Признанный

Интересные новости и статьи по теме Признанный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Тайны исламского изобразительного искусства, создавшего неповторимые по своей красоте ажурные, витиеватые и завораживающие сплетения линий, наполненные неповторимой игрой цвета, света и теней и по сей день продолжают будоражить умы и вызывать восхищение у современных исследователей и ценителей высокого искусства.

Авторы статьи, доцент Гарвардского Университета П.Лу и профессор Принстонского Университета П.Штайнхард, утверждают, что «замысловатый декоративный узор из цветных камней...

Согласно данным январского номера журнала Luxury SpaFinder, в 2008 году ожидается возрастание спроса на натуральные продукты ухода за кожей, ажиотаж в области косметики для увядающей кожи, а также споры о пользе и вреде удлинения ресниц.

Непререкаемый авторитет этого издания в сфере СПА-процедур cделал его одним из самых интересных и в других областях, а именно - путешествия, забота о внешности, гармония семейных отношений, обустройство дома, диеты и духовное совершенствование - он стал для...

1. Вакцины являются ядами по определению. Многие люди болезненно следят за тем, чтобы покупаемые ими овощи и фрукты содержали как можно меньше пестицидов или были вообще свободны от них, но спокойно позволяют вводить себе и/или свои детям вакцины, содержащие формальдегид, ртуть и алюминий.

Формальдегид - официально признанный канцероген (т.е. вещество, вызывающее рак). Токсические свойства ртути, особенно аутизм и поражение ею почек, также хорошо известны. Алюминий, являющийся неотъемлемой...

1. Вакцины являются ядами по определению. Многие люди болезненно следят за тем, чтобы покупаемые ими овощи и фрукты содержали как можно меньше пестицидов или были вообще свободны от них, но спокойно позволяют вводить себе и/или свои детям вакцины, содержащие формальдегид, ртуть и алюминий. Формальдегид - официально признанный канцероген (т.е. вещество, вызывающее рак). Токсические свойства ртути, особенно аутизм и поражение ею почек, также хорошо известны. Алюминий, являющийся неотъемлемой...

В первую субботу января на 62-м километре Киевского шоссе мою «Мицубиси» попытался столкнуть в кювет белоснежно-белый DAF с насыпным полуприцепом. Впрочем, я сам был виноват. Впереди, за железнодорожным путепроводом, как позже выяснилось, произошло ДТП, и на шоссе выстроился затор в полтора-два километра.

Время поджимало: автору этих строк необходимо было быть в городе Обнинске через 40 минут. И я пошел на то, на что обычно стараюсь не вестись: попытался объехать затор по обочине. Нас таких...

Бывший программист инвестиционного банка Goldman Sachs (GS), выходец из России Сергей Алейников, признанный в США виновным в хищении программных кодов банка, был приговорен к 8 годам и одному месяцу заключения, но приговор будет обжалован, сообщил адвокат Алейникова Кевин Марино.

В декабре 2010 года суд присяжных признал Алейникова, родившегося в Москве в 1970 году и имеющего двойное гражданство - США и России, виновным по двум пунктам - хищение программных кодов торговой системы GS...

Парадоксы Ленина
По моему глубокому убеждению, исследовательская статья Вячеслава Костикова «Тайна Кремлевских мозгов» представляет собой унифицированное средство к познанию множества самых запутанных тайн, самого жуткого и черного периода отечественной истории-периода коммунистического диктата.

Мэтр самого популярного в России и в русском зарубежье медиа-холдинга «Аргументы и Факты» Вячеслав Костиков знает, о чем писать, знает, что он пишет. В этом случае, мы имеем полную интеллектуальную...

Изучение буддийской философии на основании систематических трактатов, сохранившихся в китайских переводах, проливает новый свет на уже известные в европейской литературе проблемы буддийского миросозерцания, а в то же время выдвигает множество новых вопросов и проблем, до сих пор не отмеченных в литературе по буддизму.

Многое не могло быть отмечено за не достатком материалов, а отчасти и вследствие того, что имеющийся материал не был использован в достаточной мере.

Знакомство с буддизмом по...

В истории сознания о духе часто происходило смешение духа и души, духовного и душевного. Известно, как трудно отличить в духовной жизни чисто духовные состояния от состояний душевных. Вероятно, никто не свободен вполне от этого смешения.

Но совершенно ясно принципиальное отличие духа от души. В наших суждениях о людях приписывание им духовности означает положительную оценку, узрение в них высшего качества. У каждого человека есть душа, такова его природа, духовность же может быть нераскрыта в...

Новый перевод эротической поэзии шестого Далай-ламы Цанъяна Гьяцо (1683 – 1706 гг.), увлекавшегося вином и женщинами, пролил свет на значение этой неоднозначной фигуры в религиозной истории Тибета.

Цанъян Гьяцо, признанный Шестым Далай-ламой в возрасте 17 лет, часто шел против основных принципов школы тибетского буддизма Гелугпа, чьим духовным лидером традиционно становятся все реинкарнации Далай-ламы.

Одевшись, как мирянин, по ночам он часто напивался и посещал бордели, после чего писал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Признанный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума