Приговорить

Интересные новости и статьи по теме Приговорить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Парижский суд обязал корпорацию Google заплатить штраф в €430 тысяч за нарушение авторских прав французских правообладателей.

Как сообщает телекомпания France 24, истцы, среди которых были французские кинопроизводители, были недовольны тем, что через поиск Google можно было найти ссылки на сайты, где нелегально размещались их кинофильмы и другие материалы.

Корпорация Google, по словам истцов, не реагировала на требования удалить нелегальный контент. Google будет подавать апелляцию на...

22 ноября 1963 года в Далласе прозвучали роковые выстрелы, убившие самого популярного президента за всю историю США - Джона Фицджералда Кеннеди.

Совершил их Ли Харви Освальд, личность сколь одиозная, столь и странная. В 1959 году он приехал туристом в СССР и, к удивлению советских властей, решил остаться в нем навсегда. Женился на русской. В 1961 году вместе с ней вернулся в США. Прилюдно называл себя марксистом. Весной 1963 года имел контакты с антикастровской группировкой. Официально...

Премьер-министр России Владимир Путин может быть внесен в «черный список» Евросоюза из-за причастности к делу Ходорковского.

По данным журнала, запрет на въезд в страны Евросоюза является не единственной мерой, которую Евродепутаты предлагают применить к должностным лицам и чиновникам из России. У них могут быть заморожены и банковские счета. В этом «черном списке» могут оказаться не только следователи, прокуроры и судьи, занимавшиеся делом «ЮКОСа», но и первые лица государства, включая...

СТРАДАЮЩИХ ЖЕЛЕЗОДЕФИЦИТНОЙ АНЕМИЕЙ, ЭТОТ РЕЦЕПТ СПАСАЕТ
Анемия. Продолжение1
(прим.,авт.,ред.,текс.) Железорефрактерная железодефицитная анемия — наследственная форма анемии, обусловленная нарушением обмена железа из-за мутаций в гене TMPRSS6.
Лекарь–тёрен.
Перенесла я операцию по поводу кровоточащей язвы двенадцатиперстной кишки. Уже во время операции оказалось, что выход пищи из желудка закрыт. Я пыталась залечить язву сырым листом столетника, а этого делать нельзя, так как он слизистую...

Прокурор потребовал приговорить к трем годам и девяти месяцам лишения свободы бывшего сотрудника администрации президента Андрея Воронина, обвиняемого в попытке похитить $1 млн у компании Toshiba, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации из зала суда.

Во вторник Тверской районный суд Москвы приступил к рассмотрению дела по существу.

Воронин заключил досудебное соглашение со следствием, его дело слушается в особом порядке, то есть без исследования...

Во вторник основатель Wikileaks Джулиан Ассанж во время судебных слушаний в лондонском суде по делу об экстрадиции в Швецию заявил, что из Швеции его могут далее экстрадировать в США, после чего он станет узником на американской базе Гуантанамо, и впоследствии его могут приговорить к смертной казни.

«Ассанж сказал, что экстрадиция в США представляет для него реальную угрозу стать узником Гуантанамо и получить смертный приговор», – пишет корреспондент газеты Times в своем Twitter, который он...

Квартира Гумилева была полна крыс. Ему объясняли, как от них избавиться, но Гумилев отвечал, что крысы у него домашние, разводит он их на случай голода, а с одной так и вообще за лапу здоровается.
Он сидел по вечерам у камина, читал горничной стихи по-французски, горничная чистила ему картошку, и они мечтали, что наступят времена без большевиков, когда Гумилев разбогатеет, станет есть на ужин жареных уток и купит себе аэроплан.
Но пока всего этого не было, а была Аня Горенко, был сын Лёвушка...

Споры о легендарном острове Атлантида, на котором располагался город атлантов, не умолкают вот уже два тысячелетия - с тех пор, как великий Платон рассказал о нем в своих диалогах "Тимей" и "Критий". Где только не искали эту загадочную страну: в Атлантическом океане и Южной Америке, Средиземном море и Африке, в Малой Азии, Северном море и во многих других местах.

Но там, где Атлантиду "находили", она не отвечала описаниям Платона. А в месте, указанном философом (то есть за Геркулесовыми...

«То, что идеи должны беспрепятственно передаваться от одного к другому по всему земному шару для морального и взаимного наставления человека и улучшения его состояния, кажется, было нарочито благосклонно задумано природой, когда она сделала их распространяющимися, подобно огню…

таким образом, изобретения по самой своей природе не могут быть предметом собственности»

Томас Джефферсон

***

Институт интеллектуальной частной собственности является одной из важных и неотъемлемых основ...

ПРИСТРАСТИЕ К КУРЕНИЮ
Практически все врачи осуждают курение, однако существуют мощные финансовые и политические интересы, которые его защищают и рьяно пропагандируют. И что с того, что на каждой пачке сигарет имеется предупреждение министра здравоохранения — табачные налоги приносят властям огромные доходы, из-за чего все правительственные меры против курения неизбежно оказываются в той или иной степени половинчатыми.

В итоге (о чем не упускают случая напомнить табачные компании) табак...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Приговорить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация