши вашего питомца стоят торчком, а он, не переставая, вьётся у ваших ног и при этом так машет хвостом, что тот того и гляди оторвётся?

Каждому должно быть понятно, что это значит "Я так рад тебя видеть!".

И вот недавно учёные обнаружили одну очень интересную особенность поведения собак, о...

Радеть за Отечество, сие есть труд на его благо не покладая рук, не жалея живота своего...

Будущий полководец появился на свет 17 сентября 1843 года в Комендантском доме Петропавловской крепости, где его знаменитый дед, генерал Иван Никитич Скобелев, был комендантом. Военную карьеру блестяще продолжил его сын Дмитрий Иванович. Воспитываясь рядом с дедом, внук унаследовал его военный талант, любовь к солдату и заботу о нем. Профессией Скобелева стала защита Родины. Российская академия...

Основы формирования личности и общества.

Есть настолько тривиальные истины, что уже только от их повторения становится тоскливо, – так бесспорно что любое общество состоит прежде всего из отдельных людей и, естественно, состояние общества определяется состоянием людей, его составляющих.

Нет необходимости доказывать, что своими достижениями Британская империя прежде всего обязана образу джельтмена, воспитанного всем образом жизни в метрополии. И пусть нас воспитывали на марксизме, согласно...

Кошка в доме – это почти член семьи. По мнению психологов, присутствие в доме котёнка очень полезно для воспитания детей – они учатся заботиться о тех, кто меньше и беспомощнее их, учатся любить, делиться с ними. Котёнок всегда поддержит ребенка в любых играх, и ребенку будет не так одиноко в отсутствие родителей.

Взрослым кошки помогают расслабиться, отдохнуть, снять напряжение. Когда хозяин плохо себя чувствует, расстроен или устал, кошка это всегда почувствует, ляжет рядом, помурлычет...

Немецкий производитель игрушек выставил на продажу серию мягких игрушек, у каждой из которых есть какое-либо психиатрическое отклонение.

Игрушки включают в себя Даба, черепаху, страдающую от депрессии, Кроко, крокодила, который смертельно боится воды, галлюцинирующую змею Слай и овцу Долли, с расстройством личности.

Игрушки делает 36-летний Мартин Китштейнер (Martin Kittsteiner) из Гамбурга. «Это всё началось с шутки, которую придумали я и моя подруга, которая обожает мягкие игрушки. А...

Старшеклассник из городка Куинс, что располагается в американском штате Нью-Йорк, сумел выгодно использовать временное отсутствие на рынке iPhone 4 белого цвета и заработать всего за несколько месяцев 130 тысяч долларов, которые планировал потратить на получение высшего образования.

17-летний эмигрант Фей Лан всегда с большим интересом наблюдал за новинками hi-tech мира и в числе многих других поклонников продукции Apple был расстроен вестью о том, что выход на рынок смартфонов четвертого...

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал в пятницу США и Россию приложить все усилия для скорейшей ратификации договора по СНВ.

«Я буду очень расстроен, если ратификация будет задержана», - сказал он по завершении первого пленарного заседания лидеров стран НАТО, подчеркнув значимость договора.

Президенты России и США подписали новый договор по СНВ 8 апреля 2010 года в Праге. Договор должен быть одобрен обеими палатами российского парламента, а также сенатом США.

Однако...

- ДЛЯ НАЧАЛА ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ: ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ ЖИВОТНЫМ ИЛИ ОН ВСЕ-ТАКИ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ?

Венсан Декомб, антрополог, руководитель исследований в Высшей школе естественных наук (Франция):

- Мы, разумеется, отличаемся от животных, но все-таки мы животные.

Паскаль Пик, социолог и палеоантрополог, научный сотрудник “Коллеж Франсе” (Франция):

- Первым, кто это понял, был Чарлз Дарвин, который рискнул сказать, что обезьяна - родственник человека. Надо понимать, что западный мир, вплоть...

– Бабуля наша вчера расстроилась, сердечко прихватило. Пришлось даже скорую вызывать!

– Ужас! И что?

– Ничего, кардиограмму записали, укольчик сделали, все и прошло. Сказали, с сердцем все в порядке, давление повысилось.

Узнаете? Думаю, ситуация типична для любой семьи, в которой есть своя бабуля. Спешу сразу успокоить волнующихся: с расстроившимися добрыми пожилыми женщинами почти наверняка ничего страшного не происходит. При них остаются все нажитые хронические хворобы, но никаких...

Я, наверно, не открою Америки, если скажу, что смех – первое оружие против стресса. Он продлевает и украшает жизнь человека. До сих пор не верите? Я попробую вам это доказать.

Просто факты

Первая детская улыбка появляется в 3-4 месяца. Наиболее смешливый возраст – 6-7 лет.

Дети смеются около 250 раз в день. Для сравнения – взрослый человек может улыбнуться максимум 12 раз в день. (Я не очень уверена, что это относится к русским).

Хорошо смеяться – это целая наука. Но если ею овладеть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расстроенный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество