Посох

Интересные новости и статьи по теме Посох из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Неужели режим самоизоляции отменят? Да даже если и не отменят, - все равно! Все равно, темную фазу сменила светлая! Вот он – выход из темного туннеля!

Свершилось! Процесс пошел! Концепция сформирована и уже претворяется в жизнь! А какая концепция? Да любая, которую вы вынашивали долгое время! Выпала «карта желаний» - 9 Кубков, и теперь можно с облегчением выдохнуть, расслабиться и отпраздновать финал затянувшейся полосы невезения! Все будет хорошо! И еще лучше! Еще лучше того, как вам это...

Вчера вечером в кабинете Истинного Учителя Истины (то есть меня) раздался телефонный звонок, и ломающийся мужской голос сообщил мне, что я ничего не смыслю в жизни.

-- Вот как? -- заинтересовался я.

-- Вы глумитесь над Практиками Востока, которым о-чень много лет...

-- насмешливо произнес ломающийся голос. -- Вы в них совершенно не разбираетесь, хоть бы что-нибудь почитали из интереса. Такие псевдоучителя как вы приходят и уходят, а Восток был, есть и останется, когда про вас уже все...

#10мая2020
#ТАРО РАССКАЖУТ, ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ 10 МАЯ

…И вот, после праздничного салюта, который все мы посмотрели по телевизору, - не менее искрометный и яркий позитивный прогноз на 10 мая 2020. Солнце греет, березы – в серьгах, #природа берет свое, и мы незаметно #выходим из серой спячки. По пажу посохов, 10 мая нас ждут увлекательные предложения, вдохновляющие #идеи, которые, и это уже по 10 Пентаклей. Имеют все #перспективы осуществиться. Ибо 10 Пентаклей – #карта исполнения земных желаний...

Черный камень Каабы (аль-Хаджар аль-Эсвад, как его называют мусульмане), - самый известный священный метеорит, хотя существуют и иные точки зрения. (он не может быть ни железным метеоритом, исходя из его трещин, ни каменным метеоритом, так как он не выдерживает перемещений и плавает в воде.

Аналогичные аргументы опровергают и неметеоритную природу этого камня, вроде базальта или агата).

Кааба ("Дом Бога") представляет собой каменное сооружение кубической формы, основание которого...

Вплоть до 1823 г. никто и представления не имел, как выглядит Санта-Клаус и каким образом добирается он до детских носочков. Но 24 декабря преподаватель семинарии Элемент Кларк Мур прочел жене и детям сочиненное им стихотворение "Рождество на пороге, или Визит Санта-Клауса".

Он изобразил Санту добрым эльфом, который приезжает на восьми оленях и проникает в дом через дымоход. Мур не собирался публиковать свое сочинение, удовлетворившись восторгами семействa. Однако один из друзей без ведома...

В Сеуле состоялся красочный парад в честь Дня рождения Будды, который отмечается в этом году в Корее 5 мая. Фестиваль прошел зрелищно, весело и без излишней религиозной помпы.

В день парада в столице с самого утра проходили различные праздничные мероприятия: фольклорные игры, мастерские корейских масок и изделий из глины, концерты самодеятельности, выставки фотографий.

Любой желающий, приехав в центр города до начала парада, мог смастерить себе буддийский фонарик, обзавестись изображением...

Пророки в нашем отечестве были и есть, да только: «как известно, Парнас наш - Елабуга, а Кастальский ручей - Колыма». Так что русским Нострадамусам приходилось тяжко. Но даже среди них таинственностью, трагизмом и удивительно точными и страшными предсказаниями выделяется монах Авель, получивший прозвище «Вещий».

Жизнь этого монаха не умещается в обычные рамки дат рождения и смерти. Да это и не просто жизнь, а самое настоящее житие. Как сам он дерзновенно определил ее, написав в 20-е годы XIX...

Тайваньская труппа Cloud gates dance theatre привезла на Чеховский фестиваль «Песни странников» -- спектакль, более похожий на коллективную медитацию, чем на предназначенное зрителям представление. Сегодня его сыграют в последний раз.

То есть в последний раз публика разделится на тех, кто начнет уходить из зала после двадцатой минуты спектакля, и тех, кто просидит все полтора часа не дыша и слегка раскачиваясь в такт. Компромисса «Песни странников» не предполагают.

Для совершенно...

По неофициальным данным, сейчас в Индии легально и незаконно проживают более двух миллионов выходцев из бывшего СССР.

- Сейчас мы идем в Министерство иностранных дел. Главное, ребята, поменьше жизни в глазах. Помните, вы - сумасшедшие.

Но слюни пускать не надо: если пол загадите этим бюрократам, выгонят!

30-летний Каруна («в миру» Денис Фокин) и 37-летний Али (в прошлой жизни Дмитрий Коровин) берутся за руки и доверчиво идут за своим провожатым с пыльной улочки Дели в здание, веющее...

О ниндзя, супершпионах средневековой Японии, с древних времен рассказывали легенды. Говорили, что они могут быть невидимыми, летать по воздуху, ходить по воде и даже превращаться в демонов. Многие считали их магами, которым покровительствовали злые духи; так простые люди объясняли сверхъестественные способности этих самых необычных в мире лазутчиков, диверсантов и наемных убийц.

Считается, что самые первые ниндзя появились в Японии еще в VI веке. Это были бродячие монахи, проповедующие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Посох вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация