Прятки

Интересные новости и статьи по теме Прятки из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11 июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а...

В восточном календаре Новый год наступает не 1 января, а чуть позднее. Дата праздника постоянно меняется, потому что она неразрывно связана с лунным календарем.

Во многих восточных странах Новый год отмечают дважды: 1 января — со всем миром, а второй раз — отдавая дань своим древним традициям. Считается, что именно в Новый год по восточному календарю вступает в силу новое животное-покровитель. В 2020 году это Белая Металлическая Крыса.

Какого числа будет Новый 2020 год по восточному календарю...

Верить или не верить в гороскопы — дело каждого. Однако общее у всех знаков зодиакального круга все же есть. Скорпионам нужны страсти, Рыбам — долгие разговоры, а Девам важен интеллект. Про Козерогов вообще молчим; если уж такой мужчина вас выбрал, значит, вы особенная. А давайте посмотрим: что им, таким неприступным и сложным, от нас надо? Как их правильно завоевать?

Овен

Он: любит сердечно, но себе на уме. Хозяйственный, упертый, не прочь поучить жизни и растаять в мартовской улыбке. Ревниво...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прятки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни