Пьянка

Интересные новости и статьи по теме Пьянка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Забыла я уже это состояние… Давно знаю меру. Меру потребления и предосторожности. Никогда не смешиваю напитки. Люблю получать удовольствие от любого процесса. И процесса употребления напитков тоже. То есть от и до. От любования восхитительной игрой красок напитка в бокале до самого процесса продвижения жидкости по всему телу… Ммм!

Да чтобы при этом голова была моя. Чтобы я не теряла контроль над процессом. Такие вот у меня требования к питию. Потому и не люблю водку. Или просто ее для себя не...

В русском языке есть тайны, которых нет даже в таком богатом языке, как английский. Кстати, слово «богатый», /я однажды уже говорил по телевидению/ в отличие от того же английского, в нашем языке произошло от слова «Бог».

То есть, в ком Бога много, тот - богатый! А в ком Бога мало, того ждет беда, тот – бедный.

К сожалению, мы перестали слышать свой родной язык.

Спасибо - спаси–бог.
Здравствуй – здоровья желаю.
В тех же английских словах, которыми наполняется сегодня наш язык, нет...

Спирт был получен в 1334 г. изобретателем первого самогонного аппарата французским монахом - алхимиком Арнольдом Вилльнева. В середине XV в. в одном из подмосковных монастырей родилась русская водка. Первый "царев кабак" был торжественно.

С благословения духовенства, открыт в Москве в 1533 г. ВОДКА стала нашим национальным напитком, и неотмоленный грех за спаивание народа полностью лежит на церкви, яростно боровшейся с ПИВОМ как с наследством-пережитком "богохульного язычества". В XVI в. все...

Часть 1: Профессионализм и любительство

Для того, чтобы поговорить о взаимосвязи мастерства и вдохновения, мастерства и искренности в поэзии, сравним её с изобразительным искусством. По этому поводу мне припомнился рассказ об одном художнике.

Этот художник занимался рисованием всяческих кружочков, линий, пятен, в общем — творил в духе абстракционизма. Но при этом не мог нарисовать элементарную собаку. Зато к нарисованным линиям и пятнам он мог придумать глубокомысленные пояснения. И вот...

Хотелось бы сразу сказать, что в тексте Регламента не так часто, как хотелось бы, встречаются слова: «должен», «обязан», «не вправе» - и т.д., а без них, как вы понимаете, декларируемые МВД РФ обязанности остаются только словами.

Но не будем заострять внимание только на этом. Мы решили изучить весь текст Регламента, чтобы затем рассказать вам обо всех новшествах, приятных и не очень простым водителям.

П. 25. «Сотрудник не должен препятствовать использованию видео и звукозаписывающей...

Можно долго объяснять вред алкоголя, но, как показывает практика, такого рода объяснения малоэффективны. Потому как проблема тут в мировоззрении. Выделим несколько аспектов и ПРЕДЕЛЬНО КРАТКО их опишем:

1. МЕДИЦИНСКИЙ (самый незначительный). Алкоголь или этанол - это протоплазматический яд (по ГОСТу от 1972 года), облагающий наркотическим эффектом.

Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) он признан наркотиком. Нет НИ ОДНОГО органа или ткани в организме, которой не вредил бы этиловый...

– Берут ли врачи деньги – вопрос риторический. Если не брать, то при нынешних зарплатах протянешь ноги. Но даже если бы я попытался выжить на постной пище и не брать ни копейки, у меня бы это не получилось. У нас большая больница, и ее руководство установило для всех отделений нормы сбора денег.

Например, мы, обычные хирурги, должны сдать 200 тысяч рублей в месяц, а отделение эндоскопической хирургии – 1 миллион. Почему у них норма в пять раз больше? Потому что эндоскопия – это совершенно...

Врачи с пугающей откровенностью рассказывают о том, как они зарабатывают на пациентах.

Сегодня каждый россиянин знает, что в официальном здравоохранении у него бесплатно могут разве что взять кровь из пальца на анализ.

И ни один человек, родственника которого госпитализировали в больницу, не чувствует себя спокойно, пока не придет в медучреждение и не договорится, чтобы к родственнику относились со вниманием. Почему система устроена так и не иначе, корреспонденту рассказали медицинские...

Останавливает вас инспектор ГИБДД, проверяет документы, приглашает на пост или в патрульную машину – мы ему верим, он не подставит, просто проверит, недоразумения, если они возникнут, разъяснятся и все будет хорошо. Поэтому в общении с инспектором тоже хочется быть, как он, честным и открытым, ведь именно таким были Дядя Степа и множество других милиционеров, о которых нам рассказывали и про которых мы смотрели фильмы в далеком детстве. Но поддаваться на эти теплые чувства не стоит!

Верить в...

Действительно, ноль промилле в крови водителя - величина однозначная, и отступлений от нее быть не должно. И, тем не менее, многие автовладельцы регулярно жалуются на то, что, садясь за руль в абсолютно трезвом виде на следующий день после принятия даже небольшого количества алкоголя, зловредная "трубка" показывает наличие в их крови 0.1 промилле.

А это законный повод для инспектора отстранить их от управления транспортным средством. Как же быть в ситуации, когда избежать пьянки невозможно, а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пьянка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни