Перемирие

Интересные новости и статьи по теме Перемирие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Масленица — славянский праздник, зародившийся в глубокой древности. Раньше его ждали с нетерпением. Особые приметы и обычаи масленичной недели позволяли не только узнать, чего ожидать в скором будущем, но и повлиять на него.

Масленица — особенно любимый в народе праздник. Для наших пращуров это было особое время, которое и встречали по-особенному. Обычаи масленичной недели сохранились до наших дней. Большинство людей думают, что этот праздник, символом которого является солнце...

Суть Лествичного права состоит в том, что обычай княжеского престолонаследия на Руси представлен некой системой определяющей государство, как единое целое. Все князья Рюриковичи считались родичами, - братьями и совладельцами всего государства.

Поэтому старший в роду сидел в Киеве, следующие за ним по значению на социальной лестнице занимали место в менее крупных городах.

Властная пирамида Киевской Руси составляла следующий порядок:

- Старший брат; - Младшие братья по порядку; - Сыновья...

Цвет влияет на энергетику человека, поэтому к выбору оттенка одежды нужно подойти ответственно. Используя определенные цвета, вы сможете привлекать удачу каждый день.

Благодаря астрологии легко подобрать гардероб определенных цветов на всю неделю. Выбор оттенков одежды зависит от планет, которые покровительствуют каждому дню.

Понедельник

Покровителем этого дня выступает Луна, и выбор стоит остановить на легких струящихся тканях серебристого, молочно-белого или желтоватого оттенка. Понять...

Уже в начале июля мы войдем в коридор затмений. И несмотря на то что энергетика затмений позитивна, такое время всегда переживается людьми достаточно сложно. О том, как изменится жизнь Знаков Зодиака, расскажут астрологи.

Момент затмения Солнца и Луны и коридор между ними — период, когда рекомендуется больше размышлять, чем делать. В такие моменты нам открываются истины жизни, приходят осознания, предчувствия и верные решения. И часто мысли, которые пришли в коридор затмения, оказывают...

Праздник Святой Троицы почитается в православной религии, и в этот день соблюдают не только церковные предписания, но и народные приметы. Мудрость наших предков и в современном мире помогает привлечь удачу и прогнать невзгоды.

Троица не привязана к определенной дате, и ее отмечают на пятидесятый день после Пасхи. В 2020 году празднование состоится 7 числа, в воскресенье. Предлагаем познакомиться с народными приметами, чтобы день прошел удачно, а также была возможность привлечь в жизни удачу и...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перемирие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни