Прогнозы

Интересные новости и статьи по теме Прогнозы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Осеннее равноденствие — время, когда мир переходит на новый энергетический уровень. 22 сентября у многих людей появится шанс начать жить в гармонии с собой и миром, что особенно полезно в високосный год.

Важно понимать, что равноденствие — это не просто время, когда световой день становится равен ночи. Именно 22 сентября 2020 года наступит астрономическая осень: все начнет двигаться к зиме и холодам. Неудивительно, что многих могут одолеть мрачные мысли и депрессивные настроения. Но поддаваться...

Глобализация раскрыла нам существование системы, все части которой жестко связаны между собой. Кризис наглядно продемонстрировал, как эта система работает: когда рушится банк в Исландии, без пенсии остаются полицейские в Англии.

События развиваются со все возрастающей скоростью, и мы уже с тревогой спрашиваем, а что же нам раскроется завтра?

Каббалисты говорят, что следующее открытие, которое всех нас ожидает, выглядит так: мы поймем, что должны получать только необходимое. Звучит, конечно...

Ретроградный Меркурий стал синоним всего самого плохого, что могут принести в нашу жизнь звезды. И для многих из нас ретроградация планеты — прямой знак, что перемен не избежать. Астрологи расскажут, чем обернется ретро-Меркурий и к каким событиям следует подготовиться.

Ретроградный Меркурий в феврале-марте 2020 года станет своеобразной проверкой на прочность. Меркурий снесет на своем пути все, что плохо прижилось в жизни. Вероятно, именно в период ретроградации планеты начнут всплывать тайны...

Что нам готовят в будущем технологические революции? Календарь-прогноз развития человечества до 2600 года и далее.

Нижеприведённые теоретические выкладки и прогноз на текущее третье тысячелетие, подготовлены по материалам (J.R. Mooneyham).

Оригинальный документ, случайно обнаруженный автором настоящего материала и неизвестный ранее украинскому читателю, состоит из двух отдельных, но близко связанных работ: «Хронология» и «Перспективы». Ввиду сложности и неоднозначности выкладок, изначально...

Ранее считалось, что в такой ситуации первыми пострадают фототрофы - организмы, использующие энергию света для усвоения веществ из окружающей среды (такой тип питания называется фотосинтезом, а наиболее известные представители этой группы организмов - растения - составляют основную часть обитателей нашей планеты). Однако эксперимент, проведенный британскими учеными, показал иное.

В качестве опытных образцов были отобраны бактерии из нескольких пресных и соленых водоемов - не только фототрофы...

Что ждет Землю в ближайшие 500 лет? Сколько людей сможет выдержать земной шар? Ученые бьют тревогу.

Не так давно британский ученый Стивен Хокинг опубликовал сенсационные исследования: через 500 лет жить на нашей планете будет невозможно - бесчисленное количество людей и ни одного свободного метра суши. От выделяемой промышленной энергии Земля превратится в раскаленный огненный шар. Многие российские ученые будущее нашей планеты также рисуют не в радужных красках.

"Если производство энергии...

Спрогнозировать, какими будут следующие 10–20 лет, можно, но должен сразу оговориться: составляя карту будущего, я ориентируюсь на энергетику нашего полушария и ручаюсь за то, что будет происходить в пределах 29-го градуса северной широты.

У каждого человека есть собственный двенадцатилетний цикл. При этом раз в шесть лет (иногда даже день в день!) происходит некое обновление: мы теряем силы, но затем они к нам возвращаются. Например, у жилища цикл 60-летний: с момента постройки оно проходит...

2017 год был далеко не самым простым, поэтому от 2018 года люди ждут чего-то более приятного. Это и вправду должен быть очень позитивный год, спокойный и весьма предсказуемый.

Фэн-шуй — это восточное учение, поэтому оно никак не конфликтует с восточным календарем.

Более того, фэн-шуй является его частью. Желтая Земляная Собака заменит Огненного Петуха, поэтому абсолютно все поменяется в один миг.

Дела, финансы, работа в 2018 году

Финансовые дела вести нужно очень осторожно. Речь идет...

Апрель — это время маленьких личных чудес.

Если вы достаточно устойчивы к внешним влияниям, вы сможете наблюдать, что в личном пространстве происходят необычные явления.

Это будут такие события, которые невозможно «рационально» объяснить.

Суть вибраций апреля в том, что они словно цветы будут прорываться через бутоны событийных веток.

То есть какие-то обычные бытовые действия вдруг окрасятся невероятными явлениями.

В другое время вы бы сказали «померещилось», и ум постарался...

Ноомика-это вам не хухры-мухры, а академические разработки футурологии в экономике. Всемирная политэкономическая ассоциация удостоила книгу «Ноономика», автором которой является Сергей Бодрунов, президент ВЭО России и Международного Союза экономистов, награды за выдающийся вклад в развитие политэкономии в XXI веке. Книга о новом индустриальном производстве второго поколения, раскрывающая стремление увидеть будущее. Сегодня оно кажется – слишком далеким, но увы, это будущее настигает нас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прогнозы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация