Пирсинг

Интересные новости и статьи по теме Пирсинг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Нина и Ольга – активистки движения за положительное отношение к своему телу и против универсальных стандартов красоты. Любое тело по-своему красиво, и наша задача – принять и полюбить свое тело таким, какое оно есть.

Нина с первой же минуты знакомства заражает своим жизнелюбием. Платье в стиле 60-х в красно-белую клетку, копна светлых волос и широкая улыбка – 24-летняя Нина выглядит счастливой и уверенной в себе. Однако для нее жизнь не всегда была такой позитивной, особенно в юности.

«Как...

1. Введение
Достойно удивленія, что, въ то время какъ вниманіе искушенныхъ въ своемъ ремеслѣ современныхъ философовъ привлекаютъ сущіе пустяки, великій и возвышенный предметъ даннаго трактата остался съ философской точки зренія совершенно неисслѣдованнымъ. Это тѣмъ удивительнѣе, что онъ какъ нельзя болѣе соотвѣтствуетъ дарованію многихъ философовъ, безуспешно занимавшихся вопросами единства трансцендентальной апперцепціи, но не забывающихъ слѣдить за послѣдними веяніями въ области личной гигіены...

Индия ˗ это страна, которая славится своей многогранностью. Здесь сосуществуют миллионы людей с миллионом богов, деревья сами сплетаются в мосты, а монахи 80 лет питаются энергией солнца. Перед вами 20 странностей, которые можно встретить только в Индии.

Мужская дружба

В Индии часто можно встретить мужчин, держащихся за руки. В других местах их можно было бы принять за гомосексуальную пару, но здесь это всего лишь признак крепкой дружбы. В то же время на индийской улице редко увидишь...

Важно не только найти «правильную» точку, но и подобрать металл, чтобы не было проблем со здоровьем

Противопоказаний к прокалыванию ушей не так много, но все же есть:

экзема;
какие-либо заболевания крови;
кистозные угри;

склонность к аллергическим реакциям.

При этом аллергия может возникнуть не только на бижутерию, но и на сережки из драгоценных металлов: серебро, золото. Ведь, собственно, что такое проба 586 на золотом изделии? Это значит, что чистого золота в нем 58,6%. Остальное...

Столетиями общество и отдельные индивидуумы использовали одежду и различные украшения для тела как бессловесную форму коммуникации, отражающую род занятий, ранг, пол, степень доступности, место обитания, принадлежность к тому или иному классу, уровень материального благосостояния и круг интересов.

Мода подразумевает не только одежду. Мода - это и аксессуары, и ювелирные украшения, и причёски, и внешняя красота и бодиарт. Что, когда и как мы носим, являет собой некую стенограмму конкретной...

Один кашляет от пыли, у другого сыпь от шоколада, третий не выходит из дома в сухую безветренную погоду, четвертый не может пользоваться латексными презервативами — и у всех одна и та же болезнь. Как называется? Правильно, аллергия.

«Священная болезнь»

Гиппократ, живший в 3-4 веке до нашей эры, называл аллергию «священной болезнью». Он описывал симптопы этого недуга, но не мог понять механизма его возникновения. То же было и с другим античным медиком — Галленом в 1 веке нашей эры. До нас...

Практически бесполезное украшение живота может из удачной точки для пирсинга превратиться в удобное место, через которое легко удалять опухоли и даже целые органы.

Необычное применения для бывшего места прикрепления пуповины придумали хирурги из Онкологического центра Вандербильт-Инграм (The Vanderbilt-Ingram Cancer Center).

Доктор медицины профессор Дюк Херрел (S. Duke Herrell) впервые выполнил удаление почки через единственный лапароскопический разрез в пупке пациента. Пациенту удалили...

По данным ВОЗ, два миллиарда человек во всем мире инфицировано вирусом гепатита В, а более 350 миллионов человек имеют хронические (длительные) инфекции печени. А по подсчетам отечественных эпидемиологов, в России насчитывается несколько миллионов пациентов с хроническими вирусными гепатитами.

Впрочем, как отмечает Ами-Тасс, в целом по России нет общей статистики и сети медцентров, которые бы занимались проблемой вирусных гепатитов.

Как рассказала доцент кафедры инфекционных болезней и...

Ученые доказали, что в состоянии стресса мужчины обращают внимание на женщин, черты лица которых не похожи на их собственные, в то время как в спокойном расположении духа мужчин больше привлекают женщины, имеющие схожие с ними черты, сообщается в статье исследователей.

"Состояние хронического стресса - важный атрибут современного общества. В дальнейших исследованиях я бы хотела изучить эффект, который хронический стресс оказывает на предпочтения в отношении противоположного пола как мужчин...

По оценкам экспертов, более 11 млн россиян инфицированы вирусом гепатита В, хронические формы гепатита В примерно у миллиона россиян, и протекает он часто бессимптомно. А заражаются при контакте с кровью или другими биологическими жидкостями — при половых контактах — 58%, при использовании игл и шприцов, которыми пользовался инфицированный человек, — больше 40%, при пирсинге, татуировках, маникюре…

Если при половом контакте без предохранения с партнером, инфицированным ВИЧ, заразится все-таки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пирсинг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество