Приниматься

Интересные новости и статьи по теме Приниматься из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова. Глупцы же считают драгоценностями камни. (Чанакья).

Чем же они драгоценны? Тем, что способны очистить наше сознание и вылечить тело, равно как убить и осквернить.

Поэтому необходимо обратиться к знанию, так как каждый день, проведённый в неправильном понимании питания и общения, ведёт нас к неминуемой деградации. Это первое, что должен выяснить для себя учитель, врач, родитель, психолог, астролог и священник.

В природе есть...

Кухня может стать вашей домашней лечебницей. Вы можете употреблять вашу кухню и ее ресурсы для приготовления травных лекарств, которые сделают здоровыми вас и вашу семью. Держите в поле зрения обычно достижимые натуральные вещества, которые могут быть использованы дома.

Ниже приводится список природных веществ, которые не трудно достать.

АЛЬФАЛЬФА (ЛЮЦЕРНА). Эта трава имеет вяжущий и слегка горький вкус. Обладает антивата и антикапха качествами и также имеет противовоспалительный эффект...

Чтобы ясно понять, какие сочетания пищи отвергаются нашими энзиматическими ограничениями, необходимо рассмотреть все возможные сочетания и вкратце обсудить их с точки зрения пищеварения.

Сочетание кислот с крахмалами

Даже слабая кислота разрушает птиалин слюны. С разрушением птиалина переваривание крахмала должно прекратиться. Физиолог Стейлз говорит: "Если смешанное питание начинается с кислоты, то трудно предвидеть, каким будет гидролиз (энзиматическое переваривание крахмала), вызываемый...

Чтобы ясно понять, какие сочетания пищи отвергаются нашими энзиматическими ограничениями, необходимо рассмотреть все возможные сочетания и вкратце обсудить их с точки зрения пищеварения.

Сочетание кислот с крахмалами

Даже слабая кислота разрушает птиалин слюны. С разрушением птиалина переваривание крахмала должно прекратиться. Физиолог Стейлз говорит: "Если смешанное питание начинается с кислоты, то трудно предвидеть, каким будет гидролиз (энзиматическое переваривание крахмала), вызываемый...

Великие поклонники «И-цзин»

«Книга перемен» служила источником вдохновения для ведущих мыслителей Китая, включая древнекитайского философа Лао-цзы и известного китайского мудреца, основателя государственной религии Китая Конфуция (551 - 479 гг. до нашей эры).

Поклонником «И-цзин» был и великий философ и психолог Карл Юнг. Он был уверен, что в наших глубинах бессознательного всегда присутствует «знание» грядущего, а гадание - только способ активизации этих глубин. Он считал, что наука...

Поясню, что это за принципы, и как они взаимосвязаны. Если, конечно, мы хотим строить государство неидеологического типа. Оно имеет свои преимущества, т.е. идеологию необходимо менять, корректировать по ходу развития общественных отношений, иначе возникнет разрыв между теорией и практикой, базисом и надстройкой.

А этот разрыв постепенно приводит к политическому, экономическому кризису и развалу государства, если вовремя не корректировать идеологию. Государство же неидеологического типа может...

Сейчас в России 83 президентских приемных объединены в единую сеть. Каждый день в них приходит около 3 тысяч обращений граждан. Считаю анализ обращений граждан и реакцию на обратную связь с населением насущнейшей задачей власти, без которой совершенствование нашей демократии и законодательства не представляется возможным. Ибо обратная связь без ее анализа и санкций чиновникам за игнорирование справедливых требований граждан бессмысленна.

Не секрет, что наше государство сильно коррумпировано...

Семантический смысл «нуля» - это: «ничто», «ничтожный», «никакой», «ничего», «пустой», «отсутствие», «нет (чего-либо)» и тому подобное…

-----ХХХ-----
Стало быть, в переводе на человеческий, обычный язык, эта фраза из Евклида расшифровывается так:

« … Если у вас «0» доказательств в пользу своей теории – вы можете (даже просто обязаны!) сделать своё утверждение … аксиомой».

Именно так математики и поступили. Но не потому, что были правыми и уполномоченными, а в соответствии со своими...

Вот, что мне удалось найти.
Выбирать (choose):
Староанглийский: ceosan – выбирать, пробовать, сходно с греческим geuesthai – наслаждаться, и латинским gustare – пробовать, получать удовольствие

*Прим. Переводчика. В русском языке значение и происхождение слова «выбирать» - означает возможность брать из чего-либо лучшее.

Решать (decide):
От старофранцузского слова decider, decider – решить, отрезать, убить

*Прим. Переводчика. Общеслав. Того же корня, что латышск. ràisīt "развязывать...

Теософский миф повествует о существах, называемых Повелителями Темного Лика, злых ангелах, роль которых заключается в том, чтобы сбивать людей с пути истинного. У ранних теософов они были неопределенными "темными силами", которые безуспешно сражаются с Великим Белым Братством Учителей.

В работах теософа второго поколения, австрийского философа Рудольфа Штейнера (1861-1925) они получили более конкретное оформление. Согласно Штейнеру, главные враги человечества - Люцифер и Ариман, воплощения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приниматься вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни