Просьба

Интересные новости и статьи по теме Просьба из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

К общему обозрению и использованию на сайте открыт новый раздел под названием Обсуждения, являющийся альтернативой Форуму. Принципиальным отличием нового раздела является построение тематики обсуждений основанное на структуре разделов для публикаций.

При публикации произведения или картинки, в соответствующей категории Обсуждений, открывается новая тема с названием публикации, которая и является предметом дискуссии. В ближайшем будущем планируется продолжить совершенствование открытого...

На сайте, в настоящее время, проводится ряд работ в области дизайна, а также поэтапное изменение типа ссылок (URL) в разделах для публикаций. В связи с этим, возможны временные несоответствия.

Просьба, относится с пониманием, при обнаружении, сообщать о найденных неполадках по Обратной связи, с указанием адреса страницы на которой расположена ошибка.

Желание окружить себя цветами не только естественное чувство, оно связано с различными душевными состояниями человека. В этом смысле мы можем задать себе вопрос: почему предпочитаем розы, а не гвоздики. Почему питаем слабость к хризантемам или петуниям?

Ответ на эти вопросы мы найдём в древних трактатах знахарей. Это, разумеется, не классический взгляд, а, скорее обобщение знаний, игра-тест, который поможет вам лучше узнать себя.

Розы и пионы нравятся пламенным, жизнелюбивым, страстным и...

Фигня, как и любое другое что бы то ни было, несомненно поддается классификации (как говорится, фигня бывает разная, жидкая и газообразная). Думаем, можно предположить следующее деление (хотя, скорее всего, фигня размножается почкованием, так как зачастую от одной большой, самостоятельной особи отпочковывается всякая маленькая фигня, от которой, в свою очередь, тоже что-то отпочковывается, обычно трудно различимое невооруженным глазом:

1фигня абстрактная. Выражается обычно утверждением "все...

Диабет довольно часто встречается у людей, достигших среднего возраста. Он имеет свойство передаваться по наследству и проявляться в определённом возрасте. У большинства людей из семей с наследственным диабетом он проявляется уже в раннем возрасте.

До тех пор, пока не стало возможно получать инсулин, диабет был смертельно опасной болезнью. Затем для сохранения жизни больным необходимо было делать ежедневные инъекции инсулина. Теперь же это неудобство частично устранено благодаря новым...

Сказать по правде, эта статья долго не могла появиться на свет. Все дело в том, что молоко – это, пожалуй, самый противоречивый продукт, из всех, что мы используем в повседневной жизни. Одни специалисты восхваляют молоко и утверждают, что полезней продукта природой не создано.

Другие же, наоборот, ругают молоко на чем свет стоит и считают, что это продукт для детей и взрослым принимать его категорически не следует. Некоторые даже говорят, что молоко коровы в принципе не подходит человеку...

В году бывают моменты, когда в нашей уставшей душе вновь пробуждается особая, хорошо знакомая ностальгия: да, мы повзрослели, и даже немного состарились, но где-то глубоко внутри нас все еще живет маленький, одинокий и трогательный ребенок, тоскующий по волшебству.

Этот ребенок вдруг просыпается в нашем сердце, и нам, серьезным людям, которым все некогда да некогда, с грустью заявляет, что он соскучился, что ему очень и очень хочется чего-то светлого, искреннего и доброго.

Бывают моменты в...

Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя по схеме. После дефекации и умывания — купание. Агни-сара-дхаути номер один — десять раз, номер два — четыре раза; Сахаджа-пранаяма номер один, два, три; Враджана-пранаяма; Сахаджа-данда-дхаути.

В полдень: купание.

Вечером: Враджана-пранаяма; Агни-сара-дхаути номер один — десять раз; Уддияна-бандха-мудра; Ардха-курмасана; Сахаджа-пранаяма номер один и три; Сарвангасана — три минуты; Уштрасана — три раза; Пащчиматанасана — пять раз; Ширшасана — три минуты...

Позавчера меня неожиданно настигла зубная боль. Ноющая. Дошедшая к вечеру до моих мозговых извилин, а точнее, до висков.

Заснула я не сразу. Зато успела перепроверить в голове все документы, которые заполняла в течение рабочего дня, составить несколько вариаций монолога, который добропорядочно «толкну» на завтрашней планерке, а также придумать идею новой рекламы.

Одним словом, зубная боль пошла мне на пользу. Но на трех вышеперечисленных вещах вся польза от боли в зубах и закончилась...

Дело в том, что в японском языке оба эти слова записываются одними и теми же иероглифами, но в разном порядке, читаются по-разному, а вот переводятся на русский язык одинаково. Не вдаваясь в подробности о появлении иероглифов и разницей между китайской и японской письменностью, отмечу только, что иероглифы, которые в японский язык пришли из китайского языка, имеют два чтения – одно китайское, одно японское.

В результате получается, что сэппуку – это китайское чтение иероглифов, а харакири...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Просьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни