Пикассо

Интересные новости и статьи по теме Пикассо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мозг является суперкомпьютером массой чуть больше килограмма. Это командный и контрольный центр Вашей жизни. Он используется абсолютно во всех действиях, которые Вы совершаете. Ваш мозг определяет, как Вы думаете, как чувствуете, как действуете и как общаетесь с другими людьми.

Мозг определяет, каким Вы являетесь человеком. Мозг определяет, насколько Вы задумчивы, вежливы Вы или грубы. Мозг определяет, как хорошо Вы работаете, и как ведете себя в семье. Мозг также ответственен за ваши эмоции...

Не ждали мы этого кризиса. Жить начали хорошо. Многое себе позволять. Каждый из нас выйдет из него другим. Кто-то опустошенным, кто-то обновленным. А кто-то даже не заметит, что и кризис-то был! Для всех нас теперь главная задача – не дать кризису финансовому повлечь за собой кризис духовный.

Не впадаем в панику, не уводим себя в депрессию. Живем, как жили. И внимательно смотрим по сторонам. Как удивительна жизнь! Наша с вами!

1. Оглянитесь. Мы давно не замечаем друг друга… Как выросли...

Скорбящие соплеменники выкопали овальную могилу и выстелили дно пеплом и красной охрой. Умершего обрядили в великолепное кожаное одеяние, усыпанное 2963 бисеринками из слоновой кости. Вокруг тела разложили каменные ножи, амулеты, накрыли мантией и засыпали...

Недавно это уникальное захоронение отрыли под Сунгиром, в 150 километрах от Москвы. В доисторическом некрополе с удивительной роскошью захоронены останки семи представителей Homo sapiens, живших в ту эпоху, когда человек совершил...

В тибетских монастырях учеников обучают расслаблению ( ментальной релаксации), и прежде всего - искусству падать. Нужно уметь падать так, чтобы вставать красиво и без переломов. Почему маленький ребенок падает очень часто, но в большинстве случаев обходится без переломов?

Взрослые не могут так планировать. Почему дети падают больно, а встают почти всегда здоровыми? Потому что они расслаблены.

Совет для всех: будьте расслаблены как дети!
Наблюдая за европейцами, я вижу, что они полностью...

Человечество нашей планеты представлено двумя неравнозначными по численности группами – леворуких и праворуких людей. Левши составляют от трех до 10 % человечества. В молодом возрасте их больше, в зрелом и пожилом меньше: среди 20-летних – 13 %, среди 80-летних – менее одного процента.

Существует много теорий и предположений о причинах леворукости, однако точный ответ до сих пор не найден. Сейчас активно идут исследования генетической природы левосторонности. Такая природа подтверждается...

Биография

Константин Васильев родился 3 сентября 1942 года в городе Майкопе Краснодарского края.

Его отец Алексей Алексеевич родом из Петербурга, участник трёх войн (1-й мировой, гражданской - сражался в Чапаевской дивизии, 2-й мировой - партизан, коммунист), инженер, большой знаток и любитель природы, поклонник литературы.

Мать Клавдия Пармёновна Шишкина - по линии своей матери из саратовских крестьян.

Больший период жизни он прожил в поселке Васильево, под Казанью. В 1961 году с...

В составлении списка имеется несколько этапов.

Сначала, оказавшись перед чистым листом бумаги, я испытываю легкое волнение и нетерпение. Может быть, мне пока нечего записать в список, но сама мысль об этом приятна.

Второй этап – решимость выполнить задуманное, радость от принятого решения.

И, наконец, чувство глубокого удовлетворения от того, что у меня есть теперь план на обозримое будущее, на составление которого ушло масса времени и усилий.

И совсем неважно, что на список дел я...

Международный астрономический союз одобрил предложенные командой зонда "Мессенджер" имена для десяти кратеров на Меркурии.

Всего в настоящее время собственные имена получили около 300 кратеров на Меркурии. Согласно правилам астрономического союза, кратеры на этой планете должны получать названия в честь художников, музыкантов, а также писателей и поэтов.

Десять кратеров, нанесенные на карту во время трех сближений Мессенджера с планетой в январе и октябре 2008 года, а также в сентябре 2009...

Если вы никогда не слышали слова "дольмен", вероятно, у вас возникнет вопрос: "Что же это такое?" Дольмены – это первое чудо света – один из самых загадочных видов археологических памятников. При этом дольмены обладают колоссальной силой, объяснений которой ученые пока не нашли.

Во время проведения исследовательской работы у бахчесарайского менгира, мы познакомились с любителем старины, путешественником, да и просто прекрасным человеком, главным конструктором Крымской астрофизической...

70% мужчин страдают от различных комплексов, которые возникают благодаря женщинам.

Синдром царя Давида

Если мужчина выбирает себе в партнерши юную красотку, он должен быть готов к любым неприятностям. Самая незначительное из них - необходимость постоянно отвечать на вопрос: "Это ваша дочь, не так ли?".

Синдром получил свое название от библейского царя Давида, который, чтобы согреться, клал к себе в постель юных красоток. Современные же мужчины думают, что с юной партнершей они и сами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пикассо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество