Рабби

Интересные новости и статьи по теме Рабби из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Известно, что после падения Вавилона в 539 году до н. э. под ударами Кира - персидского царя из династии Ахеменидов; - этот город и вся Вавилония попадали в руки различных завоевателей, которые оставались в Двуречье долгое время.

Ахеменидов заменили Александр Македонский и Селевкиды, затем Аршакиды, Аршакидов - Сасаниды, и наконец, персидская династия Сасанидов была низвергнута арабами-мусульманами, которые с VII века нашей эры осели в Двуречье. Вавилоняне постепенно исчезали, погибали в...

Энтрикон. Теория Хаоса

Хаос (Абраз )

Хаос – та сила, что даёт начало всему и проявлена во всех сферах Бытия. В системе «ЭНТРИКОН» она носит название «Абраз».

Цель эволюции Хаоса (Абраз) - удовлетворение собственного желания развития.

Суть Абраз - это достижение цели любым способом. Абраз заинтересован в том, чтобы его миры развивались самостоятельно, точнее, использовали свои ресурсы, во имя достижения Его целеустановки.

Он имеет цикл воссоединения с общей идеей, при этом, вся...

Название: слово ''''Larix'''' как научное название было введено в литературу задолго до Карла Линнея, в начале 16 века.

Происхождение его не совсем ясно. Одни авторы полагают, что это галльское название смолы, или же производят его от кельтского ''''lar'''' — обильный, богатый (очень смолистый).

По мнению других, это слово происходит от латинского ''''laridum'''', ''''lardum'''' — жир, из-за большой смолистости деревьев. У Карла Линнея это видовой эпитет, который Миллер использовал в...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рабби вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы