Певица

Интересные новости и статьи по теме Певица из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На торжественном приеме в честь дня народного единства президент Медведев вручил государственные награды иностранцам. В частности, французская певица Мирей Матье получила орден Дружбы за большой вклад в укрепление отношений, сотрудничества и развитие культурных связей между Россией и Францией, сообщает сайт российского президента.

Также орденом Дружбы были награждены представители Кувейта, Южной Осетии, Белоруссии, Финляндии, Литвы, Колумбии и Вьетнама.

Мирей Матьё родилась 22 июля 1946...

Самые сексуальные ноги в шоу-бизнесе у американской певицы Гвен Стефани (на Фото).

Читатели журнала In Touch назвали бывшую солистку группы No Doubt обладательницей самых красивых ног в мире. Стефани в рейтинге обошла других известных звезд шоу-бизнеса, в том числе актрису Уму Турман.

На третьем месте актриса и певица Дженифер Лопез. Читатели In Touch уже давно оценили ее легендарную попу и теперь принесли дань уважения и ее ногам. Четвертое место в списке заняла актриса Кэмерон Диаз...

Токсикоз становится напастью большинства женщин в «интересном» положении. Многие считают его обычным и необходимым явлением, другие по его интенсивности могут определять пол будущего малыша.

Пожалуй, токсикоз (отравление продуктами, образующимися в самом организме) — это наиболее распространенное недомогание женщин, ожидающих ребенка.

Он, как правило, появляется в самом начале беременности (первый триместр) и самостоятельно прекращается после 12–14 недель.

Всему виной гормоны

Тошнота...

Официальный представитель Кортни Лав опроверг информацию о том, что вдова Курта Кобейна решила отказаться от своего сценического псевдонима.

Ранее в интервью вокалистка группы Hole, чье настоящее имя Кортни Мишель Харрисон, объявила, что отныне "Кортни Лав мертва".

Певица заявила, что это имя, с которым она пришла к всемирной известности, ее угнетает и попросила в будущем называть себя Кортни Мишель.

По словам представителя Кортни Лав, слова исполнительницы была вырваны журналом из...

Известная американская певица Кристина Агилера и ее друг Мэтт Ратлер были задержаны в Лос-Анджелесе в ночь на вторник в автомобиле в состоянии алкогольного опьянения, сообщает CBS News.

По данным канала, Агилера находилась на месте пассажира в состоянии опьянения, за рулем находился ее 25-летний бойфренд. Они направлялись домой из клуба в Западном Голливуде.

Певица была задержана и помещена под стражу, а Ратлер был арестован.

На данный момент Агилера уже освобождена из под стражи и ей...

«Вот вам, в сотый раз, Россия…»

«Поэзия спасает от застоя»

«Елена Камбурова представляет свой новый спектакль о России

- «Вот вам, в сотый раз, Россия…» — в самом названии уже слышится не то восхищение, не то укор.

Жанровое определение нового спектакля театра Елены Камбуровой еще более интригует: оратория-путешествие для солистов, народного хора и дворовой утвари. О том, в какие глубины Отечества и русской души завело знаменитую певицу странствие по родной поэзии последних двух веков...

Вопрос о том, что такое абсурд, когда он возникает и как проявляется в произведениях искусства и литературы, требует, в первую очередь, более четкого определения самого понятия, которое до сего времени остается в современном —зарубежном и русском — литературоведческом дискурсах одним из самых расплывчатых и неопределенных.

Согласно европейским словарям, понятие это происходит из контаминации латинских слов absonus 'какофонический' и surdus 'глухой' 1. Фридрих Клуге считает, что это понятие...

Театральные критики затрудняются определить жанр постановки, а сам режиссер "ЧелоВЕКа" Игорь Григурко называет "Песни дождя" телосозерцанием. Воспринимать то феерическое действо, которое разворачивается на сцене, следует именно с такой установкой.

И трижды неправы были критики, обвинявшие "Песни дождя" в бессодержательности, поверхностности и склонности к экзерсисам, годным для репертуара варьете. Некорректность такой оценки кроется в изначально ошибочном подходе к постановке: здесь важно не...

КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ У «ПЕРВОГО» ДОМА
В прошлом году первая кнопка порадовала музыкальным фильмом «Первый скорый», и в этом году на канале решили снять его своеобразное продолжение под названием «Первый дома». Сюжет новогоднего кино выстроен вокруг некоего «волшебного дома», в котором оказываются звезды эстрады, театра и кино.

Туда же стремятся попасть и два «простых парня» — Николай Фоменко и Иван Ургант. Над фильмом работал питерский режиссер Олег Гусев. С его легкой руки звезды меняли образы...

Рок-группа The Killers из Лас-Вегаса удостоена спецприза Американского общества композиторов, авторов и издателей (ASCAP).

Премия "В авангарде" (Vanguard Award), присуждаемая за "вклад в формирование будущего американской музыки", будет вручена квартету 21 апреля на торжественной 27-й церемонии ASCAP Pop Music Awards в Лос-Анджелесе.

Ранее обладателями Vanguard Award становились певица Сантиголд, Джек Джонсон, Бек, Бьорк, группы All-American Rejects, Arcade Fire, The Mars Volta, The...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Певица вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек