Пожаловаться

Интересные новости и статьи по теме Пожаловаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Тьфу-тьфу-тьфу, но, кажется, время конкуренции между Черкизовским и Петровско-Разумовским вещевыми рынками прошло. Вопрос о том, кого из сограждан считать пресловутым средним классом, пока остаётся открытым, но зато в плане одежды «середняки» завоёвывают главенствующие позиции – наши люди бьют все рекорды, скупая одежду довольно приличного качества во всё больших объёмах.

Едва ли не опережающими темпами растёт спрос и на марки класса люкс – по количеству бутиков крупные города отечества давно...

Утром портится настроение, только потому, что пошел дождь, а ребенок капризничает и не хочет идти в школу. Мелкие неприятности копятся, растет снежный ком обид и стрессов. И вот вы понимаете – у вас просто нет сил.

Утром портится настроение, только потому, что пошел дождь, а ребенок капризничает и не хочет идти в школу.

Потом, ни с того ни с сего, ссора со своей второй «половиной». На работе - накричал начальник, а вечером, позвонила мама, чтобы пожаловаться на жизнь, отсутствие внимания и...

Люди заводят в доме животных. Это потребность большинства из нас. Оторванные от природы, мы стараемся хоть как-то это компенсировать. Мы оформляем аквариумы под "Амазонку", копируем в террариумах уголки тропического леса, держим птиц, хомяков, свинок.

Мы должны заботиться о ком-то, кто в этом нуждается.

Но люди в большинстве своем еще и одиноки. Даже в собственной семье мы часто говорим на разных языках, не понимая друг друга, обижаясь и чувствуя себя обделенными. Ощущение того, что нас...

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. В эфире – Юлия Латынина. «Код доступа» как всегда в это время по субботам. Новые власти Грузии арестовали бывшего главу МВД Грузии, своего самого сильного, пожалуй, даже более сильного чем президент Саакашвили политического противника Вано Мерабишвили.

Наверное, это история №1 на постсоветском пространстве. Это, собственно, не история про Грузию, это история о том, почему демократия не всегда работает в бедных странах. Напомню, что именно Мерабишвили был...

Группа американских ученых пришла к выводу, что употребление женщинами в период беременности витамина D делает кости ребенка более крепкими,

что имеет большое значение в период ранних лет жизни малыша.

Изучение состояния детей 198 матерей, которые не употребляли в период беременности витамин D показало, что в девятилетнем возрасте эти дети имеют очень слабые кости и недостаточно развитую костную структуру организма в целом.

Те же матери, которые во время беременности в достаточной мере...

Что же это такое - женская природа и как подойти к познанию ее в себе? Какие силы и возможности даны каждой женщине и как ими правильно распорядиться?

Как устроен наш внутренний мир, и почему важно чаще туда заглядывать?

От чего возникает состояние, когда нет сил, и куда же в это время силы уходят? Или наоборот - когда энергии много, но она не туда тратится - "дурная голова ногам покоя не дает".

Как сделать так, чтобы ваша сила не разрушала все вокруг, и вас самих, и окружающих, а...

В последнее время все чаще и чаще приходится слышать выражение «Нет денег». Они, конечно же , у всех есть, но их почему –то всем не хватает.

Причем это относится не только к тем, у кого маленькая зарплата, но и к тем, у кого она НЕ МАЛЕНЬКАЯ.

И я думаю, что все это идет от того, что люди просто не умеют считать свои деньги, не знают, сколько им надо, чтобы прожить до следующей получки, и не умеют правильно тратить , чтобы не было постоянного перерасхода .

Итак, если Вас не научили...

Многие из нас жалуются на головную боль, а для некоторых она – постоянная проблема. Специалисты предлагают альтернативу: вместо того чтобы жить, не расставаясь с таблетками, стоит… пересмотреть свое отношение к жизни и стиль поведения.

Психический феномен

Честолюбивые, социально активные, беспокойные люди подвержены головной боли чаще других. От мигрени страдали Фрейд, Ньютон, Линней, Чайковский, Чехов, Маркс и многие другие. Головная боль – это всегда психический феномен, сочетающийся с...

Все мы прекрасно знаем про «сов» и «жаворонков» и не прочь пожаловаться на чудовищную социальную уравниловку. Да и вообще мы все ведь такие разные! Однако сама матушка-природа ничего не имеет против общего графика, ведь состоим-то мы из одного и того же набора органов, и у каждого из них есть свои «часы пик».

Изучением распорядка дня, месячным и годовым расписанием, а также другими проявлениями цикличности в работе органов и систем (биоритмов) занимается целая наука, получившая название...

Если смотреть на совместные роды глазами сатирика Михаила Задорнова, то, конечно, сегодняшняя жизнь – это какой-то театр абсурда: вода с приятным запахом называется «Туалетная», спонсор Олимпийских игр – пиво, женщины записываются служить в армии, мужчины идут рожать!

И даже, несмотря на обилие положительных отзывов и всяческой информации по теме, многие мужья (и особо пугливые жёны!) на вопрос: «А почему вместе рожать не идёте?» твердят как заученное: «Ну… не знаю… всё-таки это интимный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пожаловаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность