Поссорившийся

Интересные новости и статьи по теме Поссорившийся из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Несмотря на то, что ещё в мае текущего года был издан Указ Президента РФ Д. А. Медведева о противодействии попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, мы вынуждены констатировать, что сей документ, к сожалению, на некоторых лиц, не возымел должного воздействия.

Лиц, которые длительное время занимались одним и тем же гнусным делом — подделкой нашей родной русской истории, разрушающей нашу самобытность, самосознание и мироощущение.

Очередной подлый и жестокий удар был нанесён...

“Ура, мы победили!” - такими эсэмэсками обменивались томские журналисты в день похорон своего коллеги Константина Попова. Он умер в больнице после зверских издевательств сотрудника милиции. А победили - потому что в день похорон указом президента с должности был снят начальник УВД Томской области Виктор Гречман.

Уже восемь месяцев тянутся разбирательства и суды по делу майора Евсюкова, расстрелявшего в супермаркете двоих людей и покушавшегося на жизни еще 22 человек.

Еще не стаял снег...

Основатели британской группы Oasis братья Лиам и Ноэль Галлахеры вступили в борьбу за бывших участников распавшегося в 2009 году коллектива. Братья пытаются поделить экс-басиста Oasis Энди Белла и бывшего гитариста группы Гема Арчера.

Старший из братьев, Ноэль, нуждается в своих коллегах по Oasis для записи сольного альбома, а Лиам, который сформировал новый коллектив, хочет взять басиста и гитариста в предстоящее турне.

"Это непростая ситуация для Гема и Энди. Но с другой стороны, сейчас...

Вряд ли хоть одна из представительниц прекрасного пола забудет, из-за чего поссорилась со своим благоверным три месяца назад, или о годовщине собственной свадьбы. Ученые решили найти объяснение этому и выяснили, что память у женщин действительно гораздо лучше, чем у мужчин.

Специалисты из Кембриджского университета провели ряд тестов на запоминание. В эксперименте участвовали 4,5 тысячи взрослых людей в возрасте от 49 до 90 лет. Ученые обнаружили, что женщины справляются со всеми заданиями...

И властям всех уровней, и обывателям удобнее считать причиной последнего владикавказского теракта традиционные межнациональные разборки. На самом деле эта акция, по сути, не отличается от взрывов в столичном метро.

То, что осетинская молодежь не устроила погрома в расположенном на окраине Владикавказа и населенном ингушами поселке Карца, говорит не столько о действенности республиканской милиции, сколько о том, что вся вертикаль власти, от Москвы до Владикавказа, догадывается, чем это могло...

Что-то давно слышанное узнаешь в словах: «Честно скажу – я в этой стране до 2012 года. Если к власти приходит Путин, в ближайшие 12 лет здесь делать нечего…»

Подозреваю, вовсе не за оригинальность, а за прямоту и еще, пожалуй, за созвучие собственным потаенным мыслям всюду цитируют эту фразу шефа московского отделения Федерации автовладельцев, организатора протестов против мигалок и неполитического гражданского активиста Сергея Канаева из интервью журналу «Коммерсантъ-Власть».

«Оставаться...

Вот что, по мнению ученых, происходит с нашим организмом на протяжении суток:один час ночи. Тот, кто следит за своим здоровьем и соблюдает режим, уже часика два (а то и три) как крепко спит. В этот период времени наступает легкая фаза сна, и ты можешь легко проснуться.

А еще именно сейчас ты особенно чувствителен к боли.Два часа ночи. Большинство органов работает в экономном режиме, за исключением печени. Она использует спокойные минуты, чтобы интенсивнее переработать все, чем ты ее накормил...

Для меня большая честь быть с вами сегодня на вручении дипломов одного из самых лучших университетов мира. Я не оканчивал институтов. Сегодня я хочу рассказать вам три истории из моей жизни. И всё. Ничего грандиозного. Просто три истории.

Первая история – о соединении точек.

Я бросил Reed College после первых 6 месяцев обучения, но оставался там в качестве ‛гостя“ ещё около 18 месяцев, пока наконец не ушёл. Почему же я бросил учёбу?

Всё началось ещё до моего рождения. Моя биологическая...

Ю. ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». Очередная траурная неделя. Правда, общенародного траура не объявлено. Разбился ярославский «Локомотив». Действительно, удивительно: президент рядом присутствовал, толкал речугу про модернизацию очередную.

И даже не объявили всенародного траура. Потому что слишком часто, видимо, стали падать и редко стали вспоминать. Обратите внимание, что у нас, во-первых, катастрофы уже стали происходить как где-нибудь в Конго. Причем мне сейчас скажут...

День всех влюбленных или День святого Валентина существует уже более полутора тысяч лет. О самом Валентине, имя которого носит праздник, известно совсем немного. По легенде, он жил в третьем веке нашей эры в Римской Империи и был простым христианским священником, а также занимался естественными науками и медициной.

Валентин был молод и хорош собой, добр и отзывчив.

Время жизнедеятельности Валентина совпало со временем правления римского императора Клавдия Второго, который, как и все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поссорившийся вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни