Приворот

Интересные новости и статьи по теме Приворот из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

История славян причудлива и полна загадок. Верно ли, что во времена великого переселения народов они явились в Европу из глубин Азии, из Индии, с Иранского нагорья? Каков был их единый праязык, из которого, как из семечка - яблоко, вырос и расцвел широкошумный сад наречий и говоров?

Над этими вопросами ученые ломают головы уже не одно столетие. Их затруднения понятны: материальных свидетельств глубочайшей древности почти не сохранилось, - как, впрочем, и изображений богов наших далеких...

Компания Lexus проводит предсерийные тесты своего нового спортивного «самурая», созданного для конкуренции с немецким автомобилям S- и М-серии.

Однажды знаменитый составитель «Хагакурэ» Ямамото Цунэтомо сказал: «Я постиг, что Путь Самурая – это смерть».

Было это в эпоху великих воинов и с того времени, Страна восходящего солнца сильно изменилась. Похоже, самураи прислушались к словам великого мастера и все вымерли. Уже редкие японцы вдохновляются бусидо и готовы служить своему господину до...

Неизвестные похитили мощи святых Киприана и Устиньи в Приморье.

Как сообщили в пресс-службе Владивостокской епархии, ЧП произошло вечером в понедельник, когда святыню перевозили на автомобиле из Находки во Владивосток.

Неизвестные остановили автомобиль епархии, избили сопровождающего и похитили раку с мощами. По фактам нападения и кражи епархия обратилась с заявлением в милицию. Правоохранительные органы пока не сообщают о возбуждении уголовного дела.

Мощи святых Киприана и Устиньи...

Как драгоценный камень чистой воды, так и святой человек, не имеющий изъянов, был недосягаем для сил зла. Его можно было убить, разломать, уничтожить физическое тело, но изменить его природу, развратить праведника, либо превратить алмаз в простой хрусталь невозможно.

И святые и драгоценные камни имеют еще одно особенное свойство, отличающее их от всего - возможность стяжать в себя энергию света и удерживать сколь угодно длительное время, так как они вне времени и сила их соумножается с плюс...

Точка зрения создает перспективу.
Перспектива определяет интерпретацию.
Интерпретация формирует восприятие.
Восприятие рождает ощущения и опыт.
Ощущения и опыт закрепляют точку зрения.

Точка зрения, отличающаяся постоянством, вне зависимости от ракурса и перспективы, спонсирует схожие интерпретации и ощущения. Рождающийся из этого опыт формирует веру.

Вера, базирующаяся на стабильно повторяющемся опыте и закрепленная в интерпретациях и ощущениях, превращается в догму. То есть в...

Смысл слова «эзотерика» сейчас как только не трактуют. Небольшое исследование, проведённое автором, показало, что на данный момент можно выделить несколько направлений, называемых «эзотерикой».

Первое, и самое распространенное – «магия». Различные ментальные, астральные и энергетические воздействия (порчи, сглазы, привороты, проклятья и т. д.).

Вызовы сущностей из тонких планов, предсказания будущего.

Второй, тоже распространенный вариант – «древние и тайные учения». Тут ставка может...

Эти прекрасные цветы многие ботаники называют венцом растительного царства. И они правы. Орхидеи - изумительные создания, в которых удивительно все: и невероятное разнообразие видов, и причудливые способы опыления и размножения, и широта распространения, и невероятная живучесть.

Люди обратили внимание на эти неземные цветы около трех тысяч лет назад.

В прошлом к орхидеям проявляли особое внимание не только из-за их красоты и аромата. С незапамятных времен орхидеи применялись для...

Солнцестояние — это очень важный день, причем не только с астрономической точки зрения. Это важный день в древней кельтской культуре, особый день в биоэнергетике.

В 2017 году солнцестояние будет 21 декабря, как, в принципе, и в любой другой год.

Это неизменная дата. Чтобы понять, почему солнцестояние всегда происходит в одно и то же время, нужно вспомнить о том, что наша планета всегда двигается по одной и той же траектории. В високосный год время смещается на день, поэтому и солнцестояние...

Испокон веков золото считалось металлом богов, королей, богатых людей. Золото до сих пор ценится во всем мире и является твердой валютой в экономике. Еще оно имеет полезные биоэнергетические свойства.

Золото влияет на характер человека, усиливая или подавляя определенные его черты.

Оно может как помогать, так и мешать в повседневной жизни, поэтому носить его лучше в строго определенных ситуациях.

Основные свойства золота

Золото — катализатор эмоций. Когда вы надеваете золотые...

Рассчитать свой код судьбы и узнать, какой цветок является вашим оберегом, вы сможете с помощью нумерологии. Растение-талисман поможет вам привлечь в жизнь благополучие и отведет от вас множество проблем.

Обереги пользовались популярностью во все времена. Наши предки знали, что многие растения способны защитить от бед, вылечить недуги и привлечь в жизнь удачу.

Рассчитать свое число судьбы и узнать, какой именно цветок будет вашим талисманом, не сложно. Сложите все цифры даты своего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приворот вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни