Пирсинга

Интересные новости и статьи по теме Пирсинга из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Столетиями общество и отдельные индивидуумы использовали одежду и различные украшения для тела как бессловесную форму коммуникации, отражающую род занятий, ранг, пол, степень доступности, место обитания, принадлежность к тому или иному классу, уровень материального благосостояния и круг интересов.

Мода подразумевает не только одежду. Мода - это и аксессуары, и ювелирные украшения, и причёски, и внешняя красота и бодиарт. Что, когда и как мы носим, являет собой некую стенограмму конкретной...

Один кашляет от пыли, у другого сыпь от шоколада, третий не выходит из дома в сухую безветренную погоду, четвертый не может пользоваться латексными презервативами — и у всех одна и та же болезнь. Как называется? Правильно, аллергия.

«Священная болезнь»

Гиппократ, живший в 3-4 веке до нашей эры, называл аллергию «священной болезнью». Он описывал симптопы этого недуга, но не мог понять механизма его возникновения. То же было и с другим античным медиком — Галленом в 1 веке нашей эры. До нас...

Практически бесполезное украшение живота может из удачной точки для пирсинга превратиться в удобное место, через которое легко удалять опухоли и даже целые органы.

Необычное применения для бывшего места прикрепления пуповины придумали хирурги из Онкологического центра Вандербильт-Инграм (The Vanderbilt-Ingram Cancer Center).

Доктор медицины профессор Дюк Херрел (S. Duke Herrell) впервые выполнил удаление почки через единственный лапароскопический разрез в пупке пациента. Пациенту удалили...

По данным ВОЗ, два миллиарда человек во всем мире инфицировано вирусом гепатита В, а более 350 миллионов человек имеют хронические (длительные) инфекции печени. А по подсчетам отечественных эпидемиологов, в России насчитывается несколько миллионов пациентов с хроническими вирусными гепатитами.

Впрочем, как отмечает Ами-Тасс, в целом по России нет общей статистики и сети медцентров, которые бы занимались проблемой вирусных гепатитов.

Как рассказала доцент кафедры инфекционных болезней и...

Ученые доказали, что в состоянии стресса мужчины обращают внимание на женщин, черты лица которых не похожи на их собственные, в то время как в спокойном расположении духа мужчин больше привлекают женщины, имеющие схожие с ними черты, сообщается в статье исследователей.

"Состояние хронического стресса - важный атрибут современного общества. В дальнейших исследованиях я бы хотела изучить эффект, который хронический стресс оказывает на предпочтения в отношении противоположного пола как мужчин...

Каждый четвертый житель США в возрасте между 18-ю и 50-ю годами имеет хотя бы одну татуировку, а среди молодых американцев (18-29 лет) татуированы 35%. Такие данные опубликовал журнал Journal of the American Academy of Dermatology.

Каждый седьмой житель США украсил свое тело пирсингом (сережки в ухе не учитывались). Среди американской молодежи эта мода еще более распространена - подобные украшения есть почти у каждого третьего человека в возрасте 18-29-ти лет.

Авторы исследования считают...

Это вечный вопрос, который занимал людей всех культур, - что это собственно значит - быть красивым. Высокоразвитые культуры прошлого - египетская и греческая еще тысячелетия назад использовали сложные прически (с применением мылоподобных средств), но современному наблюдателю этот стиль, скорее всего, не кажется красивым.

Возможно то, что некоторые люди используют в виде украшения или даже прибегают к пластической хирургии, с поворотом моды будет восприниматься некрасивым?

Отражение...

Пословицы, поговорки, присказки – их мы слышим от людей, читаем в сказках, они передаются от старших молодым поколениям. Что же в них скрыто?

Почему они правдивы? Толкование пословиц открывает скрытые факты истории и вековую мудрость народов. И это постоянно подтверждают примеры из нашей реальной жизни.

В чем польза толкования пословиц и поговорок

К примеру, благодаря поговорке «бить баклуши» мы узнаём, что это деревянные заготовки, из которых делали ложки и другую деревянную посуду, и что...

На мясных заводах Колорадо и Небраски, США, назревает религиозный конфликт. На фабриках работает множество сомалийских работников-мусульман, которые хотят, чтобы им позволили молиться в положенное их религией время. Однако, договориться об этом не так просто.

Переговоры по разным причинам регулярно заходят в тупик. На одном из заводов руководство согласилось разрешить мусульманам вместо обычного Дня труда отдыхать в Ид аль-фитр («Праздник разговенья», он же Ураза-Байрам у тюркских народов...

Итак, фотография. Благо возможность разместить фото предоставляют поголовно все сайты знакомств - кое где можно даже видео-ролики размещать. Но мы остановимся на фото. Причем именно фото посвящается целая статья - ибо это отнюдь не часть анкеты. Это одна из важнейших составляющих успеха знакомства по интернету.

С анкетой, опять же, все понятно - честно написать о себе, честно написать кого ожидаешь - и в принципе велика вероятность успешного исхода. А вот как сделать чтобы фотография...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пирсинга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество