Посылка

Интересные новости и статьи по теме Посылка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 60-е годы XX века проблема существования внеземных цивилизаций увлекла многих — и известных астрономов, и студентов. Вначале для этих исследований использовали термин CETI (Communication with extraterrestrial intelligence — контакты с внеземным разумом).

Однако очень быстро произошел переход от CETI к SETI (Search for еxtraterrestrial intelligence — поиск внеземного разума). От контакта к поиску — это отражение определенного скептицизма в вопросе о реальности контактов. За прошедшие 40 лет...

Борьба с излишним весом в современном мире приняла характер мании. Округлый животик и пухлые локти нынче не комильфо, медиа-персонажи наперебой демонстрируют изящные силуэты и подтянутые прессы, реклама средств для похудания декларирует мгновенный эффект без изнурительных голодовок.

Не сообщается лишь о том, что за «чудесное» избавление от лишних килограммов, порой, приходится платить ухудшением здоровья, а также привыканием к экзотическим препаратам.

Всевозможные БАД-ы, как правило...

Отец Сергея Адольфовича Мильк жил в г.Санкт-Петербург, по национальности – немец. Имел свой собственный дом в центре города, где он жил с женой и прислугой, которую содержал, так как он имел протезно-шорную мастерскую, в которой работало около 30 человек рабочих.

Семья была из 2-х душ, а потом родился в 1879-м году сын, Сергей Адольфович Мильк, и больше детей у них не было.

Поскольку отец был богат и знаменит, в кругу высшего светского общества, то и сына таким воспитал и дал образование по...

...Недавно в США вышла книга «Большое шоу в Бололэнде. Спасательная американская экспедиция в Советскую Россию во время голода 1921 года». (“The big Show in Bololand: The American relief Expedition to Soviet Russia in the famine of 1921”.

Bertrand M. Patenaude. 2002). Для того чтобы вы поняли масштабы голода и геноцида, развязанного Троцким и его компанией, которая к тому времени уже стала травить Ленина, я вам приведу обзор этой книги. В этой книге множество фотографий умирающих от голода...

Катится жизнь государства Российского от праздника к празднику, сменяются названия поводов, но неизменна картинка: визжащая толпа прокремлёвской молодёжи, свезённая и разодетая за казённый счёт, кривляющиеся «звёзды», официозные речи руководителей… Г-н президент объявил, что день, от которого берёт начало «общенациональный праздник», наименования коего большинство нации не ведает, открыл путь «нормальному развитию» страны. В том числе, как было особо подчёркнуто, экономическому.

Что и...

Природные аномалии наблюдаются практически во всех частях света. В американском штате Айова из-за угрозы наводнений эвакуированы сотни человек. После проливных дождей одна из дамб не выдержала напора воды. В Европе опять идут ливни. А в Южной Америке - самая холодная зима за последние 50 лет. О географии природных катаклизмов - репортаж "России 24".

США, Айова. За четыре минуты собрать все самое необходимое и минута - на то, чтобы сесть в машину и уехать в безопасное место. После проливных...

Выходит «Снова ты» – голливудская романтическая комедия с Сигурни Уивер и Джейми Ли Кертис в роли старых школьных соперниц, фильм про карму, застарелые обиды, лебедей и гадких утят.

В нежном подростковом возрасте Марни (Кристен Белл) была гадким утенком, но, покинув школу, почти тут же превратилась в прекрасного лебедя.

Гормональный фон устаканился, а вместе с ним очистилась кожа, уродливые очки заменили линзы, брекеты сняли, а волосы, как оказалось, нужно просто время от времени...

Представители космических агентств США и Европы — ESA и NASA — встретились в Калифорнии для обсуждения «двойной» марсианской миссии ExoMars (Европа) и MAX-C (США). Вместо посылки на Красную планету сразу двух марсоходов специалисты предложили отправить один совместный аппарат, который станет крупнее и сложнее обоих своих «прародителей».

Изначально идея предполагала отправку двух марсоходов к Красной планете одним пуском (в 2018 году). Аппараты должны были сесть на поверхности Марса (в 2018...

На днях сотрудники Ботанического сада Иркутского государственного университета получили необычный подарок - посылку с семенами деревьев, которым удалось буквально восстать из пепла после атомной бомбардировки Хиросимы в 1945 году.

Японские организаторы антивоенной акции выбрали ботанический сад Иркутска первым и пока что единственным в мире и хранителем растений, имеющих в стране восходящего солнца статус национального достояния: среди них гинкго билоба, японская хурма, камфорный лавр...

Откуда взялись казаки, - этот вопрос задавали себе многие историки, но так и не найдя по этому поводу единой точки зрения создали много версий описывающие создание военизированных казачьих формирований. Эти версии часто политизированы или подогнаны исследователями под какие-то определенные обстоятельства, которые выгодны самому исследователю.

Так историк Н. Костомаров ссылается на «Литовскую летопись», в которой есть ссылки о том, что жили какие-то люди с жизненным укладом таким же, как у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Посылка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество